Установка замков

Установка замков - это сфера деятельности, перекликающаяся с другой сферой, связанной с их вскрытием.
Это два сегмента обслуживания входных дверей,
находящихся в жесткой конкуренции и оттого стремительно развиваясь и совершенствуясь.
Эта тема, установка замков и вскрытие будет посвящена и тому и другому, так же как одно от другого.
Установка замков будет связана не только с рассказами про это, но и конкретными выполнениями реальных работ.
Когда у читателей про у установку замков возникнет желание установить или заменить дверные замки,
обратитесь ко мне, и эта работа будет выполнена на максимально возможном уровне!

Установка замков мастером михаилом текст свиток.jpg

Мастер, что бы не пропадал материал, хочу опубликовать ваши ранние работы по ремонту дверей после криминального вскртия, и усиления для исключения подобного!
Как известно, вам приходилось работать в очень непростые времена 90х годов, наполненных драматическими событиями из-за разгула преступности, и работа медвежатника в тех условиях была связан с немалыми рисками не только для здоровья.
Для несведующих, отмечу, что долгое время, Мастер Михаил занимался вскрытием входных дверей и сейфов, вплоть до 2005 года, насколько я знаю, и оприостановил эту деятельность, когда этим стало заниматься опасно из-за конкурентной борьбы в сфере продажи дверных замков и входных дверей.
Однако, Михаил и сегодня эти работы  выполняет эпизодически, когда имеется настроение или острейшая необходимость.
На одной из странц Михаил разместил изображеня взломанного замка на входной стальной двери,
а на другом изображении уже свою работу по замене замка и усиления двери.

взломанная дверь1.jpg

Очень хорошо помню этот взлом двери с кражей, величина которой может снести голову неподготовленному.
Это были Бандитские времена, и небрежность хозяина квартиры при выборе двери, стоила ему тогда несколько миллионов долларов.
Для предотвращения взлома, всего то надо было несколько слоев металла, и у злодеев просто не хватило бы времени справится с задачей.
А так как это были опытные не домушники какие -то там, а признанные медвежатники в воровской среде,
они бы не стали рисковать, умея четко расценивать риски.
Потом уже, я отремонтировал дверь, установил новый замок, и наварил несколько слоев металла.
заказчик не стал менять двери, поскольку больше там не жил и деньги не хранил, после такого жить в оскверненной
квартире не каждому под силу.

Нам остается только аплодировать интересной работе, которая не всем достается!

Спасибо Русич!
да, это были "веселенькие времена", времена обострения всех чувств.
Наверное в таком состоянии должен находится зверь в лесу, готовый в любой момент к
нападению, которое случалось увы не редко в той реальной жизни. и не в лесу а в мегаполисе  с разбитыми на тот момент фонарями.
На фото каскадная наварка стальных пластин, для усиления жизненно важных элементов замка.
Это классический взлом стальных дверей методом разрушения, который повсеместно в России применялся как ворами
так и штурмовиками различных бандитских группировок.
Разрыв стальных листов в районе замка мог быть произведен как подручными инструментами, ножницами по металлу
щипцами, и даже пассатижами. технику рассказывать не стану, но как то в споре с руководством дверей Эльбор,
мне пришлось простым гвоздодером разорвать стальной лист металла толщиной 2 мм от его центра, а не с краю. За пару минут по моему.
А это реальный криминальный взлом в Металлострое. связано это было с кражей в квартире, и пострадавших при этом не было на счастье.
Напомню, в Металлострое находится пенитенциарное (исправительное) учреждение, и народ там бывает очень суровый,
особенно во  времена Бандитского Петербурга.

Установка замков

Тогда были двери не такие шикарные как сегодня, но которые можно было усилить установкой замка,
восстановить после взлома, и новый замок достойнов врезать.
Сегодня двери в основном такие жидкие установлены, даже новй замок не поставить толком!
Мастер, как справляетесь?

Приходится подбирать дверные замки к каждому типу двери так, что бы из можно
было добиваться максимально эффективных результатов. Конечно же, из двери со слабой дверной конструкцией
сильную замками не сделать, тем не менее, двери с установленными моими замками
из равных становится менее доступная. А это немаловажный фактор.

