Входные металлические двери в квартиру

@Михаил:

Как тебя Михаил зацепило.
Замки существующие.
Они есть в бумажном каталоге завода с 2019года.
Они сертифицированы.
На них есть паспорт.
На них гарантия 7 лет.
Просто я работаю по принципу поставил и забыл.
Ты ж мой хороший, зарабатываешь деньги на не нужной доработке хилых замков, не спасающих дверь от взлома фомкой.
Незабудь об этом заказчикам рассказать😁😁😁

Абсолютно без эмоций обо всем сейчас докладываю, просто так выглядит на экране. Я давно уже перестал кого-то обличать,
или делать ненужные выводы, поскольку все, даже самые отвратительные выходки представителей хомо сапиенсов,
имеют и положительные последствия тоже, может не просчитанные из-за многоходовок жизненных обстоятельств,
более того, то, за что расстрелять мало по сегодняшним моральным оценкам, в другие времена могли давать ордена, или иные
атрибуты равенства звезды героя. Каждое существо несет свой "крест" по жизни, и с каким бы знаком он не был ,
положительным или отрицательным по внешним признакам, без него не сможет существовать бытие.
(блят, еще две недели дома, и меня можно в монастырь сдавать…)
Короче, я не даю моральную оценку, а чисто фиксирую факт: этих замков нигде нет,
значит их и быть не должно для покупателя, поскольку тот должен иметь у себя товар имеющий распространение в широкой сети.
И что касается моих отношений с заказчиками и моей торговлей ненужным, то могу тебя порадовать,
уже давно свои пять бошевских кейсов применяю дома для ремонта, и с каждым днем отсутствия на не нужной работе,
уменьшают желание не нужным заниматься впредь.
Я теперь больше мешаю растворы, штукатурю и шпаклюю, скоро научусь красить и наносить граффити.
А еще появилась тяга к проповедям обо всем хорошем против всего плохого.
Хорошо, что не курю, и не ширяюсь, иначе бы из меня вышла бы отличная богемка.

Так вот Михаил,
Прежде чем я оформляю заказ на дверь,
Я скидываю заказчику всю инфу о замках и сертификат, и паспорт и фото страницы из каталога завода.
Я даю пожизненную гарантию на свои двери и гарантию 7 лет на замки.
На странице каталога указывается код заказа замка.

Так что любой человек может его заказать или купить, если что.
А поменять замки проблемы нет, это проще чем ротор или цилиндр поменять.

В общем удачи тебе.
Сейчас всем плохо.
Не болей.

Не слушайте этого "мастера". Ему нужно втюхать цилиндрос
Цилиндрос не плохой  еффа 3 кс, но дорогой падла, как крейсер аврора для Китайца.
А Сигмовцы двери толстые наделали, и хрен нужной длинны купить его можно.
Вывод один, не надо брать толстые двери. надо брать нормальные.
Я бы Неман вам предложил бы, но не стану, Неман мне не платит.
А Миша он же "мастер" где-то прекупает почти как двери Неман по дешевке.
Значит, если я предложу Неман, он предложит свои и дешевле а я останусь в говне. Не хочу так.
двери Гранит, двери Сигма, и двери Михаила Петровича взламываются легко.
Тут не питайте не нужных иллюзий, еще предложат двери Арму и Софию,
это вообще душманское все, лучше тогда Михаил Петровича двери…

Это гардиан курочится.

Это сигама в жопе

Ну и остальные так же примерно.

Белый, а вы зря страетесь! Вас хоть и читают как Михпета, исключительно ради познания нецензурных слов,
но не верят ни единому вашему слову. Причина одна и главная: у вас репутация "не единожды соврамши"!
И  с этим уже ничего не поделаешь.
Двери Гардиан лучше дверей Сигма, и дешевле вашего Немана,
Citybad Licum
Посмотрите какой я вам шикарный вариант отделки с зеркалом могу предложить от дверей гардиан!
Куда там Граниту и Сигме какой-то до них!

Входные металлические двери в квартиру

Брехун НаркоКруткин,
Это не ДС2, а ДС3.
А это уже ценник более 80 000=00.

