Правильные входные двери

На этом форуме много споров о самой правильной входной двери. Сколько споров, столько и мнений.
Читая все темы подряд, так и не удается понять в чем же правильные двери должны выражаться, и уж тем более не возможно понять как их выбирать.
Особенно много пишут про сталь 2 мм толщиной, и о надежности двери из такой… А потом дружно утверждают все об отсутствии дверей с такой толщиной стальных листов.
И таких противоречий великое множество. особенно ярки в своих выступлениях два участника - это Михаил Петрович и Белый.
Но и они не раскрывают суть проблемы, а наоборот, интересной речью своей туманят смысл этого вопроса.
Это заставило меня, поставить вопрос ребром, и надеюсь конкретного ответа на его прямоту и конкретность:
Правильные входные двери - какие признаки, и как их выделить среди не правильных?

Это не сложно!
У правильной входной двери должен быть надежный притвор. Его еще можно назвать фальцем.
Когда он тонкий, и без гибов, отжимается отверткой и оголяет ригеля замков.
Правильную дверь нужно выбирать по толщине этого притвора. Есть модели дверей, у которых он без сварочных
швов, целиком гнутый, и толщина не меньше 10 мм. такой уже не отогнуть, и этот метод взлома вор отложит сразу.

Правильные входные двери

Привет Бум,
Первое - Дверник заботящейся о своих клиентах, никогда не расскажет конструктивные особенности взломостойкости своих дверей.
На форумах тусуются не только покупатели.

Второе - почему я должен выкладывать конструктивные особенности, если здесь тусуются и конкуренты, которые да же передрали у меня текст в свой паспорт.

И так далее и тому подобное.

А Вы правильно подметили про 2мм.
Удачи Вам в выборе двери😁

@Быков:

Это не сложно!
У правильной входной двери должен быть надежный притвор. Его еще можно назвать фальцем.
Когда он тонкий, и без гибов, отжимается отверткой и оголяет ригеля замков.
Правильную дверь нужно выбирать по толщине этого притвора. Есть модели дверей, у которых он без сварочных
швов, целиком гнутый, и толщина не меньше 10 мм. такой уже не отогнуть, и этот метод взлома вор отложит сразу.

Правильные входные двери

Привет Быков,
А чёёё другой фотки нет?
Чёёё из 1мм фотку выложил.
Или так у всех😁😁😁😁😁

Сейчас себе передеру, как доказательство вранья про 2мм😁

@Быков:

Это не сложно!
У правильной входной двери должен быть надежный притвор. Его еще можно назвать фальцем.
Когда он тонкий, и без гибов, отжимается отверткой и оголяет ригеля замков.
Правильную дверь нужно выбирать по толщине этого притвора. Есть модели дверей, у которых он без сварочных
швов, целиком гнутый, и толщина не меньше 10 мм. такой уже не отогнуть, и этот метод взлома вор отложит сразу.

Правильные входные двери

Вижу, и правда, такой нащельник (правильно я назвал притвор?),отогнуть не просто.
Такие двери можно из 2мм стали найти?

@Михаил:

Привет Бум,
Первое - Дверник заботящейся о своих клиентах, никогда не расскажет конструктивные особенности взломостойкости своих дверей.
На форумах тусуются не только покупатели.

Второе - почему я должен выкладывать конструктивные особенности, если здесь тусуются и конкуренты, которые да же передрали у меня текст в свой паспорт.

И так далее и тому подобное.

А Вы правильно подметили про 2мм.
Удачи Вам в выборе двери😁

Мне казалось, нужно все про свои двери рассказывать, и показывать, иначе покупать не станут. А вы продате свои двери как "кота в мешеке"?
Я бы такие покупать не стал, и с трудом представляю как можно покупать вещи не глядя на них! Это же не дарёная лошадь! 😄

@Стольник:

@Михаил:

Привет Бум,
Первое - Дверник заботящейся о своих клиентах, никогда не расскажет конструктивные особенности взломостойкости своих дверей.
На форумах тусуются не только покупатели.

Второе - почему я должен выкладывать конструктивные особенности, если здесь тусуются и конкуренты, которые да же передрали у меня текст в свой паспорт.

И так далее и тому подобное.