Установка замков

Я прям сейчас зарыдаю!
Такой герой, осталось только орден причепить.
А не раскажете нам  "мастер", на какую группировку бандитскую надо было работать,
что бы магазин салон открыть на Некрасова 39, у Мальцевского рынка, да еще участвоать в конкурентных войнах
непонятно на чей стороне! :biggrin:
Слезы ваши, кракодильи! :negative:

Нет белый, вы рыдать не станете, оно вам не свойственно, не наговаривайте на себя.
Поводом для рыдания сегодня может служить совсем иное зрелище, в виде субстанции
металлических изделий и дверных замков.
Уже большая редкость, возможность восстановления взломанной двери, как в этом случае
при взломе в Юит Дом на Тореза.

Установка замков

Хоть и далеки двери Эструдоор от идеала, но их можно было восстановить, да еще и возможна установка замка дополнительного!

Установка замков

Михаил, все мы уже поняли про вашу крутость и неповторимость, это и не ирония моя даже. 😄  Челу надо помочь одному с однолистовой дверью. дверь ему от бабушки досталась. Ту дверку видел, она досками снаружи обшита, и изнутри тоже. Один замочек стоит на высоте по пояс. Что там можно сделать то? Только вот не надо сразу новую дверь ему предлагать, отпадает это сразу.

Шарль, если дверь досками обшита, может она не железная? Было у меня такое, думал деревянная, а под доской сталь оказалась, а может же быть и наоборот. По хорошему то надо доску хоть одну отодрать. а потом уже магнитом проверить.

Скорее всего эта модель двери, однолистовая, обшитая вагонкой.
Одно время их очень много тиражировали, и хотя давно это было,
но исейчс их можно встретить не мало. Чуть выше постами, у Мастера
такая дверь тоже есть с приваренным шасси под Керберос.

Установка замков

@Шарль:

Михаил, все мы уже поняли про вашу крутость и неповторимость, это и не ирония моя даже. 😄  Челу надо помочь одному с однолистовой дверью. дверь ему от бабушки досталась. Ту дверку видел, она досками снаружи обшита, и изнутри тоже. Один замочек стоит на высоте по пояс. Что там можно сделать то? Только вот не надо сразу новую дверь ему предлагать, отпадает это сразу.

Шарль не стану вам предлагать новую дверь, тем более, что вы уже
красноречиво отвергли.  Надо окончательно выяснить модель вашей двери, и тут нам пришел
на помощь Алексей, предоставив вам материал для подтверждения или наоборот.
Ждем от вас информации.

Это те двери, с вагонкой и опаленные паяльной лампой ?
Шарль, передай своему товарищу, что ему пора менять взгляы и вернуться
из каменного века в век современных минуя феодальный строй.
Мне было бы стыдно жить за такими дверями.
Впрочем, если такие "мастера" как Михаил готовы делать им апгред,
то становится понятно, почему так медленно разззвивается наша цивилизация.
А это вид вашего "колхоза".

Установка замков

Белый, вы форменный популист. Посмотрите что вы сейчас делаете:
пользуясь тем, что из очень быстрого перехода от отсталого социалистического строя в отсталый капиталистический,
(и там и там мы не смогли преуспеть), у нас ярко выраженные контрасты в бытовых элементах,
которые должны меняться столетиями а не десятками. Двери из стальных уголков конечно же яркий пережиток
эпохи первичного накопления капитала, а люди, воспитанные той эпохой не видят радости с ней расставаться.
Необходима смена поколений, на которую надо лет сорок. Вот по этой причине у нас не только еще находятся такие двери
в применении, так они еще производятся мелкими мастерскими.
И почему я должен отказываться обслуживать их? только потому, что Белый не видит в этом своего резона? :shok:
Ждем сообщения Шарля, о двери, а там будем посмотреть и порешать.

Я не популист, я радею за цивилизованную реальность.
А вы радеете только ради бобосов!
Устанавливать замок на дверь, способную, разваливаться от
применения голых рук, даже перчатки не надо одевать что бы ее отогнуть в сторону!
Правда находятся индивидуумы, которые вашу любимую дверь
будут вскрывать и сложными инструментами!

