Входную дверь за 30-35 тысяч в Петербурге

Доброго времени суток. Можно ли входную дверь за 30-35 тысяч в Петербурге взять с хорошим качеством? Форум читал, все гуд, но ничего не понял из предлагаемых входных дверей. Двери гостдепа дороже моих требований, двери бастиона-С тоже да еще устаревшая конструкция. Остается Сигма , двери МП и Торекс и Волдер, Гранит. Но за дверями Михаила Петровича надо "бегать", а это не по мне. Входную дверь хотелось бы с зеркалом в квартиру, и снаружи красиво с рельефом. По замкам, наверное Гардиан 2514 ДТ. Цилиндр сам менять буду, или Мастера приглашу. Новостроечка, еще не обжитое место, шпаны много разной у нас, Это в Мурино.

У дверей Волдор модель "Релакс" подходит по вашим требованиям. Но я бы с ними не спешил.
Устанавливают раздельные замки. Из хорошего, имеют петли Барк
и заглубленное дверное полотно. Замки Кале, Турецкие. Когда -то эти замки тянули только на 2 класс.
Сегодня их выставляют выше по классу, а если их сравнить с настоящими замками 4 класса, разница будет огромная даже по внешним признакам.

@Sohating:

Доброго времени суток. Можно ли входную дверь за 30-35 тысяч в Петербурге взять с хорошим качеством? Форум читал, все гуд, но ничего не понял из предлагаемых входных дверей. Двери гостдепа дороже моих требований, двери бастиона-С тоже да еще устаревшая конструкция. Остается Сигма , двери МП и Торекс и Волдер, Гранит. Но за дверями Михаила Петровича надо "бегать", а это не по мне. Входную дверь хотелось бы с зеркалом в квартиру, и снаружи красиво с рельефом. По замкам, наверное Гардиан 2514 ДТ. Цилиндр сам менять буду, или Мастера приглашу. Новостроечка, еще не обжитое место, шпаны много разной у нас, Это в Мурино.

Мои двери Вам Непокарману.
Можете Небегать😁😁😁

@Партизан:

У дверей Волдор модель "Релакс" подходит по вашим требованиям. Но я бы с ними не спешил.
Устанавливают раздельные замки. Из хорошего, имеют петли Барк
и заглубленное дверное полотно. Замки Кале, Турецкие. Когда -то эти замки тянули только на 2 класс.
Сегодня их выставляют выше по классу, а если их сравнить с настоящими замками 4 класса, разница будет огромная даже по внешним признакам.

Спасибо за помощь в выборе новой входной двери в мою квартиру. Про Турецкие замки я посмотрел отзывы. Правда, двери есть и сдругими замками, надеженее от криминала.
А что скажете про двери Михаила Петровича, его двери и правда стоят того, что бы побегать за ними?

@Sohating:

@Партизан:

У дверей Волдор модель "Релакс" подходит по вашим требованиям. Но я бы с ними не спешил.
Устанавливают раздельные замки. Из хорошего, имеют петли Барк
и заглубленное дверное полотно. Замки Кале, Турецкие. Когда -то эти замки тянули только на 2 класс.
Сегодня их выставляют выше по классу, а если их сравнить с настоящими замками 4 класса, разница будет огромная даже по внешним признакам.

Спасибо за помощь в выборе новой входной двери в мою квартиру. Про Турецкие замки я посмотрел отзывы. Правда, двери есть и сдругими замками, надеженее от криминала.
А что скажете про двери Михаила Петровича, его двери и правда стоят того, что бы побегать за ними?

Стоит, стоит побегать.
Но у меня очередь аж на после 12 мая

Не рекомендую, у Михаила петровича однолистовые двери из тонкого листового проката, с незауглубленным дверным полотном и дешевыми петлями "капли". Но страшнее всего замки Бордер, сотканные в Китае за чашку риса.
Что касается Волдора: его замки Кале так же не пригодны для надежного запирания. Мы сталкивались с их криминальным взломом,
который указывал на недостаточность прочности для замка третьего класса.

Входную дверь за 30-35 тысяч в Петербурге

@Русич:

Не рекомендую, у Михаила петровича однолистовые двери из тонкого листового проката, с незауглубленным дверным полотном и дешевыми петлями "капли". Но страшнее всего замки Бордер, сотканные в Китае за чашку риса.
Что касается Волдора: его замки Кале так же не пригодны для надежного запирания. Мы сталкивались с их криминальным взломом,
который указывал на недостаточность прочности для замка третьего класса.