А Вы правильно подметили про 2мм.
Удачи Вам в выборе двери😁

Мне казалось, нужно все про свои двери рассказывать, и показывать, иначе покупать не станут. А вы продате свои двери как "кота в мешеке"?
Я бы такие покупать не стал, и с трудом представляю как можно покупать вещи не глядя на них! Это же не дарёная лошадь! 😄

А я Вас и не заставляю.
Покупайте дерьмо, как на фото выше.
Может вы домушник, желающий узнать слабые места дверей.

Быков Вам уже скинул толщину дверей в 1мм. Можете взламывать все подряд😁😁😁

@Стольник:

Вижу, и правда, такой нащельник (правильно я назвал притвор?),отогнуть не просто.
Такие двери можно из 2мм стали найти?

Нет, такие двери и раньше не гнули из "двойки", а сейчас и подавно.
А Михаил Петрович тоже такие делать начал. показывал тут трехконтурные,
но стесняется показывать, у него нет времени на это, очередь стоит за его дверями,
не успевает отвешивать! :mocking:

Быков,
Санитар из психушки.
Ты показал действительно конструкцию 3 контурных дверей Сигма, Гранит и тд.

Но я не показывал здесь, конструкцию своих дверей для загородного дома, ни 2 контурную, ни 3 контурную.

Я показывал свою 2 контурную классику для квартир😁😁😁

@Михаил:

А я Вас и не заставляю.
Покупайте дерьмо, как на фото выше.
Может вы домушник, желающий узнать слабые места дверей.

Быков Вам уже скинул толщину дверей в 1мм. Можете взламывать все подряд😁😁😁

Зря вы со мной так, я же делюсь с вами мнением беззлобно. Если вам так лучше, то конечно оспаривать ваше мнение глупо с моей стороны. Только вот чем больше вас читаю, тем меньше возможности отнести ваши двери к правильным. Вы ведь тоже не применяете стальной прокат толщиной 2 мм. А на фото замочной скважины вашей двери вижу не промышленную резку, немного топорную.Когда берем бытовые приборы промышленные, в них таких отверстий не допустимо встретить. Или хотя бы в дверных замках, можете представить под ключ отверстие сделанное болгаркой? Но это не только у вас, я такое же видел у Немана на дверях, Мастер Михаил их фото демонстрировал.

 Правильные входные двери

@Стольник:

@Михаил:

А я Вас и не заставляю.
Покупайте дерьмо, как на фото выше.
Может вы домушник, желающий узнать слабые места дверей.

Быков Вам уже скинул толщину дверей в 1мм. Можете взламывать все подряд😁😁😁

Зря вы со мной так, я же делюсь с вами мнением беззлобно. Если вам так лучше, то конечно оспаривать ваше мнение глупо с моей стороны. Только вот чем больше вас читаю, тем меньше возможности отнести ваши двери к правильным. Вы ведь тоже не применяете стальной прокат толщиной 2 мм. А на фото замочной скважины вашей двери вижу не промышленную резку, немного топорную.Когда берем бытовые приборы промышленные, в них таких отверстий не допустимо встретить. Или хотя бы в дверных замках, можете представить под ключ отверстие сделанное болгаркой? Но это не только у вас, я такое же видел у Немана на дверях, Мастер Михаил их фото демонстрировал.

 Правильные входные двери

Шизик,
Вырезай отверстия под ключ языком и облизывай их.
Прощай тупое чудо.
Изучай предмет "Обработка металла резанием".
А потом уже п…ди😁😁😁

Прекратите материться и бросаться на участников форума!  :diablo: (Ад.)

Если поверить Быкову, про его притвор широкий, то странные вещи могут получиться… Вот двери Торекс. У двери этой больше сантима толщина притвора. Да мало того, у него еще и замок комбинированным методом установлен! Но установка замка такая правильная, это по версии Мастера  а не Быкова. Чем не самая правильная дверь? Не дверь а бомба с системой дистанционного управления цилиндровым замком! 💣

Правильные входные двери

@Алексей:

Если поверить Быкову, про его притвор широкий, то странные вещи могут получиться… Вот двери Торекс. У двери этой больше сантима толщина притвора. Да мало того, у него еще и замок комбинированным методом установлен! Но установка замка такая правильная, это по версии Мастера  а не Быкова. Чем не самая правильная дверь? Не дверь а бомба с системой дистанционного управления цилиндровым замком! 💣

