Входную дверь за 30-35 тысяч в Петербурге

Ржу Немогу :yahoo:
В 2015 году, здесь обсерали мой замок Гардиан 25,14.
Говорили чтто он Китайский.
Говорили что надо ставить разнесённые замки.

Теперь когда замок Гардиан 25,14 стал говно, его все начали хвалить.
Как понимаю, пройдёт 5 лет, и начнут хвалить те замки, что я применяю сейчас :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

У каждого замка свое место назначения. Для "Бордеров" двери от 20 до 25 000 руб. Ну а двери дороже любят на себе другие замки иметь.
Например "Градиан". У  замков "Гардиан" имеются замки и уровня "Бордер". У меня замки "Бордер" больше ассоциируются с дверями Торекс,
А двери за 40 000 руб, ну никак не могут быть оснащены такими дешевыми замками "Бордер".

@Замкович:

У каждого замка свое место назначения. Для "Бордеров" двери от 20 до 25 000 руб. Ну а двери дороже любят на себе другие замки иметь.
Например "Градиан". У  замков "Гардиан" имеются замки и уровня "Бордер". У меня замки "Бордер" больше ассоциируются с дверями Торекс,
А двери за 40 000 руб, ну никак не могут быть оснащены такими дешевыми замками "Бордер".

Замкович,
Всё то вы знаете, везде то вы побывали.
А как этот замок называется😁😁😁

Фото удалено, так как постится уже 5 лет, и на форуме размещено критическое количество копий!  :diablo: (Ад.)

Обновляйте уже, Михаил Петрович, свой замызганный изобразительный ряд, вырванных фото из контента разных сайтов..

@Михаил:

@Замкович:

У каждого замка свое место назначения. Для "Бордеров" двери от 20 до 25 000 руб. Ну а двери дороже любят на себе другие замки иметь.
Например "Градиан". У  замков "Гардиан" имеются замки и уровня "Бордер". У меня замки "Бордер" больше ассоциируются с дверями Торекс,
А двери за 40 000 руб, ну никак не могут быть оснащены такими дешевыми замками "Бордер".

Замкович,
Всё то вы знаете, везде то вы побывали.
А как этот замок называется😁😁😁

Фото удалено, так как постится уже 5 лет, и на форуме размещено критическое количество копий!  :diablo: (Ад.)

Русич,
Удаляй не удаляй от этого Чиза, она же Моттура, он же Гардиан - все эти однотипные замки лучше не будут.
С любым количеством дивиаторов их легко выламывают дети :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

@Замкович:

У каждого замка свое место назначения. Для "Бордеров" двери от 20 до 25 000 руб. Ну а двери дороже любят на себе другие замки иметь.
Например "Градиан". У  замков "Гардиан" имеются замки и уровня "Бордер". У меня замки "Бордер" больше ассоциируются с дверями Торекс,
А двери за 40 000 руб, ну никак не могут быть оснащены такими дешевыми замками "Бордер".

Замкович,
Всёт Вы знаете😁
А что это за замки?
Угадаешь, дам сладкую конфетку😁😁😁

Это очень популярный формфактор замка. Оригинал Моттура 50 серии (справа)
Отверстие под ключ не спутать ни с чем, и лицевая планка своеобразная.
Слева Бордер Зв 6-8кл 5Т жалкая подделка уже не по Моттуре а по "Класс": универсальный корпус под ручку на планке.

Молодец Замкович!
Вопросы не сложные конечно, но с подковыркой. Столько компаний подобных аналогов лепило, что не перечислить, Один Чиза-Эльбор чего стоил, царствие ему небесное..

@Русич:

Молодец Замкович!
Вопросы не сложные конечно, но с подковыркой. Столько компаний подобных аналогов лепило, что не перечислить, Один Чиза-Эльбор чего стоил, царствие ему небесное..

Русич он же Замкович (мне пофиг как Вас теперь называть),

Ответ почти правильный.
Даю ещё попытку сделать правильный ответ😁😁😁

Чего -то ВЫ Михал Петрович заговариваться стали: русич Замковича Замковичем и назвал, он же не назвал вас Капустой! :mocking:
Все верно Замкович назвал, или вам артикул подавай на Итальяянца? Так в каталоге не сложно посмотреть, когда знаешь серию и производителя.