ДС 2 не предназначена для установки замка Гардиан 25,14😁😁😁

Балбес :empathy3: !
Я не писал о марке двери Гардиан ничего, с чего взяли, что должна быть дверь Гардиан ДС2?
А кто вам сказал, что нужна дверь дешевле 80 тр.???
Дверь дороже, и что??? Хорошие вещи не бывакют дешевыми! :new_russian:
Зависть гложет видать… 😞

@Самоделкин:

Балбес :empathy3: !
Я не писал о марке двери Гардиан ничего, с чего взяли, что должна быть дверь Гардиан ДС2?
А кто вам сказал, что нужна дверь дешевле 80 тр.???
Дверь дороже, и что??? Хорошие вещи не бывакют дешевыми! :new_russian:
Зависть гложет видать… 😞

Так моя дверь, лучше чем в Гардиановском варианте 65 000=00 обходится заказчику вместе с монтажём😁

@Михаил:

Так моя дверь, лучше чем в Гардиановском варианте 65 000=00 обходится заказчику вместе с монтажём😁

Да, конечно, с замкми Бордер за пару тысяч деревянных! Вы же кроме Китайского Бордера
ничего ставит не умеете на двери! Это ж надо - за 65 тысяч рублей
замки Бордер тьфу, да еще и врезанные! Наглешь!

@Самоделкин:

@Михаил:

Так моя дверь, лучше чем в Гардиановском варианте 65 000=00 обходится заказчику вместе с монтажём😁

Да, конечно, с замкми Бордер за пару тысяч деревянных! Вы же кроме Китайского Бордера
ничего ставит не умеете на двери! Это ж надо - за 65 тысяч рублей
замки Бордер тьфу, да еще и врезанные! Наглешь!

Наркокрутаин,
Применяемые мной замки, круче любого Гардиана😁😁😁

Давайте серьезней к делу!
Я тоже считаю, за 65 000 рублей не гоже замки Бордер использовать,
как и за 80 тр использовать замки Гардиан. Спуститесь на землю оба,
вы с такими ценами на двери недосягаемы для покупателя.

@Русич:

Давайте серьезней к делу!
Я тоже считаю, за 65 000 рублей не гоже замки Бордер использовать,
как и за 80 тр использовать замки Гардиан. Спуститесь на землю оба,
вы с такими ценами на двери недосягаемы для покупателя.

Русич,
Мои замки круче хилого и больного Гардиана с выходом ригелей 26мм, что соответствует дверям Хозяйственного назначения😁😁😁

@Михаил:

Русич,
Мои замки круче хилого и больного Гардиана с выходом ригелей 26мм, что соответствует дверям Хозяйственного назначения😁😁😁

Ну они же не могут стоить 10 тр.
Я сейчас пишу об соотношении стоимости двери со стоимостью замков, которые на нейустановлены.
И что получается, если ваша дверь стоит 65 тр с замками, то без замков она станет стоить как Бит 11 без замков, 62 тр.?
Это не адекватная цена.

@Русич:

@Михаил:

Русич,
Мои замки круче хилого и больного Гардиана с выходом ригелей 26мм, что соответствует дверям Хозяйственного назначения😁😁😁

Ну они же не могут стоить 10 тр.
Я сейчас пишу об соотношении стоимости двери со стоимостью замков, которые на нейустановлены.
И что получается, если ваша дверь стоит 65 тр с замками, то без замков она станет стоить как Бит 11 без замков, 62 тр.?
Это не адекватная цена.

Русич,
Рекомендую сравнить свою за 80 000=00 со стоимостью замка Гардиан 25,14 за 2 500=00

@Михаил:

Русич,
Рекомендую сравнить свою за 80 000=00 со стоимостью замка Гардиан 25,14 за 2 500=00

Не совсем мою, но вы лукавить изволите: забыли про ручки, забыли про вертикальные приводы и девиаторы,
так же забыли, что для этого всего отдельные отсеки с люками на винтах производятся, ну и про цилиндры с минимальной стоимостью от 4 000 руб, пластины Ц 85 5 мм толщиной а длинной 30 см, пачки стальных листо 2см толщиной общей, и с ответками Гарды. Напомню еще, что у ГОСТдеп  Бит 11 в дверной коробке отсеки под каждый засов, и еще один отсек по всей их длинне,

Входные металлические двери в квартиру

защищающий от внешней среды агрессивной! :biggrin:
А так же напомню про стальной прокат реальной 2мм, и 1.5 с внутренней стороны коробки и дверного полотна.

Мой хороший Русич,
Комплект моих замков обходится 5 500=00
Ваш замок Гардиан 25,14 2 500=00

Моя дверь с монтажом и доставкой с завода 65 000=00
Ваша без монтажа 80 000=00

Наружный металл Вашей двери, дай бог 1,9мм (сейчас под видом 2мм, на базах 1,9мм)
Наружный металл моей 3,6мм, в худшем случае 3,4мм.

Могу продолжить дальше😁
Но рекомендую остановится на этом, я не враг Мастеру, мы с ним одной крови, у нас да же фамилия с одной буквы начинается и закансивается😁😁😁

Не так.
Вы наверное не читаете мои посты, потому что все что связано с замками в Итоге стоит тысяч 20,
на дверях Мастра.  С замком Гардианом 2514 ДТ дверь стоит 70 тр, а 80тр. с комбинированным замком Моттурой 54 серии.