Входную дверь за 30-35 тысяч в Петербурге

Русич,
Чего врёшь то.
Ты хоть знаешь как однолистовую от Трёхлистовой отличить😁😁😁

@Русич:

Не рекомендую, у Михаила петровича однолистовые двери из тонкого листового проката, с незауглубленным дверным полотном и дешевыми петлями "капли". Но страшнее всего замки Бордер, сотканные в Китае за чашку риса.
Что касается Волдора: его замки Кале так же не пригодны для надежного запирания. Мы сталкивались с их криминальным взломом,
который указывал на недостаточность прочности для замка третьего класса.

Входную дверь за 30-35 тысяч в Петербурге

Русич,
Тебе просто завидно, что мои двери лучше всех здешних.
А петля Барк полный отстой😁😁😁
Подвержена боковому износу со страшной силой😁😁😁

@Sohating:

Доброго времени суток. Можно ли входную дверь за 30-35 тысяч в Петербурге взять с хорошим качеством? Форум читал, все гуд, но ничего не понял из предлагаемых входных дверей. Двери гостдепа дороже моих требований, двери бастиона-С тоже да еще устаревшая конструкция. Остается Сигма , двери МП и Торекс и Волдер, Гранит. Но за дверями Михаила Петровича надо "бегать", а это не по мне. Входную дверь хотелось бы с зеркалом в квартиру, и снаружи красиво с рельефом. По замкам, наверное Гардиан 2514 ДТ. Цилиндр сам менять буду, или Мастера приглашу. Новостроечка, еще не обжитое место, шпаны много разной у нас, Это в Мурино.

Сигма Люкс и лучше попросить с обновлёнными замками 20 серии с отключением язычка

Русич,
Воткни ему свой говняный Гранит😁😁😁 из листа 1,2мм и 0,6мм

У Рогатого денег на мои двери с наружной толщиной 3,6мм (1,8мм х 2листа)
Денег всё равно нет😁😁😁

Можно ли входную дверь за 30-35 тысяч в Петербурге взять с хорошим качеством?

Нет, нельзя

А если очень хочется?

Все равно нельзя

А мне говорят, что можно!

Прекратите общаться с теми, кто Вам это говорит

😉

Уважаемый Sohating,
Это Вы мне сегодня мозги полоскал ВКонтакте, со своим проёмом заужающимся внутрь квартиры😁😁😁
Так Вам только под заказ делать надо, иначе не влезут мои рога.😁😁😁

Ух как все сложно оказалось! Буду до утра осмыслять. Много противоречивых мнений. Например: я благадарю Степана Капуста за совет, и прошу его конкретизировать, за какую стоимость тогда можно купить нормальную дверь, и как она именуется. Конечно, я не остановлюсь на мнении одного участника, если получится конечно.
А так все очень познавательно! :good:

Уважаемый Sohating!
Вам не дверь нужна, а ворота,
Текст исправлен! :diablo:  (Ад.)

@Sohating:

Ух как все сложно оказалось! Буду до утра осмыслять. Много противоречивых мнений. Например: я благадарю Степана Капуста за совет, и прошу его конкретизировать, за какую стоимость тогда можно купить нормальную дверь, и как она именуется. Конечно, я не остановлюсь на мнении одного участника, если получится конечно.
А так все очень познавательно! :good:

Тоже как и Вы решаю проблему с входной дверью, не обладая знаниями в данной предметной области. Но есть жизненный опыт, которым делюсь с Вами. В далеком 1999 году будучи молодым специалистом я арендовал квартиру (с простой "советской" деревянной дверью, но дело не в этой детали). Так вот, уйдя с утра из дома, я спустя два часа вернулся к выбитой двери и обворованной квартире. Что характерно внутри не было ничего ценного от слова ничего. Ну тяжело было начинать с нуля в большом городе после института, тем более тогда. Забрали последнее: маленький такой ламповый китайский телевизор и куртку из кожзама. Зато оставили четко выраженное нежелание находится в той квартире далее, что я и сделал просто попрощавшись с арендодателем. Сами понимаете, что с собственной квартирой будет как с теми батарейками из Ералаша: и нести тяжело и бросить жалко. Вывод для меня однозначен, экономить на двери не стоит, переплачивать тоже. Стоит понять нижнюю границу цены той взломостйкости, при которой романтики с большой дороги или родные местные наркоманы не станут связываться и предпочтут Ваших соседей из массового сегмента по цене 30-35 тыс рублей. ИМХО.