Установка замков

Белый, я уличаю вас в постоянной лжи, и не умении вести интеллектуального диалога! Читая ваши строки, хочется мыть руки и почистить зубы, а иной раз сходить в баню! Уже давно все понимают: всерьез ваши письмена читать нельзя, а все советы выкидывать из головы, при чем сразу, потому что они могут быть заразны и откладываться в подсознание! 😞

@Мастер:

Белый, вы форменный популист

Обидные слова говоришь, гражданин начальник!
Это что, я виноват, в появлении контрастов каких-то?
Это вы и виноваты, вам то коммунизм подавай ,то сразу капитализм.
Хотите каптализм, пожалуйста! Только готовьтесь к гонке с пиндосами, кто его создал,
и темпы прогресса может применить не сравнимые с вашим!
Вот и результатина, часть людей в ультра современности живет,
а бОльшая часть в лаптях щи хлебает.
И попробуй заставь скинуть лапти и щи вылить!
Не-а, будут так сидеть, за такими дверями,
и всем рассказывать как это здорово!

Установка замков

Белый ну при чем тут политика и несчастные пиндосы!
давай по простому: отработал- получил деньги,
а отработал и деньги не получил, это уже не нормально, и тянет на восстание или
суд, и т.п.
так отчего же по вашему, Мастер должен отклонятся от линии заработка?
Покоребило ваше заявление о "только ради бобосов". Так все ради них, а без них плохо,
Белый, если вы об этом не догадываетесь! :biggrin:
Установка замка для того и нужна, что бы
деньги не кончались по вине других. И куда не ткни пальцем все ради денег.
А то вы договоритесь скоро, что и дышать не красиво, и пищу принимать…

Я бьюсь за правду как раб на галерах,
а вы не хотите замечать этого! Быков,
этому "мастеру" нельзя платить за работу! У него есть уже все что надо,
за его работу надо платить другим, у которых еще ничего нет!
Тогда это честно и справедливо!
А за что ему приплачивать? За установку
замка что ль? Думаешь, если его замок обязательно взломают он вернет
за это деньги?? Нет конечно!
Теряет смысл вообще замки устанавливать на двери, а с услугами
этого "мастера", надо приплатить заказчикам. Это будет по чесноку тогда.

Установка замков

Мастер Михаил геройский мужик, столько всего рассказал про установку замков в этой рубрике,
чего не скажешь о вас белый, вы хамло и пакостник, наговариваете на честных людей,
с умыслом лишить их заработка. И знаете что, у вас ведь ничего не получится!
Народ не так глуп, как вам кажется, он по делам будет судить, а на форуме
про установку замков Мастер много фотодокументов выставил! Так что утритесь, и смиритесь, аки  "Раб на галерах"! 😞

Так то да, Устаовка замков это штука, которую Мастер познал от корки до корки,
А Белый уперто пытается ему напакостить! Белый прекратите, ведь столько мастеров по установке замков
работает рукожопных, почва очень благодатная для демонстрации курьезных установок,
с баснословными гонорарами за откровенную халтуру! Напрвьте в них свои стрелы и молнии. :greeting:

мастер михаил, а какой замок вам приходится устанавливать чаще всего?
Если вы его назовете, то это и будет самый хороший, или не все так просто? 😄

Что рекламирует твой "мастер" на форуме, то и продает на установке! :biggrin:
Арлекин, не знал? Он Барьерами барыжит со всей дури. А чем еще-то, барьеры очень легко устанfвливаются.
И приносят, наверное, баснословные барыши. А потом вдруг выясняется про их взломы криминальные!
Наверное это для многих станет синсацией, но эти замки тоже взламывают!
Вот вам смотрите, неверующие!

Установка замков

А почему замок не на двери, а снят? Может его не взламывали, а покалечили уже снятого с двери.

