Входные двери Sofia отзывы

Добрый день гуру по входным дверям!
У нас произошло небольшое событие связанное с приобретением входной двери Sofia, по этому поводу хочу оставить приятный для фирмы отзыв!
необходима была дверь с изысканным внешним видом, и надежными Европейскими замками. Как нельзя лучше для этого подходят входные двери Sofia,
и мы нисколько не ошиблись и во всем остальном. Добротная дверь, в меру тяжелая, и легка в управлении. Отличный персонал и менеджмент, сервис тоже не отстал. Ко всему прочему, входные двери Sofia еще и серьезно защищают своих обладателей: конструкция была предоставлена схематическая, на наш взгляд - безупречная

После того, как нам установили двери в квартиру, иы смогли убедиться в великолепных шумоизоляционных свойствах! С наружной стороны ничего не слышно, когда мы разговариваем, и еле-еле, если говорить с повышенным тоном.
Достигается это вот таким составом, который находится внутри двери

Входные двери Sofia отзывы

Описывать внешний вид двери София после монтажа не просто, и мы вам предоставим вот такое изображение!

Входные двери Sofia отзывы

Ржу немогу😁😁😁

Торекс то же такой разрез показывает, а на самом деле, обыкновенная минвата, а вместо внутреннего листа металла, изолон.
Могу видео выложить😁😁😁

А звукоизоляцию моих дверей в 130дб ещё никто Непереплюнул и Непереплюнет.

Звукоизоляция у всех, да же при полотне 110мм, всего 30дб - 40дб.

Поздравляю вас сотличной покупкой новой двери! Великолепно смотрится, и вы сами великолепны! Поле установки двери настоятельно рекомендую сменить цилиндровый механизм секретности в замке! И это лучше сделать с участием мастера Михаила! Помните, безопасность прежжде всего!

@Михаил:

Ржу немогу😁😁😁

Торекс то же такой разрез показывает, а на самом деле, обыкновенная минвата, а вместо внутреннего листа металла изолон.
Могу видео выложить😁😁😁

А звукоизоляцию моих дверей в 130дб ещё никто Непереплюнул и Непереплюнет.

Звукоизоляция у всех, да же при полотне 110мм, 30дб - 40дб.

Вы просто форменный завистник! Это мы ржем над вами и вашими враками про свои двери! Ваши двери переплюнутые всеми, а до дверей Sofia вам никогда не дотянуться! Это современные двери, а ваши двери будто от лачуги папы Карло!

Да сегодня только ленивому не добиться высокой шумоизоляции двери. Все уже знают что в дверь надо запихивать,
и как обеспечить герметичность закрытия двери, что бы через щели звук не сочился. Но у Петровича не может быть шумоизоляции надежной,
это он привирает. Его конструкция такого не может обеспечить, а у Софии такая фигня. Правда толщина дверного полотна может обеспечить без линейных
отклонений. Короче, все сомнительно на самом деле, хотя внешне и теоретически допустимо.

@Новосел:

@Михаил:

Ржу немогу😁😁😁

Торекс то же такой разрез показывает, а на самом деле, обыкновенная минвата, а вместо внутреннего листа металла изолон.
Могу видео выложить😁😁😁

А звукоизоляцию моих дверей в 130дб ещё никто Непереплюнул и Непереплюнет.

Звукоизоляция у всех, да же при полотне 110мм, 30дб - 40дб.

Вы просто форменный завистник! Это мы ржем над вами и вашими враками про свои двери! Ваши двери переплюнутые всеми, а до дверей Sofia вам никогда не дотянуться! Это современные двери, а ваши двери будто от лачуги папы Карло!

Дилетант,
Чему здесь завидовать?
Двум резиновым уплотнителям?
Толщине полотна 110мм?
Цели между коробкой и замковой частью полотна в 10мм?
Двум цилиндрам длинной 110мм.