входные двери ГОСТдеп

Вы реально считаете что можете этому что-то противоставить из своего? :praising: "Милый, мой родной!"

Русич,
Моттуру, Чизу я вообще за замки не считаю - лажа полная - фактически 1 сувальдный замок и один ригель ночного сторожа.

А монтаж и доставка двери во сколько обходится. Чего то молчишь.
И сколь ко времени изготовление заримает.
Ну и звукоизоляция от силы макмимум 70дб.
И уплотнители резиновые, как понимаю.

Могу дольше продолжить, но тогда Вам будет очень неприятно.
Рекомендую ещё раз остановится.

@Михаил:

Русич,
Моттуру, Чизу я вообще за замки не считаю - лажа полная - фактически 1 сувальдный замок и один ригель ночного сторожа.

Вы только посмотрите на этого неформала!
МихПет, весь мир не считает замки Бордер замками, а твои, снятые с производства и списанные даже не считают,
потому что незачем считать того, чего не должно быть! Но вы значит один в поле воин такой крутой, не считаете замки Гардиан и Моттура замками,
и что бы вам вдруг ввсе поверили! :dance:
Но дураков нет! И приходится вам делать  двери для себя любимого,  исебе одному их покупать!
Какая идеальная картина для тех, кто считает себя умнее других! :lol:

Русич,
Опять исправления делаешь.
Звукоизоляция дверей Бит 11 максимум 40дб, а не 70дб, как ты исправил.
И снаружи у неё голый металл, а не МДФ с дорогой тиснёной антивандальной плёнкой как у меня😁😁😁

@Русич:

@Михаил:

Русич,
Рекомендую сравнить свою за 80 000=00 со стоимостью замка Гардиан 25,14 за 2 500=00

Не совсем мою, но вы лукавить изволите: забыли про ручки, забыли про вертикальные приводы и девиаторы,
так же забыли, что для этого всего отдельные отсеки с люками на винтах производятся, ну и про цилиндры с минимальной стоимостью от 4 000 руб, пластины Ц 85 5 мм толщиной а длинной 30 см, пачки стальных листо 2см толщиной общей, и с ответками Гарды. Напомню еще, что у ГОСТдеп  Бит 11 в дверной коробке отсеки под каждый засов, и еще один отсек по всей их длинне,

Входные металлические двери в квартиру

защищающий от внешней среды агрессивной! :biggrin:
А так же напомню про стальной прокат реальной 2мм, и 1.5 с внутренней стороны коробки и дверного полотна.

Русич,
Дарю бесплатный совет.
Вместо этой твоей ерунды, в каждое отверстие вставь трубу и привари.
Проще делать и значительно надёжней.
Я раньше так делал.
Удачи.
Не болей.

Русич, перемычки зачетные, если выполнены правильно и хорошо проварены.
Несколько раз видел взломанные двери "отжимом", и точно помогло бы от него, если бы жесткая внутри дверная коробка была.
Без железа внутри, профиль коробки  даже из "двойки" сминается и ригеля из нее выскакивают как арбузная корка.
Михпед офонарел советы давать со своими то недоделанными дверями! :biggrin:

@Русич:

@Михаил:

Русич,
Рекомендую сравнить свою за 80 000=00 со стоимостью замка Гардиан 25,14 за 2 500=00

Не совсем мою, но вы лукавить изволите: забыли про ручки, забыли про вертикальные приводы и девиаторы,
так же забыли, что для этого всего отдельные отсеки с люками на винтах производятся, ну и про цилиндры с минимальной стоимостью от 4 000 руб, пластины Ц 85 5 мм толщиной а длинной 30 см, пачки стальных листо 2см толщиной общей, и с ответками Гарды. Напомню еще, что у ГОСТдеп  Бит 11 в дверной коробке отсеки под каждый засов, и еще один отсек по всей их длинне,

Входные металлические двери в квартиру

защищающий от внешней среды агрессивной! :biggrin:
А так же напомню про стальной прокат реальной 2мм, и 1.5 с внутренней стороны коробки и дверного полотна.

Ручич,
И ещё один бесплатный совет.

Убери эту галиматью и никому непоказывай.
Нарисовать легко, а вот сделать невозможно😁

Для лоха сойдёт, а специалист ржать будет.
Чтоб так сделать, надо внутрь коробки залезть.
Единственное что сможешь приварить, и то с одной стороны это вертикальную планку.

Удачи.
Не болей.

