Купить дверь входную металлическую недорого

Так я и не понял, рассматривать двери гардиан для покупки, или все таки не надо? Какая особенность в дверях гардиан, которая другим дверям не присуща, и какие эксклюзивные недостатки, хотя про недостатки тут информации много. Но все таки?

@Вопроскин:

Так я и не понял, рассматривать двери гардиан для покупки, или все таки не надо? Какая особенность в дверях гардиан, которая другим дверям не присуща, и какие эксклюзивные недостатки, хотя про недостатки тут информации много. Но все таки?

В соседней теме сообщал про установку двери гардиан на сварку якобы, но на деле оказался обман.
Дело так обстоит: работники гардина прибивают проушины двери к стене стальными штырями из арматуры,
и обваривают их. И на деле похоже как добросовестная установка и надежная. но…!
Но, сами проушины прикручены парой саморезов к корбке дверной!!!
Такие дела!

купить дверь входную металлическую недорого

Никуда не годится, согласен: сварка значения не имеет, если приваренные с одной стороны не приваренные с другой. Мне такая установка не по феншую. :negative:

Так то да, все не надежно.. Но где гарантия, что у другой дверной компании будет не то же самое? Ведь писали не раз и не два, об установщиках как фрилансерах, работающих на все дверные компании одновременно. Вон тот на фото, может как у Гардиана, так и у Немана оказаться на установке.

К сожалению, у нас не только входные двери имеют во множестве изъяны в конструкциях помноженные на
производственный брак от непонимания  важности тех или иных узлов дверного блока. У нас еще и установщики каждый себе может стать инженером и стандартом. А еще имеются замерщики, которые иногда тоже создают собственную и далекую от идеала  методичку по установке и замеру.
И эти три этапа человеческих факторов могут самую надежную конструкцию дверного блока превратить в ничто. Сам же инженер конструктор может этого и не знать, и не опознать свое же создание уже на этапе эксплуатации.
В то же время, не узнав свое детище, но ощущая в кармане шуршащие банкноты в итоге, он может и не ощутить когнитивного диссонанса,
ведь итог чаще всего считается не товар в эксплуатации, а банкноты в кармане.

@Самоделкин:

Белый!
Ничего подобного нет и в помине, двери Гардиан имеют и нормальную толщину материла,
из которого сдлана, и жескость конструкционная тоже присутствует в полном объеме.
На вашем фото ничего похожего нет с дверями гардиан.

Стесняюсь уточнить..
А "нормальная" толщина это скока?
А то именно так Гардиан и разговаривает с потребителем: "У меня все ок, все на 5+, а детали не Ваше дело".
И еще одно уточнение.. Вы догадываетесь сколько там ДОЛЖНО быть по Госту, чтобы гардиановские сертификаты считались действительными?
Не в этом ли секрет таинственности? А то у нас "сертифицированные" взломостойкие двери с толщиной..1.2? 1.5? Как так получается?

Степан Капуста, что, не любим Гардиан? :biggrin:
Оборудование у них нежное для стальных дверей, им на нем только теплое говно формовать.
Говорили им, нечего по Италиям лазить, денег туда совать,
так ведь непослушные, вот теперича "не ваше дело" " унас все 5+".
Народ, на ус мотайте: чем больше блевоты "унас все хорошо.." и других подобных слвососчетаний
к делу не относяхся, тем больше все наоборот! Точно вам говорю, проверено.

@Stepan:

А "нормальная" толщина это скока?
А то именно так Гардиан и разговаривает с потребителем: "У меня все ок, все на 5+, а детали не Ваше дело".
И еще одно уточнение.. Вы догадываетесь сколько там ДОЛЖНО быть по Госту, чтобы гардиановские сертификаты считались действительными?
Не в этом ли секрет таинственности? А то у нас "сертифицированные" взломостойкие двери с толщиной..1.2? 1.5? Как так получается?

Уважаемый Степан Капуста, толщина наружного листа в дверях Гардиан 2мм, разве это тайна? И разве тайной может быть
взломоустойчивость дверей Гардиан? Об этом говорит статистика. Но вель не это главное, главное в двери Гардиан все остальное!
Сервис и продукция просто не сравнимы с другими фирмочками, лет которым и четверти нет как у гардиана.