@Партизан:

Чего -то ВЫ Михал Петрович заговариваться стали: русич Замковича Замковичем и назвал, он же не назвал вас Капустой! :mocking:
Все верно Замкович назвал, или вам артикул подавай на Итальяянца? Так в каталоге не сложно посмотреть, когда знаешь серию и производителя.

С Русичем это наше личное. Но разглашать не буду.
Ну чтож, теперь и Вы можете ответить на мой вопрос.
Ответ почти правильный😁

Ну я знал с кем связывался в "викторине", а потому не очень надеюсь на сладкую конфетку, обещанную Михаилом Петровичем.
С другой стороны, не дай бог получить "сладкую конфетку" от такого типа… :nea:

@Замкович:

Ну я знал с кем связывался в "викторине", а потому не очень надеюсь на сладкую конфетку, обещанную Михаилом Петровичем.
С другой стороны, не дай бог получить "сладкую конфетку" от такого типа… :nea:

Замкович,
Конфетку Вы проиграли. Сам съел.

Тогда второй вопро.
А это что за замки?

У меня есть ещё одна конфетка👍

Я обратился к двери Сигма двери Сигма а они уже мне посоветовали дверь Сигма Некст. Я уже сообщал о своем незнании дверей, и хочу выяснить у вас, как у той двери все сделано, и надежны ли ее замки и сама дверь надежна ли?

Sohating, это одна из лучших дверей рунета, между прочим, и по деньгам и по шумоизоляции.
Когда вам привезут, сами удивитесь, насколько она мощно выглядит, а шумоизоляция у нее  просто отличная.
К тому же у Сигмы можно выбрать пвнели, но придется добплачивать разницу их стоимости.
Я бы такую себе вставил.

Замок Гардиан 2514, это мощнейший замок, который можно установить за ту цену, обозначенную дверями Сигма. Мне тоже очень импонирует дверь Сигма Некст!

@Sohating:

Я обратился к двери Сигма двери Сигма а они уже мне посоветовали дверь Сигма Некст. Я уже сообщал о своем незнании дверей, и хочу выяснить у вас, как у той двери все сделано, и надежны ли ее замки и сама дверь надежна ли?

Петля Барк с боковым износом. Доказал здесь вчера.
Замок Гардиан 25,14 часто не открыть на четвёртом обороте.
И даже ночной сторож говно - закрыл и неоткрыть.
Не уследишь, и ригели заклинили в коробке.

И тд и тп.

@Михаил:

Петля Барк с боковым износом. Доказал здесь вчера.
Замок Гардиан 25,14 часто не открыть на четвёртом обороте.
И даже ночной сторож говно - закрыл и неоткрыть.
Не уследишь, и ригели заклинили в коробке.

И тд и тп.

не знаю, почему, но я вам не верю. Остается только спросить у здешних сторожилов, првильно я делаю, или все таки вы правы.

Ничего не доказал Михаил Петрович. Надергивает случаи с замкми за большой период времени, и создает треш против этих замков. Для него все дверные компании конкуренты, а он конкурентов не перносит на дух.
Рассмотрите  двери Сигма Некст, и еще посмотрите другие двери, может еще что-то вам придется по вкусу.

@Sohating:

@Михаил:

Петля Барк с боковым износом. Доказал здесь вчера.
Замок Гардиан 25,14 часто не открыть на четвёртом обороте.
И даже ночной сторож говно - закрыл и неоткрыть.
Не уследишь, и ригели заклинили в коробке.

И тд и тп.

не знаю, почему, но я вам не верю. Остается только спросить у здешних сторожилов, првильно я делаю, или все таки вы правы.

Твоё дело😁😁😁
Только это не форум, а рекламный сайт.
А реклама врёт всегда.
Да и вы засланец от Сигмы😁😁😁

Остается только спросить у здешних сторожилов

,
Вы выбираете дверь ультра-демократичного сегмента.
Данный сегмент, в лучшем случае, состоит из сбалансированных компромиссов.
Не переживайте слишком по поводу упомянутого замка, просто постарайтесь найти средства и укомплектуйте его минимально приличным цилиндром

@Русич:

Ничего не доказал Михаил Петрович. Надергивает случаи с замкми за большой период времени, и создает трешь, против них. Для него все дверные компании конкуренты, а он конкурентов не перносит на дух.
Рассмотрите  двери Сигма Некст, и еще посмотрите, может еще что-то вам придется по вкусу.