Также считаю, что защитные меры должны носить комплексный характер, в котором дверь является лишь элементом, необходимым, но не достаточным. Реализуйте возможности систем видеонаблюдения непосредственно в квартире и за ее пределами, а также вневедомственной охраны (сигнализации). Кроме того факты видеонаблюдения и наличие сигнализации должны носить предупредительный характер, то есть в виде скромного послания на видном месте.

@Sohating:

Ух как все сложно оказалось! Буду до утра осмыслять. Много противоречивых мнений. Например: я благадарю Степана Капуста за совет, и прошу его конкретизировать, за какую стоимость тогда можно купить нормальную дверь, и как она именуется. Конечно, я не остановлюсь на мнении одного участника, если получится конечно.
А так все очень познавательно! :good:

1. По Питеру мне всегда было труднее ориентироваться, чем по Москве.. Рынок гораздо ограничен нее. Одно время обращал внимание на СМК24, но в конечном итоге компания сделала свой стратегический выбор в пользу халтуры.
2. Находимся в моменте полной перетряски цен. С одной стороны все дорожает, т.к. в России в реальности по полному циклу не производятся даже гвозди, а с другой стороны из-за упада спроса многие продавцы идут на невиданные скидки.
3. Даже с учетом этих первых двух факторов не добивающих определенности, цены на просто добротную входную дверь начинаются от 50 000. Это не будет полноценно взломостойская   дверь, но за эти деньги можно рассчитывать уже на действительно качественные замки, приличные цилиндры и локальные решения напоминающие взломостойкие

Стоит понять нижнюю границу цены той взломостйкости

Эта нижняя граница и находится в районе 70 тысяч.
Конкретных примеров множество. В частности и естественно для этого форума очень дорог пример дверей Бит.
Для меня они не являются идеалом и вообше и в деталях. Если говорить про "детали" мне не нравится "замочная" политика Михаила. Итальянские двухсистемники это нерациональная трата средств - они все ущербные с точки зрения ригельных групп. Также нет никаких оснований доверять цмлиндрам Securemme.
Одновременно неоспоримо, что в комплексе это пример дверей способных сопротивляться и кажутся выполненными на достойном качественном уровне

Вот вроде все правильно пишут, но только если не учитвывать нюансов:
времена, которые описывает Поиск12, действительно были такими, при которых общественный запрос был в пользу тяжелых дверей.
Как раз тогда и смог реализовать свои идеи господа Леваков & Котовичем, но затем времена краж закончились,
и где теперь Леваков & Котович? И если ничего не изменится в криминальной среде России, то вы станете последними, рыдающими по тяжелым дверям.
Это не правильно, государство не может позволить искоренить вид преступности промышленообразующий, если можно так выразиться.
Такое уже было в тридцатых, когда всех медвежатников перестреляли, а замки. сейфы и двери СССР стали представлять собой жалкое зрелище! И только в 90х население бывшего Союза нерушимых узнали о существовании огромного изобилия замков и сейфов различного класса, привезенны из-за рубежа, в котором преступная жизнь не менялась веками, и создавала прогресс в области систем запирания. Большинство сейфов СССР могли открывать школьники, посвященные в небольшое количество деталей.
Тем не менее. социального запроса нет на тяжелые двери, а раз его нет, то и продукции такой не должно быть.
В Европе нет? нет! А почему у нас должно быть именно так, о чем рыдает господин Капуста?
Ретроград.

@Stepan:

мне не нравится "замочная" политика Михаила. Итальянские двухсистемники это нерациональная трата средств - они все ущербные с точки зрения ригельных групп.

Это пуркуа???? :morning1:

@Мастер:

@Stepan:

мне не нравится "замочная" политика Михаила. Итальянские двухсистемники это нерациональная трата средств - они все ущербные с точки зрения ригельных групп.

Это пуркуа???? :morning1:

Из-за цилиндровой части. Ничтожного моно-ригеля, который тем не менее "полноценно съедает" бюджет на хороший цилиндр и хорошую броненакладку.

Всем пока,
Всем не пуха ни пера.
Всем Неболеть.

Может ещё когда загляну.
Нельзя здесь долго находится - Умереть можно, Со смеху😁😁😁
А я ещё пожить хочу.