купить дверь входную металлическую недорого

А наговаривать на хорошую компанию не сложно на словах, пока не потребуют факты.
И кстати, сертификаты не Гардиан печатает, их ему выдали, а просто так ничего сегодня не дают!

@Белый:

Степан Капуста, что, не любим Гардиан? :biggrin:
Оборудование у них нежное для стальных дверей, им на нем только теплое говно формовать.
Говорили им, нечего по Италиям лазить, денег туда совать,
так ведь непослушные, вот теперича "не ваше дело" " унас все 5+".
Народ, на ус мотайте: чем больше блевоты "унас все хорошо.." и других подобных слвососчетаний
к делу не относяхся, тем больше все наоборот! Точно вам говорю, проверено.

Белый, вы так уверенно говорите, как будь-то руководили руководителями дверей Гардиан! :biggrin:
Просто даже смешно ваш бред читать! Сплошная вода из тектсов, и никакой фактологии, как и вашего Степана Капуста!
А вот что есть по факту, так это изящная продукция дверей Гардиан, и высокого уровня сервис,
за очень даже не высокую цену! :biggrin:

купить дверь входную металлическую недорого

Похоже, Самоделкин сейчас всем валяет, и Капусте и Белому!  :biggrin: Чего это он впрягся так за Гардиан??? :shok:

@Самоделкин:

@Stepan:

А "нормальная" толщина это скока?
А то именно так Гардиан и разговаривает с потребителем: "У меня все ок, все на 5+, а детали не Ваше дело".
И еще одно уточнение.. Вы догадываетесь сколько там ДОЛЖНО быть по Госту, чтобы гардиановские сертификаты считались действительными?
Не в этом ли секрет таинственности? А то у нас "сертифицированные" взломостойкие двери с толщиной..1.2? 1.5? Как так получается?

Уважаемый Степан Капуста, толщина наружного листа в дверях Гардиан 2мм, разве это тайна? И разве тайной может быть
взломоустойчивость дверей Гардиан? Об этом говорит статистика. Но вель не это главное, главное в двери Гардиан все остальное!
Сервис и продукция просто не сравнимы с другими фирмочками, лет которым и четверти нет как у гардиана.

купить дверь входную металлическую недорого

А наговаривать на хорошую компанию не сложно на словах, пока не потребуют факты.
И кстати, сертификаты не Гардиан печатает, их ему выдали, а просто так ничего сегодня не дают!

Вы или врун или некомпетентный врун, что еще хуже.
1.Двух мм у Гардиана не может быть по определению и Вы это должны бы знать.
2. С прошлого года с сайта Гардиана исчнзла информация о толщине используемого проката ВООБЩЕ
3. С этого самого момента официальные дилеры Гардианп заявляли о 1,5 мм на топовых дверях дс3/дс8
4. По Гост , чтобы быть дверью категории "Г" (повышенной взлоиостойкости) внешнтй лист должен быть не менее 1,8 мм.
Но Гардиан чудесным образом продложает покпзывать сертификаты.
5. Опытным путем установлено что на ДС3У даже 1,5 мм нет.. А только 1,2мм.
И это вся правда..

@Самоделкин:

Белый, вы так уверенно говорите, как будь-то руководили руководителями дверей Гардиан!

Самоделкин, ты отхватил деньжат от Гардиана?
Признайся честно! :yahoo:
Это на них так похоже!
Я угораю от покупателей дверей гардиан!
Им просто нет везения: мало им покупки такой двери,
так еще и соседям угодить сложно!

купить дверь входную металлическую недорого

@Stepan:

Вы или врун или некомпетентный врун, что еще хуже.

Вы прямо сейчас, на своем голубом глазу поделили человечество на три категории, не очень приятные две категории  для всех,
а приятную оставили для себя.

1.Двух мм у Гардиана не может быть по определению и Вы это должны бы знать.

По какому "определению"? Придуманного вами, что бы быть правее всех остальных?

