Входные металлические двери в квартиру

Очень нужно подобрать Входные металлические двери в квартиру!
Через несколько дней получаю ключи от новой квартиры, в которой начнётся ремонт. Строители оставляют нам деревянные двери, а ремонтные бригады не хотят за такими дверями оставлять свой инструмент. К тому же, мне подсказали об опасности иметь во время ремонта дорогие отделочные материалы: унитазы, плитку, краска,  сухие смеси, якобы эти  товары легко реализуются  на стройке, и поэтому лакомый кусок для воров. Подскажите нам пожалуйста производителя  входных металлических в квартиру дверей, способных качественно установить  их.  Дверь должна быть надежной от взлома, а замки не должны вскрываться  отмычками. И еще хочется изнутри иметь зеркало.
Помогите нам пожалуйста!

Это правильное решение! Не так часто это то в новоселы начинает ремонт
С новой входной  металлической двери в квартиру. Происходит чаще по-другому:
Сначала закупает материалы  нанимать Бригаду с инструментами хранящимися в квартире
И бесстрашно делают ремонт до тех пор пока содержимое квартиры не приглянётся
Другой бригаде Строителей, работающий в соседней квартире, Ну а дальше Сами понимаете как всё происходит.

Могу хоть такую

Ох и страшную картинку вы нам тут нарисовали,
И хотя и вправду опасность взлома с кражей высока
Я бы не сказал что всё происходит  с такой же частотой.
Наверное, потому что я имею всегда дело с дверями Градиан,
а эти двери не подвергаются взлому!

Хоть такую

@Михаил:

Хоть такую

А сколько, хотбь приблизительно могут стоить эти двери?

@Citybad:

Очень нужно подобрать Входные металлические двери в квартиру!

Добрый день! :hi:
Форум Гостдеп может вам предоставить входные металлические  двери в квартиру - Гранит, с очень хорошим  :greeting: дисконтом! :yes:
Двери Гранит очень популярны в Москве и Санкт -Петербурге, являются надежными от криминального взлома, :stop:
и обладают свойствами шумоизоляции самого высокого уровня. :good:
К примеру, хотя бы дверь Гранит Т3!
Не броская модель, в то же время в меру стильная!

Входные металлические двери в квартиру

@двери:

Добрый день! :hi:

Входные металлические двери в квартиру

Мне и ваша дверь нравится! А сколько будет стоить ваша дверь? А в ней есть зеркало?

Это дверь Гранит Т3 с описанием комплектации и отделки.
К сожалению, эта модель идет без зеркала на внутренней панели, но имеются другие модели,
примерно по такой же цене, имеющие зеркало!

Входные металлические двери в квартиру

А я могу выложить письмо из ФНС г Йошкар Ола, говорящее о том, что у Гранита нет завода в Йошкар Оле😁😁😁

@Citybad:

Очень нужно подобрать Входные металлические двери в квартиру!
Через несколько дней получаю ключи от новой квартиры, в которой начнётся ремонт. Строители оставляют нам деревянные двери, а ремонтные бригады не хотят за такими дверями оставлять свой инструмент. К тому же, мне подсказали об опасности иметь во время ремонта дорогие отделочные материалы: унитазы, плитку, краска,  сухие смеси, якобы эти  товары легко реализуются  на стройке, и поэтому лакомый кусок для воров. Подскажите нам пожалуйста производителя  входных металлических в квартиру дверей, способных качественно установить  их.  Дверь должна быть надежной от взлома, а замки не должны вскрываться  отмычками. И еще хочется изнутри иметь зеркало.
Помогите нам пожалуйста!

Я бы вам настоятельно порекомендовал бы рассмотреть для установки в свою новую квартиру входную металлическую дверь Гардиан!
Поверьте, это то, что вам понадобиться во время ремонта квартиры а затем во время проживания в ней!
К сожалению, меня не уполномачивали заниматься продажами дверей Гардиан, иначе бы я вам предложил условия лучше, чем у ООО Двери гранит!

@Михаил:

А я могу выложить письмо из ФНС г Йошкар Ола, говорящее о том, что у Гранита нет завода в Йошкар Оле😁😁😁

Любопытно!
А у вас на всех конкурентов имеется компромат? А как такой вопиющий по вашему факт, может повлять на мои взаимоотншения с вдерями Гранит, если мы их инициируем? Это действительно может меня лишить каких-то прав?