Эта дверь морально устарела ещё лет 5 тому назад😁😁

@Алексей:

Да сегодня только ленивому не добиться высокой шумоизоляции двери. Все уже знают что в дверь надо запихивать,
и как обеспечить герметичность закрытия двери, что бы через щели звук не сочился. Но у Петровича не может быть шумоизоляции надежной,
это он привирает. Его конструкция такого не может обеспечить, а у Софии такая фигня. Правда толщина дверного полотна может обеспечить без линейных
отклонений. Короче, все сомнительно на самом деле, хотя внешне и теоретически допустимо.

Неучь,
Много ты знаешь про звукоизоляцию моих дверей.

Лишь бы ляпнуть чего нибудь😁😁😁

@Михаил:

Неучь,
Много ты знаешь про звукоизоляцию моих дверей.

Лишь бы ляпнуть чего нибудь😁😁😁

Сами вы такой!
Я много чего знаю про шумоизоляцию и как ее достигать, глушить, и многое другое! Только поэтому взгляда на ваши двери
достаточно, что бы понять отсутствие такой опции в ваших устревших дверях, с неправильнос установленными замками и дверными петлями
не правильно приваренными!
О ваших дверях еще не написал никто таких теплых отзывов, как написали про двери София,
и вам это очень трудно пережить, я понимаю!

@Новосел:

@Михаил:

Неучь,
Много ты знаешь про звукоизоляцию моих дверей.

Лишь бы ляпнуть чего нибудь😁😁😁

Сами вы такой!
Я много чего знаю про шумоизоляцию и как ее достигать, глушить, и многое другое! Только поэтому взгляда на ваши двери
достаточно, что бы понять отсутствие такой опции в ваших устревших дверях, с неправильнос установленными замками и дверными петлями
не правильно приваренными!
О ваших дверях еще не написал никто таких теплых отзывов, как написали про двери София,
и вам это очень трудно пережить, я понимаю!

Неучь нерусский,
Ты да же в колбасных обрезках неразбираешься.
А в дверях и подавно.
Единственное что умеешь, это Тролизмом заниматься😁😁😁

Отличные двери Sofia, дверям Гардиан уступают во всем понемногу, но после Гардиана дверей могли бы занять второе место
в рейтинге лучших дверей России!

@Самоделкин:

Отличные двери Sofia, дверям Гардиан уступают во всем понемногу, но после Гардиана дверей могли бы занять второе место
в рейтинге лучших дверей России!

Самокруткин,
Опять врёшь.
Лучшие двери это сваренные из уголка, обитые вагонкой и с замком Барьер😁😁😁

Замок Барьер - кохоз, для колхозных дверей.
Уголок надо запретить в продаже, что бы выветрить даже желание попытаться сделать из них двери!
Жечь каленным железом быдлоту и совочность, тогда и спорить не придется о дверях, все придут к единому знаменателю:
двери гардиан - лучшие в России!

@Самоделкин:

Замок Барьер - кохоз, для колхозных дверей.
Уголок надо запретить в продаже, что бы выветрить даже желание попытаться сделать из них двери!
Жечь каленным железом быдлоту и совочность, тогда и спорить не придется о дверях, все придут к единому знаменателю:
двери гардиан - лучшие в России!

Ну так Гардиан из гнутого уголка делают.
И замок Барьер на них ставят.
Нихрена Самокруткин ты незнаешь😁😁😁

Я тут посмотрел на двери София внимательней, и они мне показались очень прикольными.
Панелька снаружи просто снгсшибательна. А еще и девиаторы там виднеются, с Итальянскими замочками.
Секуремме не самое плохое изделие, я вм честно доложу.

Входные двери Sofia отзывы

@Алексей:

Я тут посмотрел на двери София внимательней, и они мне показались очень прикольными.
Панелька снаружи просто снгсшибательна. А еще и девиаторы там виднеются, с Итальянскими замочками.
Секуремме не самое плохое изделие, я вм честно доложу.