2. С прошлого года с сайта Гардиана исчнзла информация о толщине используемого проката ВООБЩЕ

Наличие или отсутсвие определенной информации не может быть доказательством отсутвия предмета для этого.

3. С этого самого момента официальные дилеры Гардианп заявляли о 1,5 мм на топовых дверях дс3/дс8

Заявление дилеров в студию!  😞

4. По Гост , чтобы быть дверью категории "Г" (повышенной взлоиостойкости) внешнтй лист должен быть не менее 1,8 мм.

Обязательность применения  ГОСТа в стальных дверях отменена! "Вы или лгун или не компитентны, что еще хуже"  :dance:

Но Гардиан чудесным образом продложает покпзывать сертификаты.

Покупатель покупает двери а не сертификаты. К тому же, испытания и тесты при сертифицировании далеки от испытаниях дверей жизнью.

5. Опытным путем установлено что на ДС3У даже 1,5 мм нет.. А только 1,2мм.
И это вся правда..

Это что за стандарт у вас такой появился, о компетентнейший вы наш?  :shok:

@Самоделкин:

@Stepan:

Вы или врун или некомпетентный врун, что еще хуже.

Вы прямо сейчас, на своем голубом глазу поделили человечество на три категории, не очень приятные две категории  для всех,
а приятную оставили для себя.

1.Двух мм у Гардиана не может быть по определению и Вы это должны бы знать.

По какому "определению"? Придуманного вами, что бы быть правее всех остальных?

2. С прошлого года с сайта Гардиана исчнзла информация о толщине используемого проката ВООБЩЕ

Наличие или отсутсвие определенной информации не может быть доказательством отсутвия предмета для этого.

3. С этого самого момента официальные дилеры Гардианп заявляли о 1,5 мм на топовых дверях дс3/дс8

Заявление дилеров в студию!  😞

4. По Гост , чтобы быть дверью категории "Г" (повышенной взлоиостойкости) внешнтй лист должен быть не менее 1,8 мм.

Обязательность применения  ГОСТа в стальных дверях отменена! "Вы или лгун или не компитентны, что еще хуже"  :dance:

Но Гардиан чудесным образом продложает покпзывать сертификаты.

Покупатель покупает двери а не сертификаты. К тому же, испытания и тесты при сертифицировании далеки от испытаниях дверей жизнью.

5. Опытным путем установлено что на ДС3У даже 1,5 мм нет.. А только 1,2мм.
И это вся правда..

Это что за стандарт у вас такой появился, о компетентнейший вы наш?  :shok:

Друг мой, Вы усердствуете, а это нехорошо..
Прям отчаянно и оголтело..
1. В йошкар-оле НЕТ оборудования способного серийно и массого гнуть 2 мм. Еще легче убедиться в этом на примере местных складов. В йошкар оле нет складов готовых к объемным поставкам 2-х мм стали.
2. Вас ткнуть носом в торговую площадку Гардиана на дверизамки орг и на их преставителей от Гардиан МСК??! Вам это надо?
3. Нет, опять же, друг. Это Гардиан торгует сертификатами, соотыетствующим образом задавая ценовую политику своих "сертифицированных" дверей.
4. Гост он не обязателен. Только он обязателен для добровольную сертификацию на взломостойкость.. Напрягитесь немного и все поймете. Нельзя получить сертификат не соответствуя Госту. Его можно просто не получать.
5. Опять же немного прилежания с Вашей Стороны. Открываем дверной Гост и смотрим стандарт для дверей (категория "Г") повышенной устойчивости к взлому.
Лень - сестра некомпетентности. Гост 31173

@Stepan:

Друг мой, Вы усердствуете, а это нехорошо..
Прям отчаянно и оголтело..
1. В йошкар-оле НЕТ оборудования способного серийно и массого гнуть 2 мм. Еще легче убедиться в этом на примере местных складов. В йошкар оле нет складов готовых к объемным поставкам 2-х мм стали.
2. Вас ткнуть носом в торговую площадку Гардиана на дверизамки орг и на их преставителей от Гардиан МСК??! Вам это надо?
3. Нет, опять же, друг. Это Гардиан торгует сертификатами, соотыетствующим образом задавая ценовую политику своих "сертифицированных" дверей.
4. Гост он не обязателен. Только он обязателен для добровольную сертификацию на взломостойкость.. Напрягитесь немного и все поймете. Нельзя получить сертификат не соответствуя Госту. Его можно просто не получать.
5. Опять же немного прилежания с Вашей Стороны. Открываем дверной Гост и смотрим стандарт для дверей (категория "Г") повышенной устойчивости к взлому.
Лень - сестра некомпетентности. Гост 31173