@Citybad:

@Михаил:

А я могу выложить письмо из ФНС г Йошкар Ола, говорящее о том, что у Гранита нет завода в Йошкар Оле😁😁😁

Любопытно!
А у вас на всех конкурентов имеется компромат? А как такой вопиющий по вашему факт, может повлять на мои взаимоотншения с вдерями Гранит, если мы их инициируем? Это действительно может меня лишить каких-то прав?

На многих😁😁😁

@Citybad:

Очень нужно подобрать Входные металлические двери в квартиру!

Двери Сигма всегда откликается на призывы о помощи, и вот я вам предлагаю отличнейшую
входную металлическую дверь в квартиру Sigma next! :drinks:
Эта дверь оснащена самыми совершенными замочными системами, а конструкция двери
сможет выдержать натиск любого, самого отъявленного взломщика дверей!
И вуаля! То что вам надо: Зеркало на внутренней стороне дверногополотна!

Входные металлические двери в квартиру

Очень шикарно, двери Sigma, на вашей двери зеркало почти во всю дверь! У Михаила Петровича зеркало меньше, и его двери визуально проигрывают. Я очень рад своему приходу на ваш форум, уже увидел и почитал много интересного для себя, а сколько интересного обещает быть впереди!
А снвружи дверь Sigma next Как будет выглядеть, покажете?

Примерно так выглядит дверной блок Sigma Next! Я вам привожу скрин с сайта, на котором существует выбор внутренних панелей.
Вы можете выбрать любую из них!

Входные металлические двери в квартиру

@Citybad:

Очень шикарно, двери Sigma, на вашей двери зеркало почти во всю дверь! У Михаила Петровича зеркало меньше, и его двери визуально проигрывают. Я очень рад своему приходу на ваш форум, уже увидел и почитал много интересного для себя, а сколько интересного обещает быть впереди!
А снвружи дверь Sigma next Как будет выглядеть, покажете?

Запомните все!
Большое зеркало часто разбивают ногами, часто дети играют машинками и разбивают и тд и тп.

У меня не разбилось ни одно зеркало с 2011 года.
А у других, разбивались.

@двери:

Это дверь Гранит Т3 с описанием комплектации и отделки.
К сожалению, эта модель идет без зеркала на внутренней панели, но имеются другие модели,
примерно по такой же цене, имеющие зеркало!

Входные металлические двери в квартиру

У вас тоже не дорогая дверь как и у дверей Сигма. Но двери Сигма немного ярче выглядят на деле.. А какую дверь хорошую вы мне можете предложить с зеркалом!

@Михаил:

У меня не разбилось ни одно зеркало с 2011 года.
А у других, разбивались.

Я очень признателен вам за такой полезный совет или предупреждение, это правда мелочи, которые впоследствии могут спортить жизнь! Мы тут же с женой переглянулись, и решили, если уж и разобъем зеркало. то потом поменяем панель. Нам же двери Сигма предлагает панели на выбор, значит их можно менять!
Но мы еще не сделали окончательный выбор!

@Citybad:

@Михаил:

У меня не разбилось ни одно зеркало с 2011 года.
А у других, разбивались.

Я очень признателен вам за такой полезный совет или предупреждение, это правда мелочи, которые впоследствии могут спортить жизнь! Мы тут же с женой переглянулись, и решили, если уж и разобъем зеркало. то потом поменяем панель. Нам же двери Сигма предлагает панели на выбор, значит их можно менять!
Но мы еще не сделали окончательный выбор!

А они вам разве не объяснили что у них цилиндр к замку фуфло полное. Он требует сразу замену.
Его длина 110мм и его нигде не купить.
И пошлют они вас к мастеру Михаилу менять его за отдельную плату, в 15 000=00

Citybad Licum
Михаил Петрович совершенно прав, Как правило. все двери продаются с цилиндровым механизмом секретности  не высокой стоимости,
что бы снизить общую стоимость двери, при помощи небольшого демпинга, выиграть конкурентную борьбу.
Сам Михаил Петрович, просто не ставит цилиндровые замки, а ставит очень дешевые сувальдные,
тоже метод скрытой конкурентной борьбы не в пользу покупателя ( не в обиду, правда дороже  :bye:)
Поэтому, на такую деталь следует смотреть с жизненной позиции и быть готовым сменить цилиндр после покупки дверей!
А тут уже моя очередь выйти на "сцену", и под бурные аплодисменты, установить вам шикарный и самый надежный
цилиндровый механизм секретности  Ewwa 3 KS

Входные металлические двери в квартиру

@Михаил:

А они вам разве не объяснили что у них цилиндр к замку фуфло полное. Он требует сразу замену.
Его длина 110мм и его нигде не купить.
И пошлют они вас к мастеру Михаилу менять его за отдельную плату, в 15 000=00

Спасибо за предупреждение! И я вижу уже Мастера Михаила как вы и обещали! :good:  😄

@Мастер:

Citybad Licum
Михаил Петрович совершенно прав, Как правило. все двери продаются с цилиндровым механизмом секретности  не высокой стоимости,
что бы снизить общую стоимость двери, при помощи небольшого демпинга, выиграть конкурентную борьбу.
Сам Михаил Петрович, просто не ставит цилиндровые замки, а ставит очень дешевые сувальдные,
тоже метод скрытой конкурентной борьбы не в пользу покупателя ( не в обиду, правда дороже  :bye:)
Поэтому, на такую деталь следует смотреть с жизненной позиции и быть готовым сменить цилиндр после покупки дверей!
А тут уже моя очередь выйти на "сцену", и под бурные аплодисменты, установить вам шикарный и самый надежный
цилиндровый механизм секретности  Ewwa 3 KS

Входные металлические двери в квартиру

Мастер Михаил, если вы лично будете участвовать в замене этого цилиндрового механизма секретности, то мы на все согласны! Давно про вас читаем! А почему вы свои двери не предлагаете на форуме? Мы были вам очень признательны!

@Мастер:

Citybad Licum
Михаил Петрович совершенно прав, Как правило. все двери продаются с цилиндровым механизмом секретности  не высокой стоимости,
что бы снизить общую стоимость двери, при помощи небольшого демпинга, выиграть конкурентную борьбу.
Сам Михаил Петрович, просто не ставит цилиндровые замки, а ставит очень дешевые сувальдные,
тоже метод скрытой конкурентной борьбы не в пользу покупателя ( не в обиду, правда дороже  :bye:)
Поэтому, на такую деталь следует смотреть с жизненной позиции и быть готовым сменить цилиндр после покупки дверей!
А тут уже моя очередь выйти на "сцену", и под бурные аплодисменты, установить вам шикарный и самый надежный
цилиндровый механизм секретности  Ewwa 3 KS

Входные металлические двери в квартиру

Насчёт самых дешёвых эт кончно офигенное преувеличение.
И то что эти "дешёвые замки" 4 класса взлоиостойкости, то же промолчал Мастер😁
И то, что у них выход 40мм - 4 полуаборота.

Но мне всё пофиг😁😁😁
До меня и моих дверей всем далеко.
Удачи Мастер. Смотри, Неболей.

Просто стесняюсь своим образом затмевать другие светила, пусть сначала все сделают предложения,
а если понадобиться моя помощь, то уже и я приму участие. Некоторые вещи дороже прибыли,
например звание независимого эксперта. :yes:

@Михаил:

Насчёт самых дешёвых эт кончно офигенное преувеличение.
И то что эти "дешёвые замки" 4 класса взлоиостойкости, то же промолчал Мастер😁
И то, что у них выход 40мм - 4 полуаборота.

Но мне всё пофиг😁😁😁
До меня и моих дверей всем далеко.
Удачи Мастер. Смотри, Неболей.

Михаил Петрович, и вам не болеть!
Что касается стоимости замка  "Бордер", который не предназначен для установки на тяжелые двери ввиду
приклепанной лицевой планки, то можно сравнить сколько будет примерно такой же
цилиндровый замок стоить в сборе с бронечашкой и цилиндром. И даже с применением цилиндра Апекса,
цена цилиндрового замка будет раза в два - три выше.
так что "офигенного преувеличения" никакого нет: быть поборником сувальдных замков офигенно выгодно.
Но не честно по отношению к своим заказчикам, которые вправе иметь две различные системы  запирания,
что бы хоть одна была удобнее другой. 😄

@Мастер:

@Михаил:

Насчёт самых дешёвых эт кончно офигенное преувеличение.
И то что эти "дешёвые замки" 4 класса взлоиостойкости, то же промолчал Мастер😁
И то, что у них выход 40мм - 4 полуаборота.

Но мне всё пофиг😁😁😁
До меня и моих дверей всем далеко.
Удачи Мастер. Смотри, Неболей.

