Поменять входную дверь

Добрый день,
В нескончаемый ремонт в нашей квартире, а  мы еще решили поменять входную дверь. В свободное время ездили смотреть двери, но понять ничего не удалось. До этого вызывали замерщика от "Стальной линии", он замерил, а когда в офис приехали и про замки начали спрашивать ничего толком нам не ответили. Ах нет, мы поняли со слов продавца о Могилеве, городе стальных дверей. В Могилеве не были, и понять так оно или нет нам навряд ли удастся из-за пандемии.
Смогут ли на форуме нам помочь выбрать дверь не знаем, но попытаемся в создаваемой теме.
Сейчас у нас дверь от строительной компании, уже жили с ней несколько лет, и вид у нее стал  "не очень". Стена "Пенобетон", замки ремонтировали кое как. Дверь, что бы захлопнуть надо несколько раз пытаться. Ключ крутится очень туго.
Бюджет новой двери планируем 35000-40000, выделили со скрипом, денег в обрез, но деваться некуда.
Желания имеем следующие:
нужна надежность!
Панели под цвет стен в квартире.
Открываться наружу. (сейчас вовнутрь)
Замки надежнее прежних.
Мы радостно предлагаем профессионалам форума проявить себя помогая нам,
А мы вам скажем за это дружным отправлением на форум наших соседей, тоже мученики дверей строительной компании дома, и желающих поменять входную дверь так же как и мы! ㊙

Ваши критерии, что бы поменять входную дверь не очень подробные.
Хотя, цена самый главный из них. По этой цене вам не предложат Итальянских дверей,
зато могут попытаться подсунуть Китайские. :biggrin:
Смотрите: когда вам предложат за ваши грошики двери столщиной листа 2 мм, сразу уходите,
нет таких дверей уже давно!

Krona Alex, а вы попробуйте все таки увеличить бюджет, в соседней теме выложили фото взломанной
входной двери
, поменянной за ваш примерно бюджет. Я вам доложу картина принеприятнейшая! От такого взлома могут защитить только двери
мастера. Но двери те, стоят денег поболе. :greeting:

@Krona:

Добрый день,

И вам не хворать.
Есть тут перец один, МихПетом зовут.
Двери Михпета будут лучше дверей псевдо "мастера".
Но Михпет мужичина серьезный, сюсюкаться не станет, к нему надо со всей строгостью и
и серьезностью отнестись.

Белый, вы тихо сошли с ума?
С каких пор двери Михаила Петровича стали лучше дверей мастера Михаила?
Вы в своем холиваре против Мастера, потихоньку прониклив состояние старческого маразма!
Немедленно подлечитесь, и вернитесь в состояние реальной оценки окружающей вас среды!
Двери Михаила Петровича, с Китайскими замками "Бордер",
не потянут и тридцатки в базарный день, а он их "толкает" под 40 000 руб.
И вы станете советовать такие двери посетителю форума?
Выпейте лучше большую таблетку, и запейте ее минералкой!
Входные двери Михаила Птеровича долго не сопротивляются взломщику,
и через пару минут небольших усилий с ними происходит вот такое:

Поменять входную дверь

Это так взломали двери Михаила Петровича! :shok:
А он их тут нахваливал…
Кому же верить теперь. Получается, чем больше хвалят, тем они хуже, так что ли?

Я угораю с этого Арлекинчика!
Верить, блин, никому нельзя, даже своей теще…
Особенно Быкову! Этот "пилюлькин" сейчас будет тролить Михпета
пока того отправили в Бан. Вот его выпустят, и дохтора этого мордой
в горшок окунет! Потеха будет знатная!
А фотку эту уже видел я где-то...

На фото двери Авес.
Но суть Быковым схвачена правильная: установка за лицевую планку замков типа "Бордер",
по другому  не продемонстрируют стойкость к взлому. Дело даже не в самом замкое, а в его установке.
Мастер давно уже всем объяснил, каким образом следует устанавливать замки,
что бы двери были надежными от взлома в максимально возмозможной форме.

Огромнейшее всем спасибо за советы! Только, пожалуйста не ругайтесь между собой, вы все приносите пользу таким как я. И кстати, воспользовался вашим советом и обратился к мастеру Михаилу в его тему "Признанно надежные двери", и с нетерпением жду от него ответа.

До этого вызывали замерщика от "Стальной линии"

Скажу Вам только одно: держитесь от стальной линии как можно дальше. :bye2:
Дрянь, дрянь и еще раз дрянь! :negative:

Степан, вы заклеймили своим презрением уже все дверные компании!
Боюсь, что вам теперь верить не станут.
Особенно те не станут верить, у кого больше тридцатки на двери не выделяется никак! :yes:
А отчего вам не полюбить двери "Стальной линии" так же, как вы воспылали к дверям Бастион -С.
У дверей Стальной линии тоже планка ценовая завшена, если не ошибаюсь. :mocking:

@Быков:

Степан, вы заклеймили своим презрением уже все дверные компании!
Боюсь, что вам теперь верить не станут.
Особенно те не станут верить, у кого больше тридцатки на двери не выделяется никак! :yes:
А отчего вам не полюбить двери "Стальной линии" так же, как вы воспылали к дверям Бастион -С.
У дверей Стальной линии тоже планка ценовая завшена, если не ошибаюсь. :mocking:

Ценовая планка Стальной Линии не просто завышена, она безумна.
Стальная Линия это такая компания у которой вообще нет единой ценовой политики. Она применяет цыганские методы и исходит из того, где и сколько можно содрать за одну и ту же дверь. В Москве они торгуют по 80 тысяч дверями, которые в Смоленске отдают за 25-30.
И еще… знаете одно из характерных свойств жизни взрослого человека? Это умение разбираться в сортах какашек.
Поверьте мне на слово... мне трудно такое произнести... но правда дороже..
Даже …даже двери Гранит!!! это венец совершенства если сравнивать их со Стальной Линией! :hi:  :bad:

Мы приглашали "Стальную линию" принять участие на нашем форуме и рассказать про свои двери как бы из первоисточника. Не знаю точно, все мне показалось, что именно необходимость обсуждения конструкций их моделей отбило им желание в участии. Однако, подчеркну, это моя догадка, поскольку их менеджер прямо об этом не сказал.

@Stepan:

И еще… знаете одно из характерных свойств жизни взрослого человека? Это умение разбираться в сортах какашек.
Поверьте мне на слово... мне трудно такое произнести... но правда дороже..
Даже …даже двери Гранит!!! это венец совершенства если сравнивать их со Стальной Линией! :hi:  :bad:

Ах вон оно что "Михаалыч"! :biggrin:
Мы оказывается имеем приоритеты, и готовы ради них себя в жертву принести! :biggrin:
Степан Капуста с форума асинезаторов пришел, точно вам говорю,
есть некий дух, говоря словами нашего президента - "ведрами поноса поливать".
Только на этот раз  это вменить можно не кучерявому Венедиктову,
а вполне себе гладкопричесанному между ушками, Степану Капусте! :scare3:
Начинается время "Открытий чудных"!