Русич,
Так с твоей помощью доказал боковой износ петли Барк😁😁😁
Сам же писал, что нужна третья осевая петля чтоб избежать боковой износ😁😁😁

@Stepan:

Остается только спросить у здешних сторожилов

,
Вы выбираете дверь ультра-демократичного сегмента.
Данный сегмент, в лучшем случае, состоит из сбалансированных компромиссов.
Не переживайте слишком по поводу упомянутого замка, просто постарайтесь найти средства и укомплектуйте его минимально приличным цилиндром

А какой цилиндр вы можете порекомендовать или назвать приличным? Благадарю за ответы!

@Sohating:

@Stepan:

Остается только спросить у здешних сторожилов

,
Вы выбираете дверь ультра-демократичного сегмента.
Данный сегмент, в лучшем случае, состоит из сбалансированных компромиссов.
Не переживайте слишком по поводу упомянутого замка, просто постарайтесь найти средства и укомплектуйте его минимально приличным цилиндром

А какой цилиндр вы можете порекомендовать или назвать приличным? Благадарю за ответы!

Никакой не влезет кроме говняного Родного.
Толщина полотна 110мм - таких размеров, нормальных цилиндров Неделают.
Бронечашка крепится не на замок, а на наружный лист, поэтому легко сбивается.
Сигма врёт про толщину листа - пишет что 2мм, на самал деле 1,4мм и 1мм.

Удачи вам в поиске цилиндра😁😁😁

@Sohating:

А какой цилиндр вы можете порекомендовать или назвать приличным? Благадарю за ответы!

Цилик и правда будет длинным. Правда и о бронечашке врезной, и что надо проверить ее установку.
Я у некста видел правильную установку, через шайбы. Когда дурдом закончится с падением рынков,
можно будет заказать. у Мастера например, бронечашку нужной высоты.
Да, о главном: цилик нужной длинны можно заказать модульный. Это разборный цилик, и собирать его можно сразу нужной длинны.
В остальном Петрович жжет метаном своим. :biggrin:

Быков, откуда вы все типа знаете… Цилик человеку так и не посоветовали. Ну че, что модульный надо, я откуда знать буду модульный он или не модульный. Об этом на ценике не пишут. Как понять внешне, модульность его? А модульные скорее всего имеют недостаточность всякую. Так не бывает, что бы без недостаточности но модульный.

И ещё самый главный недостаток замка с цилиндром.
Достаточно ударить по бронечашке молотком потяжелее, корпус замка выгибается и нижний сувальдный замок рассыпается.
Этого не происходит только если бронечашка установлена на замок.

Установкой бронечашки на наружный лист страдают все ширпотребные двери.
Так что чтоб влезть в ширпотребную дверь, большога ума Ненадо😁😁😁

Я на одном заводе наблюдал как тест проводили по сбиванию врезной гарды цилиндра кувалдой.
Дверь Гардиан была, они ее как капитанскую дочь привязали к гильотине сваркой, и глумились как могли! 😄
Сначала, обломали все ручки и фурнитуру, и все кувалдами, цинично.
Потом затеяли разрывать стальные листы перед замком, но обломались, и тупо решили сбить гарду кувалдой!
Лупили по ней пол часа не меньше! Потом она таки пулей вылетела и долго рикошетила аки пуля большого калибра по всему цеху,
уложив на землю весь личный состав испытателей. Заказчик испытаний робко прятал свое тело за гильотиной в это время.
Суть моего спича в том, что кувалдой лупить по гарде придет в голову только стоя у гильотины. с привязанной к ней капитанской дочерью
дверью Гардиан! 😄
Вот были же времена, было куда ехать для веселья.

А есть способ выбивания цилиндра куда проще.
Независимо от того как установлена бронечашка, у нею есть крутящийся элемент, куда ключ вставляется.

Так же сейчас есть в свободной продаже строительные пистолеты.
Прислонил его стволом к чашке и выстрелил.
И цилиндр летает по комнате.

3 секунды и дверь открыта😁😁😁
И кувалды не надо😁😁😁

@Михаил:

Прислонил его стволом к чашке и выстрелил.
И цилиндр летает по комнате.

3 секунды и дверь открыта😁😁😁
И кувалды не надо😁😁😁

Не надо давать дебильные советы. 😞
Предугадать, что произойдет после подобного выстрела невозможно.
А с точки зрения криминального взлома, то в таком случае и гранатомет можно применить,
какая разница на чей шум прибежит народ с люлями, на выстрел от строительного пистолета или от гранатомета.