Нет, голубчик, я не усердствую, и даже не начинал. Хотя отчего усердсвие по вашему "не хорошо" мне не понять, как и видимо всем отсальным.
Теперь про толщину металла: во первых не было нигде речи о толщине стальных листов, речь всегда шла о "толщине наружного листа",
который в реальности представляет собой современный композитный материал.
Учите матчасть голубчик,  и зрите в корень, тогда обойдет вас стороной разочарований уйма! :empathy2:

@Самоделкин:

Нет, голубчик, я не усердствую, и даже не начинал. Хотя отчего усердсвие по вашему "не хорошо" мне не понять, как и видимо всем отсальным.
Теперь про толщину металла: во первых не было нигде речи о толщине стальных листов, речь всегда шла о "толщине наружного листа",
который в реальности представляет собой современный композитный материал.
Учите матчасть голубчик,  и зрите в корень, тогда обойдет вас стороной разочарований уйма! :empathy2:

Слышь, батарейки кусок, ты композитом считаешь спекшийся полимерный порошок?  :shok:
А на сайте почему такое "ноу-хау" не расписывают, в тайне содержат?
А от чего тогда толщину панели МДФ не плюсовть к 1.2 мм стального листа?
Тогда можно смело заявлять о невиданной толщине "наружного листа". :biggrin:

Читаю темы и ржу😁😁😁

Есть только один человек, который хоть чуть чуть что то внятно, со знанием дела объясняет.

Догадайтесь с Трёх раз.

Ладно ребята, Развлекайтесь.

@Вопроскин:

Можно купить дверь входную металлическую недорого, и что бы не ждать неделями пока ее мне седлают? Нахожусь в Москве. Дом новый относительно, размер двери обычный. Проблема в том, что совсем не могу остановиться на конкретике. Очень надеюсь, на измененную тактику, и выбрать дверь по совету специалистов "лучшую из лучших".

Тут из "изолятора" выпустили "нарушителя конвенции", Михаилом Петровичем зовут,
он не упустит случая под видом "заказчики пусть сами за мной бегают", попытаться вас склонить
к покупке своей двери. Ох как бы я вам не советовал вляпаться…

@Вопроскин:

Можно купить дверь входную металлическую недорого, и что бы не ждать неделями пока ее мне седлают? Нахожусь в Москве. Дом новый относительно, размер двери обычный. Проблема в том, что совсем не могу остановиться на конкретике. Очень надеюсь, на измененную тактику, и выбрать дверь по совету специалистов "лучшую из лучших".

А как вы отнесетесь к тому, если я вам предложу рассмотреть стальную входную дверь Гардиан ДС2?
Я не отношусь к это компании дверной никаким боком, хоть некоторые на форуме и пытаются меня в этом уличить,
на самом деле я считаю эту компанию самой популярной среди дверных, и если хотитте
даже законодательнцей моды! Да, я не побоюсь этого слова!
Именно от дверей Гардина и ее Родины началось движении Российской дверной Индустрии,
впоследствии сконцентрировавшей в себе основное количество производств дверей в России!
По этой причине, самый отработанны сервис находится у этой дверной компании,
а недорогие двери обладают свойствами дорогих дверей.
Ну вот возьмем к примеру модель двери Гардиан ДС 2:
посмотрите как мощно укреплены замки этой модели! Это же Бастион на пути любого уровня взломщка!