Правильные входные двери

Привет Алексей,

А Яйца где?
Отбоя б от тёток небыло бы😁😁😁

@Стольник:

На этом форуме много споров о самой правильной входной двери. Сколько споров, столько и мнений.
Читая все темы подряд, так и не удается понять в чем же правильные двери должны выражаться, и уж тем более не возможно понять как их выбирать.
Особенно много пишут про сталь 2 мм толщиной, и о надежности двери из такой… А потом дружно утверждают все об отсутствии дверей с такой толщиной стальных листов.
И таких противоречий великое множество. особенно ярки в своих выступлениях два участника - это Михаил Петрович и Белый.
Но и они не раскрывают суть проблемы, а наоборот, интересной речью своей туманят смысл этого вопроса.
Это заставило меня, поставить вопрос ребром, и надеюсь конкретного ответа на его прямоту и конкретность:
Правильные входные двери - какие признаки, и как их выделить среди не правильных?

Эххх. Какую многогранную и интереснейшую тему Вы затронули!)
Но возникает один уточняюший вопрос: а Вам точно нужны ответы?!
Не уверен, но давайте попробуем….
Не бывает исчерпывающего ответа на вопрос, если Стороны предварительно не договариваются о понятийном аппарате (языке), на котором будут искаться ответы. Именно манипуляции с "языком" позволяют последовательно выстраивать чудовищные лживые конструкции.
В основе данного рассуждения лежит несколько принципиальных понятий:
1. "Жилище". Жилище - это не помещение, не количество стен и квадратных метров и даже не монетизированная стоимость его содержимого. Жилище - это абсолютно транскультурная категория, категория сакральная и сопровождающая всю историю человеческой цивилизации. Незавимо от эпох, правовых укладов и политических режимов, а также материков жилище всегда наделялось особой, неприкосновенной и как я сказал, сакральной ценностью.
Ради очень наглядного примера упомяну советскую эпоху с прямо скажем, очень специфическим "коммуным" социальным укладом и правовой системой. Но даже в эту странную эпоху каждый школьник знал - жилище неприкоснлвенно без санкции прокурора!.
Сегодня эта культурная категория умышленно уничтожается и нивелируется. Часть общего и глобального процесса "разчеловечивания" и "де-цивилизации". Человека не может быть без "жилища"!))
Жилищу пытаются навязать сугубо утилитарную функцию, местные и не только местные форумские дебилоиды красочно расписывают экономическую бессмысленность "защишать жилище" в эпоху "электронных денег".
Понимаете.. мой текст - это не трата Вашего времени.. Это последовательный анализ технологии "Вашего одурачивания".
Такой же частью описываемого мною процесса "оживотнивания" человека являются и другие ярчайшие проявления.
Человека не бывает не только без "жилища" . Человека еще не бывает без "лица". Что жж и это не проблема! Ведь то, что нам сейчас навязывается и все еще нас "колит" в Азии давно стало популярным!.
А еще "недочеловек" или untermensh должен быть максимально обнаженный и маркированный, как племенная скотина. Одним словом, современный недочеловек должен быть таким как ниже:

Согласитесь! Не все так плохр выглядит, если преподнесено в аппетитной оболочке!
Вот такой "современный недочеловек" и должен жить за "современной недодверью". Ее качества за Вас определяют "форумские эксперты" - они же сопливые менеджеры-коекакеры дверных компаний с тремя классами образования, а внешний вид ее определит управдом в полном соответствии с общей "архитектурной концепцией" подъезда. Во как!)))
Такова теперь "сакральность" жилища..

@Быков:

Это не сложно!
У правильной входной двери должен быть надежный притвор. Его еще можно назвать фальцем.
Когда он тонкий, и без гибов, отжимается отверткой и оголяет ригеля замков.
Правильную дверь нужно выбирать по толщине этого притвора. Есть модели дверей, у которых он без сварочных
швов, целиком гнутый, и толщина не меньше 10 мм. такой уже не отогнуть, и этот метод взлома вор отложит сразу.

