Купить в Москве входную металлическую дверь

Привет Гостдеповцы, подскажите как купить в Москве входную металлическую дверь, что бы не было проблем. В интеренетах богато инфы про замученных проблемами покупателей входных дверей, и я не хочу к ним присоединиться! В то же время, счастливых покупателей больше, но как то я им не верю, по моему кругом рекламная хрень стоит. Задача простая: новостройка с деревянными дверями не стандартных размеров, (зачем нас награждают этим понять сложно),  уже это проблема, а мы еще даже не приступили даже к поиску дверей. Ширина дверей и высота их тоже влияет на увеличение стоимости будущей металлической двери. Уже изготовились выворачивать карманы и на это. Что бы купить в Москве входную металлическую дверь нам необходимо выбрать дверную фирму, для этого обращаюсь сюда в надеждах получить рекомендации. Желательно фирму не задрипанную какую-нибудь, а солидную, и работающую долго. Денег на покупку входной металлической двери готовлю не много по Московским меркам, тысяч в 60 вложиться бы, без обмана, тогда все было бы гуд. Как думаете, можно получить входную металлическую дверь за эти деньги, и не боятся за взлом с кражей?

Отличное решение купить в Москве входную металлическую дверь!
И бюджет вполне себе нормальный можно вписаться в его рамки.
При покупке реально надо осторожно действовать, иначе получить фигню в красивой обертке
как два пальца об асфальт. Определитесь только, вам надежная дверь нужна или красивая.

@Понурый:

Привет Гостдеповцы,
Желательно фирму не задрипанную какую-нибудь, а солидную

Прывет и тебе!
Бдить и тут следует, сейчас налетят "мастера" как мухи на сами знаете что,
и станут свою форевы подкатывать.
Честно про свои двери не расскажут фирмочки, будут врать обязательно.
Все сам должен проверить.
Денег у тебя мало… было бы твсяч 100 можно было бы двери Неман присоветвоать
Может найдется?

@Понурый:

Привет Гостдеповцы, подскажите как купить в Москве входную металлическую дверь, что бы не было проблем. В интеренетах богато инфы про замученных проблемами покупателей входных дверей, и я не хочу к ним присоединиться! В то же время, счастливых покупателей больше, но как то я им не верю, по моему кругом рекламная хрень стоит. Задача простая: новостройка с деревянными дверями не стандартных размеров, (зачем нас награждают этим понять сложно),  уже это проблема, а мы еще даже не приступили даже к поиску дверей. Ширина дверей и высота их тоже влияет на увеличение стоимости будущей металлической двери. Уже изготовились выворачивать карманы и на это. Что бы купить в Москве входную металлическую дверь нам необходимо выбрать дверную фирму, для этого обращаюсь сюда в надеждах получить рекомендации. Желательно фирму не задрипанную какую-нибудь, а солидную, и работающую долго. Денег на покупку входной металлической двери готовлю не много по Московским меркам, тысяч в 60 вложиться бы, без обмана, тогда все было бы гуд. Как думаете, можно получить входную металлическую дверь за эти деньги, и не боятся за взлом с кражей?

Не дотягивает бюджет,  с учетом нестандарта.
Попробуйте зайти в Запретную зону
Или двери Монолит из Обнинска

В "запретной зоне" нет никого.
Вернее, далают вид что они там есть, а там нет никого!
И двери у них лажавые, никого слушать не хотят, думают самые умные.
тупо возят двери из йошкар-Ола, и чем они хуже гранита, который
не Гранит ни  разу,  а так - песчанник конченный.

Вот их дверь, почти.

Купить в Москве входную металлическую дверь

@Партизан:

Определитесь только, вам надежная дверь нужна или красивая.

Не мели чушь. Партизан!
Красивые двери только Китайские!
Другие двери такими быть не могут сделанные из железа и мдф.
МДФ прикрывает всякое говно внутри, для того его и придумали.
двери надо брать без панелек, а тогда красоты нет!
А Китайские могут и без панелей!

Купить в Москве входную металлическую дверь

@Белый:

Купить в Москве входную металлическую дверь

Твою ж мать, красотища какая! :shok:

Белый, вы как были балоболом, так им и остались, и ладно бы только всякую ересь гоняли,
так вы же людей сбивает с толку!  :fool2:  😞 Посмотрите на Шарля!
Он же сейчас бросится покупать такую дверь, а многие вас почитав кинуться следом!
Вас за это просто судить надо!

Как же все жизненно! В жизни, все красивое таит в себе опасность и неприятности. Но людей влечет красота, влечет к испытаниям и трудностям! Какие же романтичные эти двери Китайские! Даже страна производитель, окутана фантастической романтикой которую можно охарактеризовать одним словом: поднебесная!  :good2:

У нас накладки стали делать для входных дверей, штампованные, тонкие листы стали. Но что
не пошло это. Наверное, не нашлось силы, способной это продвинуть в массы.
Но все равно, так карсиво, как делают двери Китайцы, с этими накладками не получится,
они "топорные" какие-то.