Михаил Петрович, и вам не болеть!
Что касается стоимости замка  "Бордер", который не предназначен для установки на тяжелые двери ввиду
приклепанной лицевой планки, то можно сравнить сколько будет примерно такой же
цилиндровый замок стоить в сборе с бронечашкой и цилиндром. И даже с применением цилиндра Апекса,
цена цилиндрового замка будет раза в два - три выше.
так что "офигенного преувеличения" никакого нет: быть поборником сувальдных замков офигенно выгодно.
Но не честно по отношению к своим заказчикам, которые вправе иметь две различные системы  запирания,
что бы хоть одна была удобнее другой. 😄

Извините Мастер,
Моя замковая пара предназначена для тяжёлых даерей.
Она в 2 раза дороже Гардиана 25,14
Гардиан 25,14 в закупке 2500=00
Моя замковая пара 5500=00
В интернете моих замков ещё нет, поэтому про них никто ничего незнает😁

Даже лох поймёт разницу между моими замками и цилиндровыми, с каким бы цилиндром они небыли.

Три коротких ригеля, это не 5 толстых и длинных. (это я взял в сравнение лучший вариант цилиндрового замка)
Удачи Мастер.
Не болей.

Ну, Михаил Петрович, я согласен примерить на себя корону Лоха, но не соглашусь
с вашими хвалебными тезисами к замкам. которые вы применяете.
Зная Бордер, я не удивлюсь, если те замки, которые вы применяете, являются списанной партией
забракованной производством, но воровато продаваемыми либо с согласия руководства
либо кладовщиками  за условную стоимость. Так в свое время я наблюдал, как партия эксклюзивных замков Бордер,
с перекодировкой а ля "Атра" в несколько грузовиков
перекочевала в Санкт-петербург, но не была использована из-за откровенного не желания замков
Бордер работать корректно.  Стоимость таких замков не более 1000 в розницу.
Могу ошибаться, и ваша ситуация не такова, но даже тот факт, что вы используете не существующие в природе замки,
уже не правомерно.
Уже давненько всеми специалистами, и мое мнение было не последним в этом хоре,
было утверждено, что максимально защищенная дверь должна иметь две различные системы запирания,
что требует от взломщика более высокой квалификации. Теперь же проанализировав обстановку,
я пришел к выводу, о преимуществе цилиндровых замков над сувальдными во всех отношениях.
а применение двух цилиндровых замков 4 класса с различными цилиндровыми механизмами секретности,
различных систем их защиты, способны быть эффективней чем все известные сувальдные системы,
применяемые во входных дверях в квартиру.
Недостаток моего концепта в высокой стоимости, это самое слабое место, но оправдывает это то,
что столь глубокоэшелонированная система безопасности необходима не для бедных людей,
а а для людей среднего класса, которого осталось всего 9% от всего населения. 😞

@Мастер:

Ну, Михаил Петрович, я согласен примерить на себя корону Лоха, но не соглашусь
с вашими хвалебными тезисами к замкам. которые вы применяете.
Зная Бордер, я не удивлюсь, если те замки, которые вы применяете, являются списанной партией
забракованной производством, но воровато продаваемыми либо с согласия руководства
либо кладовщиками  за условную стоимость. Так в свое время я наблюдал, как партия эксклюзивных замков Бордер,
с перекодировкой а ля "Атра" в несколько грузовиков
перекочевала в Санкт-петербург, но не была использована из-за откровенного не желания замков
Бордер работать корректно.  Стоимость таких замков не более 1000 в розницу.
Могу ошибаться, и ваша ситуация не такова, но даже тот факт, что вы используете не существующие в природе замки,
уже не правомерно.
Уже давненько всеми специалистами, и мое мнение было не последним в этом хоре,
было утверждено, что максимально защищенная дверь должна иметь две различные системы запирания,
что требует от взломщика более высокой квалификации. Теперь же проанализировав обстановку,
я пришел к выводу, о преимуществе цилиндровых замков над сувальдными во всех отношениях.
а применение двух цилиндровых замков 4 класса с различными цилиндровыми механизмами секретности,
различных систем их защиты, способны быть эффективней чем все известные сувальдные системы,
применяемые во входных дверях в квартиру.
Недостаток моего концепта в высокой стоимости, это самое слабое место, но оправдывает это то,
что столь глубокоэшелонированная система безопасности необходима не для бедных людей,
а а для людей среднего класса, которого осталось всего 9% от всего населения. 😞

Как тебя Михаил зацепило.
Замки существующие.
Они есть в бумажном каталоге завода с 2019года.
Они сертифицированы.
На них есть паспорт.
На них гарантия 7 лет.
Просто я работаю по принципу поставил и забыл.
Ты ж мой хороший, зарабатываешь деньги на не нужной доработке хилых замков, не спасающих дверь от взлома фомкой.
Незабудь об этом заказчикам рассказать😁😁😁