Правильные входные двери

Быков, у этой конструкции есть иные слабые места,
самое слабое место - это дешевизна. Не надо варить,
а почти готовое полотно получается на гибочнике, одни мастером.
Но это и отнесло эту конструкцию в дешевый сегмент, а раз дешевый
то они его не оснащают по уму вторым листом стали, и эти двери
чаще всего однолистовые. Вторая беда, огрниченная ширина дверного полотна.
Делается из цельного листа стали, у которого ширина не беcконечная,
и такое количество гибов забирает ширину листа. Только складская
программа с готовыми размерами пригодна для них, а нестандартную ширину сделать уже сложнее.
Надо листы стали сваривать между собой сплошным швом с зачисткой,
А эти технологии буржуям и военным доступны. Простые завод сварят,
но пойдет "волна" из-за нагрева.
Короче, если лом подсунут, фальци правда не поведется на взлом,
но сама дверь сразу крякнет!

Правильные входные двери

Понятие #2!
" Входная дверь" . Входная дверь это только и всего устройство ограничения и контроля доступа в Ваше жилище. И точка.
Это не акустическая система, это не дезодорирующая установка и даже не декоративная или зеркальная стенная панель.
Но именно эти противоестественные функции (функции , которые в принципе в двери невозможно реализовать на первичном уровне) Вам будут сегодня навязывать.. Для чего?
Да для того, чтобы продать Вам что угодно, но только не дверь - средство обеспечения неприкосновенности Вашего жилища.
Это была преамбула.
Теперь практика. Надеюсь нам удалось договориться, что входная дверь  это силовая защитная конструкция. Для ее реалиазации человечество создало конструкционную сталь и конструкционный стальной прокат.
Это целевые материалы для реализации упомянутого изделия. Других нет!
Но ведь мы знаем… если очень захотеть.. и если потребителем будет "недочеловек", то что-то можно всегда придумать!!
Эврика! Оказывается недодвери можно делать по той же технологии, что и почтовые ящики или корпуса стиральных машинок и холодильников.
Если "клиент подготовлен", если у него нет "неприкосновенного жилища", если он ходит в наморднике, а вместо образования у него вытатуировано на ж..опе "SEXY BITCH", то он это схавает! И скажет спасибо!

Часть третья.. заключительная..
2 мм стали.
2 мм "гнутой и ломанной" стали были и остаются миллиметрами "гнутой и ломанной стали". Не более и не менее..
И все же это та "минимальная" величина, которая худо-бедно обеспечивает предмету (двери) уверенное поддержание заданной ей формы.
На меньших величинах эффект "формы" обеспечивается бесконечным и изобретательным техническим трюкачеством, которое сводится на нет малейшим силовым воздействием.

@Белый:

@Быков:

Это не сложно!
У правильной входной двери должен быть надежный притвор. Его еще можно назвать фальцем.
Когда он тонкий, и без гибов, отжимается отверткой и оголяет ригеля замков.
Правильную дверь нужно выбирать по толщине этого притвора. Есть модели дверей, у которых он без сварочных
швов, целиком гнутый, и толщина не меньше 10 мм. такой уже не отогнуть, и этот метод взлома вор отложит сразу.

Правильные входные двери

Быков, у этой конструкции есть иные слабые места,
самое слабое место - это дешевизна. Не надо варить,
а почти готовое полотно получается на гибочнике, одни мастером.
Но это и отнесло эту конструкцию в дешевый сегмент, а раз дешевый
то они его не оснащают по уму вторым листом стали, и эти двери
чаще всего однолистовые. Вторая беда, огрниченная ширина дверного полотна.
Делается из цельного листа стали, у которого ширина не беcконечная,
и такое количество гибов забирает ширину листа. Только складская
программа с готовыми размерами пригодна для них, а нестандартную ширину сделать уже сложнее.
Надо листы стали сваривать между собой сплошным швом с зачисткой,
А эти технологии буржуям и военным доступны. Простые завод сварят,
но пойдет "волна" из-за нагрева.
Короче, если лом подсунут, фальци правда не поведется на взлом,
но сама дверь сразу крякнет!

Правильные входные двери

Привет Белый,
Не дури народ этой дерьмовой конструкцией полотна.
Она делается по китайским технологиям😁😁😁

Узнаёшь эту конструкцию Вживую

@Stepan:

@Стольник:

На этом форуме много споров о самой правильной входной двери. Сколько споров, столько и мнений.
Читая все темы подряд, так и не удается понять в чем же правильные двери должны выражаться, и уж тем более не возможно понять как их выбирать.
Особенно много пишут про сталь 2 мм толщиной, и о надежности двери из такой… А потом дружно утверждают все об отсутствии дверей с такой толщиной стальных листов.
И таких противоречий великое множество. особенно ярки в своих выступлениях два участника - это Михаил Петрович и Белый.
Но и они не раскрывают суть проблемы, а наоборот, интересной речью своей туманят смысл этого вопроса.
Это заставило меня, поставить вопрос ребром, и надеюсь конкретного ответа на его прямоту и конкретность:
Правильные входные двери - какие признаки, и как их выделить среди не правильных?