Купить в Москве входную металлическую дверь

@Партизан:

Отличное решение купить в Москве входную металлическую дверь!
И бюджет вполне себе нормальный можно вписаться в его рамки.
При покупке реально надо осторожно действовать, иначе получить фигню в красивой обертке
как два пальца об асфальт. Определитесь только, вам надежная дверь нужна или красивая.

Так для того на форум и пришел. что бы не получить "красивую обртку", и я осторожный по жизни, спасибо за пожелания!

@Белый:

@Понурый:

Привет Гостдеповцы,
Желательно фирму не задрипанную какую-нибудь, а солидную

Прывет и тебе!
Бдить и тут следует, сейчас налетят "мастера" как мухи на сами знаете что,
и станут свою форевы подкатывать.
Честно про свои двери не расскажут фирмочки, будут врать обязательно.
Все сам должен проверить.
Денег у тебя мало… было бы твсяч 100 можно было бы двери Неман присоветвоать
Может найдется?

Не, тысяч сто самому нужны! Неман пусть подождет, пока мне не нужны станут! 😄  Спасибо за информацию, буду руководстоваться.

@Stepan:

Не дотягивает бюджет,  с учетом нестандарта.
Попробуйте зайти в Запретную зону
Или двери Монолит из Обнинска

Спасибо! Но, у кого не спрашиваю про эти двери никто ничего слыхом не слыхивал, а хотелось бы старую и проверенную фирму. Эти две фирмы сколько сущетвуют?

@Шарль:

Купить в Москве входную металлическую дверь

Твою ж мать, красотища какая! :shok:

Шарль, осторожно, не вляпайтесь!
На самом деле все очень опасно, сидишь дома один, а потом вдруг раз, и ты уже не один.
С такими дверями все происходит очень стремительно "без шума и пыли".
Посмотрите, это почти бумана.

Купить в Москве входную металлическую дверь

@Понурый:

@Stepan:

Не дотягивает бюджет,  с учетом нестандарта.
Попробуйте зайти в Запретную зону
Или двери Монолит из Обнинска

Спасибо! Но, у кого не спрашиваю про эти двери никто ничего слыхом не слыхивал, а хотелось бы старую и проверенную фирму. Эти две фирмы сколько сущетвуют?

Юридическая форма ""ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОНОЛИТ" говорит сама за себя. Это середина 90-ых!
Запретная Зона с момента разрушения оригинальной "Дверь по прозвищу зверь". Т.е. им тоже не менее 10 лет.

@Stepan:

Юридическая форма ""ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОНОЛИТ" говорит сама за себя. Это середина 90-ых!
Запретная Зона с момента разрушения оригинальной "Дверь по прозвищу зверь". Т.е. им тоже не менее 10 лет.

Юридическая компания - это юридическая компания а не дверная. Ну и к тому же связь двух  этих видов деятельности не просматривается вообще.
А почему тогда надо суммировать срок существования двух компаний а не одной - дверной?
То же самое и ДПЗ  с Запретной зоны: рядовые бойцы одной компании создали свою компанию,
и откуда гарантии, что это позитивно должно сказаться на их деятельности?
К юридической компании я бы вообще не стал обращаться, что бы не создать свое личное дело в их арсенале.
Информация о клиенте давно стало звонкой монетой, особенно в среде частного сыска и юристов,
а уж коль они подались в дверники, то можно преположить о копии ключей и всего отсального.

Лексей, совсем сбрендил!
Мерещится заговоры, в психушку надо сунуться, там вылечат.
Шантропа зеленая, даже из конторы работать толком не умеет,
и не хочет. Не дождешься от нее прыти даже если приказ выписать.
А двери у них гавно полное, такое же как и Гардиана.
Капуста хоть и придурок, но тут проявил знания не дюжинные,
"нет стального проката 2мм в Йошкар -Оле". А потому и убрали эту сталь подальше,
что бы ненароком кто-то карму Гардиану с Интекроном не попортил,
нахрен им мерятся толщинами стальными.
Все двери Йошкар-олы одинаковы, когда с них слерешь все лишнее!
Срамота!

Купить в Москве входную металлическую дверь

@Алексей:

@Stepan:

Юридическая форма ""ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОНОЛИТ" говорит сама за себя. Это середина 90-ых!
Запретная Зона с момента разрушения оригинальной "Дверь по прозвищу зверь". Т.е. им тоже не менее 10 лет.

Юридическая компания - это юридическая компания а не дверная. Ну и к тому же связь двух  этих видов деятельности не просматривается вообще.
А почему тогда надо суммировать срок существования двух компаний а не одной - дверной?
То же самое и ДПЗ  с Запретной зоны: рядовые бойцы одной компании создали свою компанию,
и откуда гарантии, что это позитивно должно сказаться на их деятельности?
К юридической компании я бы вообще не стал обращаться, что бы не создать свое личное дело в их арсенале.
Информация о клиенте давно стало звонкой монетой, особенно в среде частного сыска и юристов,
а уж коль они подались в дверники, то можно преположить о копии ключей и всего отсального.