Входные двери Sofia отзывы

Ржу немогу.
Сама конструкция содрана с моей, давно снятой с производства двери.
Сравните. Только панели другие😁😁😁

@Михаил:

Ну так Гардиан из гнутого уголка делают.
И замок Барьер на них ставят.
Нихрена Самокруткин ты незнаешь😁😁😁

Ну да, конечно.. Они, практически производя замки Гардиан, не станут замки "Барьер" ставить… Или вы тут хотите захитрить реплику от Барьера Премьра, под названием "Квадро"?
Так это ничего общего с накладными замками Барьер, которые и есть ярко выраженный колхоз. Хотя..
И замок "Премьер2 в испонении Поливектора тоже не отличаются изяществом производства. Ничего то вы Михаил петрович в замках не понимаете. Стыдобушка. :biggrin:

@Алексей:

Я тут посмотрел на двери София внимательней, и они мне показались очень прикольными.
Панелька снаружи просто снгсшибательна. А еще и девиаторы там виднеются, с Итальянскими замочками.
Секуремме не самое плохое изделие, я вм честно доложу.

Входные двери Sofia отзывы

Я и говорю, что двери вторые после Гардиана, у Гардиана панели получше будут, и конструкция лучше, без девиаторов.
Мы считаем, девиаторы не нужны хорошим стальным дверям. А Петрович врун еще тот, у него даже нет возможности попытаться создать такие
высокотехнологичные конструкции.

@Самоделкин:

@Михаил:

Ну так Гардиан из гнутого уголка делают.
И замок Барьер на них ставят.
Нихрена Самокруткин ты незнаешь😁😁😁

Ну да, конечно.. Они, практически производя замки Гардиан, не станут замки "Барьер" ставить… Или вы тут хотите захитрить реплику от Барьера Премьра, под названием "Квадро"?
Так это ничего общего с накладными замками Барьер, которые и есть ярко выраженный колхоз. Хотя..
И замок "Премьер2 в испонении Поливектора тоже не отличаются изяществом производства. Ничего то вы Михаил петрович в замках не понимаете. Стыдобушка. :biggrin:

Завод делающий замки, не имеет отношения к заводу делающему двери.
А вообщето Гардиан это мебельный завод😁😁😁

@Михаил:

Завод делающий замки, не имеет отношения к заводу делающему двери.
А вообщето Гардиан это мебельный завод😁😁😁

И что тут общего с дверями Sofia, и отзывами о них?
Ну понятно, пишем только то о чем знаем, а о дверях Sofia вам не известно ничего,
впрочем, тоже самое и Самоделкину с его Гардианом. Надо чтобы двери София своего
"любителя дверей" прислали. :yes:

@Алексей:

@Михаил:

Завод делающий замки, не имеет отношения к заводу делающему двери.
А вообщето Гардиан это мебельный завод😁😁😁

И что тут общего с дверями Sofia, и отзывами о них?
Ну понятно, пишем только то о чем знаем, а о дверях Sofia вам не известно ничего,
впрочем, тоже самое и Самоделкину с его Гардианом. Надо чтобы двери София своего
"любителя дверей" прислали. :yes:

Алексей,
А Вам то что известно?
Вы взглянули в книгу и увидели фигу.

Вы даже не поняли что у Софьи петли скрытые, как у Китайских.
Чуть с усилием открыл и полотно вырвет или петли из коробки.

Два цилиндровых замка, как у Китайских.
Так что, я не исключаю что это очередная Китайщина😁😁😁

@Михаил:

Вы даже не поняли что у Софьи петли скрытые, как у Китайских.
Чуть с усилием открыл и полотно вырвет или петли из коробки.

Михаил Петрович!
Не уподобляйтесь недоумку Белому! С той дремучестью все и так понятно, а вы вроде работник науки, хоть и бывший. Указанная вами проблема решается не сложным методом! Уверяю вас. Вам следует познакомиться с такими устройствами, как доводчик, способный ограничивать распахивание двери до нужного угла. Даже если не ставить доводчик, имеющий определенную стоимость, то можно вбить штырь в пол в месте до куда нужно распахиваться двери, и надеть на него резиновый колпачок - отбойник. А есть специальные устройства для ограничения распахивания двери, устанавливаются примерно ка доводчик, и стоят очень не дорого! :empathy3:

@Новосел:

@Михаил:

Вы даже не поняли что у Софьи петли скрытые, как у Китайских.
Чуть с усилием открыл и полотно вырвет или петли из коробки.