Михаил Петрович, эта, как вы выразились "галиматья", успешно выполнялась в всех дверях ГОСТдеп Бит 11,
которые Мастер реализовывал в Санкт-Петербурге и Москве.
И на мой взгляд, нет ничего сложного выполнить такой элемент. Про сложности выполнения: главное понять необходимость
в этом элементе, и пояснить это исполнителям, тогда сложностей не будет. 😄

@Русич:

Михаил Петрович, эта, как вы выразились "галиматья", успешно выполнялась в всех дверях ГОСТдеп Бит 11,
которые Мастер реализовывал в Санкт-Петербурге и Москве.
И на мой взгляд, нет ничего сложного выполнить такой элемент. Про сложности выполнения: главное понять необходимость
в этом элементе, и пояснить это исполнителям, тогда сложностей не будет. 😄

Русич,
Как я и говорил, приваривается только снаружи на одну каплю сварки.
Учитывая указываемую Вами толщину металла в 2мм. - это обыкновенная разводка для лохов - 2мм и так Непрожать😁😁😁

Кстати - в рижнем отверстии забыли точку сварки нарисовать.

Удачи.
Неболейте.

Обычный аргумент тех, кто не выполняет устойчивых дверей к взлому. "Это развод на деньги.." :mocking:
Развод на деньги, это защита в дверях от автогена во входных дверях в квартиру, а защитить группу засовов замка в
дверной коробке, это обязанность каждой двери за 70тр. Если в двери замок установлен  за лицевую планку,
и нет защиты засовов в дверной коробке, а сам дверь стоит за 60 тр, то это развод на деньги.
В такой двери нет ничего, за что бы можно было платить такие деньги..

@Русич:

Михаил Петрович, эта, как вы выразились "галиматья", успешно выполнялась в всех дверях ГОСТдеп Бит 11,
которые Мастер реализовывал в Санкт-Петербурге и Москве.
И на мой взгляд, нет ничего сложного выполнить такой элемент. Про сложности выполнения: главное понять необходимость
в этом элементе, и пояснить это исполнителям, тогда сложностей не будет. 😄

Русич,
И ещё последний совет.
Непоказывай эту фотку больше - сверху видны сколы краски - точки саетло коричневого цвета.
Это говорит о том, что краска применяется обыкновенная, а не для дверей - царапается и затирается легко.

Я понимаю, что там, где тебе делают двери, нет оборудования для работы с порошковыми красками для дверей.

Из того что увидел, замечания сделал, а учтёшь ли ты их, это твоё дело.

Удачи.
Не болей.
Лезть в твои двери больше не буду, но при условии, если ты не будешь гнать пургу на мои двери и замки😊

@Русич:

Обычный аргумент тех, кто не выполняет устойчивых дверей к взлому. "Это развод на деньги.." :mocking:
Развод на деньги, это защита в дверях от автогена во входных дверях в квартиру, а защитить группу засовов замка в
дверной коробке, это обязанность каждой двери за 70тр. Если в двери замок установлен  за лицевую планку,
и нет защиты засовов в дверной коробке, а сам дверь стоит за 60 тр, то это развод на деньги.
В такой двери нет ничего, за что бы можно было платить такие деньги..

Мой хороший Русич,
В моих дверях предусмотрена защита от всего.
Только я этого НеАфиширую.
Это коммерческая тайна.
ТехПроцесс продуман так, чтоб дверь с полной защитой, через 10 дней стояла у Заказчика в квартире или доме.

Удачи тебе.
Не болей.

PS
Да же в таком виде, это лучше чем Бюджетные двери Гранит 3 серии за 29 000=00 - эт они сегодня так назвали свои двери😁😁😁

Михаил Петрович шутит  или троллит. Пишу это это потому, что точно вижу как внешний вид покрашенный части дверной коробки выглядит товарно. То, я к чему придирается Михаил Петровиче,  световые блики и  элементарные пыль. Жаль конечно что не видно сварочных швов которые зачищаются, я их не может видеть Михаил Петрович чтобы дать оценку качеству сварных швов.

Всегда считал не нормальный  сговор администратора форума с мастером  Мишей!
А в результате мы видим проталкивания дверей недомастера
вместо того, чтобы продвигать двери Неман,
бесспорными лидерами в дверной индустрии!
Дверной коробки кусок как раз пример идиотизма полного!
Шибко сложная конструкция для оправдания надежда на неё!
Как только лом появится между дверью и дверной коробкой
Все эти железки вывалится и будут брякать внутри профиля
безо всякой на то пользы!

 Входные металлические двери в квартиру

@Прораб:

Михаил Петрович шутит  или троллит. Пишу это это потому, что точно вижу как внешний вид покрашенный части дверной коробки выглядит товарно. То, я к чему придирается Михаил Петровиче,  световые блики и  элементарные пыль. Жаль конечно что не видно сварочных швов которые зачищаются, я их не может видеть Михаил Петрович чтобы дать оценку качеству сварных швов.

Пырораб,
Глазепай