Вы что пишете?
Ааа. Я понял - чукча не читатель, чукча писатель?
Вы знаете что такое организационно-правовая форма компании? (Сокращенно "юрилическая).
Какое это отношение имеет к виду экономической деятельности?!!
И еще.. меня ТС спросил и я ответил.
Точка.

@Stepan:

И еще.. меня ТС спросил и я ответил.
Точка.

Спасибо вам огромное, изучаю вашу рекомендацию, ваша супер квалифицированная помощь важна для меня! :good:

@Алексей:

Юридическая компания - это юридическая компания а не дверная. Ну и к тому же связь двух  этих видов деятельности не просматривается вообще.
А почему тогда надо суммировать срок существования двух компаний а не одной - дверной?
То же самое и ДПЗ  с Запретной зоны: рядовые бойцы одной компании создали свою компанию,
и откуда гарантии, что это позитивно должно сказаться на их деятельности?
К юридической компании я бы вообще не стал обращаться, что бы не создать свое личное дело в их арсенале.
Информация о клиенте давно стало звонкой монетой, особенно в среде частного сыска и юристов,
а уж коль они подались в дверники, то можно преположить о копии ключей и всего отсального.

Логика есть в ваших размышлениях, заставляют задуматься… Но ведь такие подозрения применить можно ко всем дверным фирмам, как мне видится.
У каждой фирмы фирмочки всегда найдется "бывший" или опер или юрист, в в некоторых случаях и то и другое да еще и отсидевшие. И потенциал угрозы от заказа двери каждой фирмы может исходить. Может вы знаете как избежать ее?

@Белый:

Лексей, совсем сбрендил!
Мерещится заговоры, в психушку надо сунуться, там вылечат.
Шантропа зеленая, даже из конторы работать толком не умеет,
и не хочет. Не дождешься от нее прыти даже если приказ выписать.
А двери у них гавно полное, такое же как и Гардиана.
Капуста хоть и придурок, но тут проявил знания не дюжинные,
"нет стального проката 2мм в Йошкар -Оле". А потому и убрали эту сталь подальше,
что бы ненароком кто-то карму Гардиану с Интекроном не попортил,
нахрен им мерятся толщинами стальными.
Все двери Йошкар-олы одинаковы, когда с них слерешь все лишнее!
Срамота!

Купить в Москве входную металлическую дверь

А что вы можете предложить взамен Гранита, и других дверей, о которых пишете нелицеприятно? Читая вас, и беря на вооружение ваши слова, я натыкаюсь на тупик, в котором брать совершенно нечего. вы исключаете все двери из списка возможного приобретения. Я без претензий, это даже интересно, и лучше  рекламы, но слишком получается радикально.

@Самоделкин:

У нас накладки стали делать для входных дверей, штампованные, тонкие листы стали. Но что
не пошло это. Наверное, не нашлось силы, способной это продвинуть в массы.
Но все равно, так карсиво, как делают двери Китайцы, с этими накладками не получится,
они "топорные" какие-то.

Купить в Москве входную металлическую дверь

Это просто отвратительный штамп, или железо не подготовленное для штампа, термическая обработка нужна, что бы убрать напряжение.Как результат, Нет ровной плоскости от каждого гиба рельефа. У Китайской двери на фото все идеально. Хорошо видно, могут наши делать не хуже Китайских, не хватает желания, или мотивации.

@Понурый:

А что вы можете предложить взамен Гранита, и других дверей, о которых пишете нелицеприятно? Читая вас, и беря на вооружение ваши слова, я натыкаюсь на тупик, в котором брать совершенно нечего. вы исключаете все двери из списка возможного приобретения. Я без претензий, это даже интересно, и лучше  рекламы, но слишком получается радикально.

Я угораю над всеми кто тут чирикает про двери!
такую дурь придумать нельзя, ее можно писать имея перевернутые мозги в голове.
Ну пусть пишут, я на этом фоне выгляжу ништяково!
Предложить вам могу только одну дверную компанию, это Неман!
Качество у них такое, что ту все изошлись на сопли от злости.
Неман вне конкуренции, и только он реально может вам двери из двушки сделать.
Но гонять их надо во время всего заказа, что бы нерадивость выбить.

Купить в Москве входную металлическую дверь

Я настоятельно рекомендую игнорировать мнение Белого! И почему админ позволяет ему использовать отвратительные выражения. обзываться, и писать всякие глупости? Уже не раз было замечено, в серьезных спорах он уходит от ответственности за свои слова. А это как раз и есть лакмусовая бумажка бесполезности его советов. Белый, это черное пятно на безупречности форума!

Белый - это отвратительный тип, но особенно он мерзкий, когда что-то рекламирует!
Так и хочется дать ему как следует! Но мы люди интеллигентные и нами не должны управлять эмоции.
Поэтому, я срокойно, без како-то рекламы и самолюбования предлагаю рассмотреть для купить в Москве входную металлическую дверь
великолепно зарекомендовавшую уже много лет эксплуатации дверной блок Гардиан ДС2!
Посмотрите, как укреплены его замки в замочном отсеке, и спросите себя: "где такое можно увидеть в стальных
дверях за 30 000 руб?" А я вам отвечу не в рифму: "нигде!"

Купить в Москве входную металлическую дверь