купить дверь входную металлическую недорого

Самопалкин,
Все без тебя всё знают.
Чёёё,
Думаешь Америку профессионалу раскрыл😁

Колумб Недоделаный😁😁😁

Ну хватит бузотерить! 😞
Давайте по существу: Самоделкин предложил купить дверь входную металлическую и главное недорого.
Не только предложил, но и показал чем она хороша.
Ваша дверь, Михаил Петрович, при всем отношении, такой усиленной установки замки близко не имеет,
может по этому вы срываетсь на личность, а не отвечаете по существу дела?

Алексей, зря вписываешься! Это же самоделкин грантоед!
Ему Гардиан Грант отписал, и смотри, как он старательно его отрабатывает!
Ты же знаешь Гардиан, у него там все через жопу делают,
нет, они может быть реально хотят что-то делать правильно,
но не в состоянии! Они в закате уже давненько, упадок начался, когда
вранье стало пересиливать дела. А дальше - больше, чем хуже дела, тем больше вранья!
Вспомни. кто придумал народ дурить толщиной стального листа? а когда за жопу взяли,
начали изворачиваться и придумали краску, дескать это она виновата,
потому что мешала замерить правильно! Можно подумать, они сталь покупают
уже крашенной как 2мм, и типа сами жертвы!
А результат на морду лица; рвут эту сталь как бумагу!

купить дверь входную металлическую недорого

@Алексей:

Ну хватит бузотерить! 😞
Давайте по существу: Самоделкин предложил купить дверь входную металлическую и главное недорого.
Не только предложил, но и показал чем она хороша.
Ваша дверь, Михаил Петрович, при всем отношении, такой усиленной установки замки близко не имеет,
может по этому вы срываетсь на личность, а не отвечаете по существу дела?

Чудо,
Ты считаешь это усиленная установка замков у дверей Гранит М3.
Болым обведены места крепления 2 винтов.
И больше креплений нет😁😁😁

@Самоделкин:

@Вопроскин:

Можно купить дверь входную металлическую недорого, и что бы не ждать неделями пока ее мне седлают? Нахожусь в Москве. Дом новый относительно, размер двери обычный. Проблема в том, что совсем не могу остановиться на конкретике. Очень надеюсь, на измененную тактику, и выбрать дверь по совету специалистов "лучшую из лучших".

Да, я не побоюсь этого слова!

@Самоделкин:

@Stepan:

Друг мой, Вы усердствуете, а это нехорошо..
Прям отчаянно и оголтело..
1. В йошкар-оле НЕТ оборудования способного серийно и массого гнуть 2 мм. Еще легче убедиться в этом на примере местных складов. В йошкар оле нет складов готовых к объемным поставкам 2-х мм стали.
2. Вас ткнуть носом в торговую площадку Гардиана на дверизамки орг и на их преставителей от Гардиан МСК??! Вам это надо?
3. Нет, опять же, друг. Это Гардиан торгует сертификатами, соотыетствующим образом задавая ценовую политику своих "сертифицированных" дверей.
4. Гост он не обязателен. Только он обязателен для добровольную сертификацию на взломостойкость.. Напрягитесь немного и все поймете. Нельзя получить сертификат не соответствуя Госту. Его можно просто не получать.
5. Опять же немного прилежания с Вашей Стороны. Открываем дверной Гост и смотрим стандарт для дверей (категория "Г") повышенной устойчивости к взлому.
Лень - сестра некомпетентности. Гост 31173

который в реальности представляет собой современный композитный материал.
Учите матчасть голубчик,  и зрите в корень, тогда обойдет вас стороной разочарований уйма! :empathy2:

Я понимаю, запас ЕРЕСИ исчерпан и в ход пошла БОЕВАЯ КЛОУНАДА про композитные материалы?

Чтожжж отвечу Вам тем же: КОРЕНЬ я свой часто рассматриваю, он крупный, глубокий и с шикарной шапочкой! :rofl2:

Степан Капуста, не уподобляйтесь двум персонажам, к которым настолько привыкли, что уже никто не обращает внимания. И неужели вы не понимаете, что такими ответами подтверждаете правоту Самоделкина? Или вы специально ему подыгрываете?  Самоделкин не опускатеся до вашего и уровня Петрвоча с Белым, и в этом он красавчик. Уж лучше БАстиона рекламируйте, я стерплю.. 😞