Если я не ошибаюсь, я а я могу ошибаться потому что не являюсь с крупным специалистом , а являюсь скорее всего заказчиком установки замком, я подчеркну - перспективным заказчиком :mocking: , это не совсем барьер 4 замок, что то из этой серии Но точно не барьер 4.Я смотрю на аргументы участников форума в Белово, они у него какие-то всегда сырые и неубедительные! Того и гляди обманет!Надо тщательно проверять его сообщения, иначе можно очень даже обмануться. 😞
А вот так он выглядит!
                                      Установка замков

Понятно, что Белый опять соврал. Я тоже не дурак, и понимаю, что этому человеку веры нет. Но невзирая на то, что фотографий взломанных барьеров мы не видим насколько я знаю, их всё-таки взламывают и вскрывает. А какова статистика этих звзломов наверное знает только у нас один мастер Михаил… Интересно, поделится он с нами этой статистикой, или будет её скрывать от всех? С другой стороны, мы не видим, чтобы кто-то опубликовал статистику вскрытия другие замков. Допустим публикаций статистики взломов замков kerberos, и кто знает c какой интенсивности их могут вскрывать? А может их и не вскрывают вовсе? Опять же, все вопросы можно направить только одному человеку нашем форуме, потому что представители kerberos Я здесь ни разу не видел! Хотя нет, один раз здесь проходил некто Олег Водовозов, но наверное уже уволили его из директоров.

Мастер, расскажите читателям, как можно защитить дверь от такого метода взлома дверного замка.
И навернео, многим бужет интересно, как такое можно осуществить.

Установка замков

НачиталасьНачиталась про установку замка, решила,к что мне нужно установить как раз такой, ну такой замок, который вот вы тут описываете и рассказываете, а некоторые даже наговаривают на него! Говорят, что он плохой. Но вот что я вам скажу на это, дорогие друзья, если мастер Михаил сказал что это хороший замок, то лучше замка вы навряд ли  найдёте. Но меня смущает кое-что еще: цены у мастера Михаила очень высокие. Я ему хочу предложить снизить цены, чтобы увеличить количество заказчиков, и начать это делать прямо сейчас. Я ему предлагаю установку замка на свои двери по самым низким ценам, чтобы у него была потом очень много заказчиков! Я всё просчитала и у меня уже даже готово ему предложение по установке трех замков на моих металлических дверях. Два таких замка будет барьер-4 , мастер же Михаил очень любит эти замки, и ему наверное радостно и легко будет их устанавливать. А третий замок установить будет сложнее потому что я ещё не знаю что это за замок. Понадобятся усилия мастера Михаила с выездом ко мне на квартиру, чтобы выяснить какой ты замок и договориться сразу же о цене на его установку и на его покупку. К целом я очень рассчитываю на ответ мастера Михаила, и уверена, что моё предложение по снижению цен на установку замков, ему придется очень по душе. про установку замка, решила,к что мне нужно установить как раз такой, ну такой замок, который вот вы тут описываете и рассказываете, а некоторые даже наговаривают на него! Говорят, что он плохой. Но вот что я вам скажу на это, дорогие друзья, если мастер Михаил сказал что это хороший замок, то лучше замка вы навряд ли  найдёте. Но меня смущает кое-что еще: цены у мастера Михаила очень высокие. Я ему хочу предложить снизить цены, чтобы увеличить количество заказчиков, и начать это делать прямо сейчас. Я ему предлагаю установку замка на свои двери по самым низким ценам, чтобы у него была потом очень много заказчиков! Я всё просчитала и у меня уже даже готово ему предложение по установке трех замков на моих металлических дверях. Два таких замка будет барьер-4 , мастер же Михаил очень любит эти замки, и ему наверное радостно и легко будет их устанавливать. А третий замок установить будет сложнее потому что я ещё не знаю что это за замок. Понадобятся усилия мастера Михаила с выездом ко мне на квартиру, чтобы выяснить какой ты замок и договориться сразу же о цене на его установку и на его покупку. К целом я очень рассчитываю на ответ мастера Михаила, и уверена, что моё предложение по снижению цен на установку замков, ему придется очень по душе.

Куда ты делся мастер Михаил, наверное работающим много! 🆗

Установка замков не простое дело,
И доверять его каким-то "мастера" не стоило бы!
Тем более Тем мастерам, которая любит ставить замки Барьер!
Замок Барьер, это полное ничтожество!
Сделан по турецкому образцу, и с цилиндром "крест".
А там где Турки побывалитам хорошего ждать нечего!

Всем понятно почему Белый так пишет о замках Барьер!
Он давно уже бредит замками kerberos.
И что вы от него теперь хотите?