Михаил Петрович!
Не уподобляйтесь недоумку Белому! С той дремучестью все и так понятно, а вы вроде работник науки, хоть и бывший. Указанная вами проблема решается не сложным методом! Уверяю вас. Вам следует познакомиться с такими устройствами, как доводчик, способный ограничивать распахивание двери до нужного угла. Даже если не ставить доводчик, имеющий определенную стоимость, то можно вбить штырь в пол в месте до куда нужно распахиваться двери, и надеть на него резиновый колпачок - отбойник. А есть специальные устройства для ограничения распахивания двери, устанавливаются примерно ка доводчик, и стоят очень не дорого! :empathy3:

Новосёл,
Вы даже неудасужились внимательно рассмотреть дверь Софья.
У этой двери петлевая ось вмонтирована в полотно.
В верху и низу коробки отверстия под петлевую ось.
Когда открываешь дверь, петлевая часть полотна уходит в сторону комнаты.

С такой конструкцией я столкнулся в 2007 году на Богатырском проспекте.
Дверь продувалась со страшной силой, потому что уплотнителей в петлевой части Небыло.
Свою дверь, я поставил второй и сквозняка нестало.

Так что всё, что здесь выкладывается, это устаревшее говно, но для вас это может и конфетка.

@Михаил:

Вы даже неудасужились внимательно рассмотреть дверь Софья.

Вы не путаете двери "София" с дверями "Софья" ?
Хотя у дверей Софья нет входных стальных дверей.
Вы не правы по поводу петель дверей София, у них обычные "капли" Итальянские применяются.
Петли с вооборажаемой осью внутри светового пома применяет только один в Петерберге, помню его фамилия связана с произведением Пушкина. 😄
                              Входные двери Sofia отзывы

Ах вот оно что, Петрович!
Это вы не удосужились разобраться в петлях дверей София! Это доказывает мою правоту.  :greeting:

@Самоделкин:

@Алексей:

Я тут посмотрел на двери София внимательней, и они мне показались очень прикольными.
Панелька снаружи просто снгсшибательна. А еще и девиаторы там виднеются, с Итальянскими замочками.
Секуремме не самое плохое изделие, я вм честно доложу.

Входные двери Sofia отзывы

Я и говорю, что двери вторые после Гардиана, у Гардиана панели получше будут, и конструкция лучше, без девиаторов.
Мы считаем, девиаторы не нужны хорошим стальным дверям. А Петрович врун еще тот, у него даже нет возможности попытаться создать такие
высокотехнологичные конструкции.

Смотрите внимательно на фото и покажите мне хоть одну петлю😁😁😁

Ну вы и тундра, Михаал Петрович… Это же 3d визуализация! :biggrin:

@Самоделкин:

Ну вы и тундра, Михаал Петрович… Это же 3d визуализация! :biggrin:

Самокруткин,
А что в 3д петель не видно разве.
Их не видно тогда, когда ох Неприваривают или они внутреннего расположения😁😁😁

На рекламном постере забывают нарисовать петли. И не только петли, много чего могут не наривсовать. Нельзя такие картинки держать за документ. Это штука демонстративная.

@Русич:

На рекламном постере забывают нарисовать петли. И не только петли, много чего могут не наривсовать. Нельзя такие картинки держать за документ. Это штука демонстративная.

Ржу немогу😁
Значит Фейк Вам можно распространять, а мне утверждать что это Фэйк нельзя😁😁😁

Про таких мастеров, которые способны дверь наоборот установить, надо бы фельетон в местную газету написать. Хотя и хозяина квартиры трудно понять. Как можно было принять эту работу?
Загадочный случай…
Или я идиот и что-то препутал, тогда меня извините.