А это на последок тем, кто врёт про то, что у моих дверей нет внутреннего листа😁😁😁

@Stepan:

Из-за цилиндровой части. Ничтожного моно-ригеля, который тем не менее "полноценно съедает" бюджет на хороший цилиндр и хорошую броненакладку.

Это не моя недоработка, это замочный бизнес не может создать доставку необходимых замков по нормальной цене.
Но почему вы игнорируете замок Гардиан 2514, у него полноценная ригельная группа на всех системах.
Я уже указывал, и не раз о том, что в комбинированных замках следует нагружать цилиндровую систему запирания
вертикальными приводами.
А еще вы не учли, что недостаток в количестве и длине ригелей цилиндровой системы запирания комбинированного замка,

Входную дверь за 30-35 тысяч в Петербурге

в наших дверях компенсируются девиаторами. И по сумме, количество засовов имеет переизбыток для входных дверей в квартиру.

Входную дверь за 30-35 тысяч в Петербурге

@Михаил:

Всем пока,

Колхоз, его ни панелями в двери ни замками из Китая не спрячешь. Кривизна дверного полотна просто шарашит! :biggrin:
И это при цене двери около 40 тр! :shok:
Мамочка родная!

@Мастер:

@Stepan:

Из-за цилиндровой части. Ничтожного моно-ригеля, который тем не менее "полноценно съедает" бюджет на хороший цилиндр и хорошую броненакладку.

Это не моя недоработка, это замочный бизнес не может создать доставку необходимых замков по нормальной цене.
Но почему вы игнорируете замок Гардиан 2514, у него полноценная ригельная группа на всех системах.
Я уже указывал, и не раз о том, что в комбинированных замках следует нагружать цилиндровую систему запирания
вертикальными приводами.
А еще вы не учли, что недостаток в количестве и длине ригелей цилиндровой системы запирания комбинированного замка,

Входную дверь за 30-35 тысяч в Петербурге

в наших дверях компенсируются девиаторами. И по сумме, количество засовов имеет переизбыток для входных дверей в квартиру.

Входную дверь за 30-35 тысяч в Петербурге

Тут совершенно не "вопрос" виновности. Я все прекрасно понимаю!
Гардиан имеет кучу достоинств, но как писал (хотя сам этим ни разу не занимаюсь, поэтому со слов людей, которым доверяю) для его сувальдной части появился первоклассный инструмент уверенно его открывающий.
Дело в другом. Я свято верю в два отдельных разнесенных замка и точно знаю, что, опять же при желании и труде, вертикальная механизация при такой схеме прекрасно и надежно организуется со всеми необходимыми обходами. Да - трудоемко, да - муторно, да - не технологично, но реализуется  работает на 5+.

В рамках темы, в которой фигурирует входная дверь за 30-35 тысяч в Петербурге, наш диалог вряд ли впишется
с пользой и без нарушений правил.
Даже двери Михаила Петровича вряд л впишутся в формат этой темы, а уж двери с двумя раздельными замками и вертикальными приводами при
них, это уже для темы с дверями дороже. 😄

@Sohating:

Спасибо за помощь в выборе новой входной двери в мою квартиру. Про Турецкие замки я посмотрел отзывы. Правда, двери есть и сдругими замками, надеженее от криминала.
А что скажете про двери Михаила Петровича, его двери и правда стоят того, что бы побегать за ними?

Одни из самых отвратительных замков считаются замки Бордер. Рязанский завод (уже должно напрягать 😄 ), выписывает себе из Китая все комплектующие,
и собирает их при помощи реальной отвертки. Михаил Петрович не мог пройти мимо такой халявы по стоимости, в результате,
свои и без того неказистые  неказистые двери украсил откровенным замочным фуфлом, применяя его же лексику,
и поэтому вынужден находится на обочине развития своей продукции. Ему даже сайт не потянуть, а уж про салон и разговора быть не может.
А вам уж решать дальше, стоит побегать за его дверями, или степенно и без беготни купить двери с замками лучших свойств.

Орлы,
Незабудьте укомплектовать свои двери, этим предметом.
И объясните своим покупателям, что его надо держать перед дверью😁

@Замкович:

Одни из самых отвратительных замков считаются замки Бордер.

А он их так расхваливает, получается он жулик. на каких замках нужно остановить внимание когда дверь брать придется? С Бордером не все ясно, но усвоил его противопоказания хорошим дверям, данные вами.

Смотрю от зависти лопаться стали.