Эххх. Какую многогранную и интереснейшую тему Вы затронули!)
Но возникает один уточняюший вопрос: а Вам точно нужны ответы?!
Не уверен, но давайте попробуем….
Не бывает исчерпывающего ответа на вопрос, если Стороны предварительно не договариваются о понятийном аппарате (языке), на котором будут искаться ответы. Именно манипуляции с "языком" позволяют последовательно выстраивать чудовищные лживые конструкции.
В основе данного рассуждения лежит несколько принципиальных понятий:
1. "Жилище". Жилище - это не помещение, не количество стен и квадратных метров и даже не монетизированная стоимость его содержимого. Жилище - это абсолютно транскультурная категория, категория сакральная и сопровождающая всю историю человеческой цивилизации. Незавимо от эпох, правовых укладов и политических режимов, а также материков жилище всегда наделялось особой, неприкосновенной и как я сказал, сакральной ценностью.
Ради очень наглядного примера упомяну советскую эпоху с прямо скажем, очень специфическим "коммуным" социальным укладом и правовой системой. Но даже в эту странную эпоху каждый школьник знал - жилище неприкоснлвенно без санкции прокурора!.
Сегодня эта культурная категория умышленно уничтожается и нивелируется. Часть общего и глобального процесса "разчеловечивания" и "де-цивилизации". Человека не может быть без "жилища"!))
Жилищу пытаются навязать сугубо утилитарную функцию, местные и не только местные форумские дебилоиды красочно расписывают экономическую бессмысленность "защишать жилище" в эпоху "электронных денег".
Понимаете.. мой текст - это не трата Вашего времени.. Это последовательный анализ технологии "Вашего одурачивания".
Такой же частью описываемого мною процесса "оживотнивания" человека являются и другие ярчайшие проявления.
Человека не бывает не только без "жилища" . Человека еще не бывает без "лица". Что жж и это не проблема! Ведь то, что нам сейчас навязывается и все еще нас "колит" в Азии давно стало популярным!.
А еще "недочеловек" или untermensh должен быть максимально обнаженный и маркированный, как племенная скотина. Одним словом, современный недочеловек должен быть таким как ниже:
Согласитесь! Не все так плохр выглядит, если преподнесено в аппетитной оболочке!
Вот такой "современный недочеловек" и должен жить за "современной недодверью". Ее качества за Вас определяют "форумские эксперты" - они же сопливые менеджеры-коекакеры дверных компаний с тремя классами образования, а внешний вид ее определит управдом в полном соответствии с общей "архитектурной концепцией" подъезда. Во как!)))
Такова теперь "сакральность" жилища..

Доброго вам дня! Вижу, вы философ, и выстроили целый концептуальный вид нашего существования с альтернативой.  Немного не по теме и мрачновато у вас получилось. Но если на все взглянуть под другим углом: народ отмаркированный под колпаком цивилизации и получает блага от нее же, а опасность ему (народу) грозит от тех, кто избежит маркировки осознанно встав на путь преступности. и сколь часто вы станете всем разъяснять как плохо быть отмаркированным и под колпаком, тем больше народа деклассифицируют свой статус, и озлобленно начнут искать другой путь существования, невозможный без экспроприации. Могу ошибаться. Но этой бабе я бы вдул… 😄

@Stepan:

Понятие #2!
" Входная дверь" . Входная дверь это только и всего устройство ограничения и контроля доступа в Ваше жилище. И точка.

Это не так! Одна из важных задач входной двери, наряду с ограниечением доступа людей, оградить жилище от агрессивной окружающей среды.
Это может быть температура, это может быть газ или спецефический воздух, и шум тоже является агрессивной наружной мредой.
Ваш же взгляд пригоден только для тдверей технического назначения, делающихся по ГОСТ ГОСТ Р 51072-97.
Вы сами то за такими жить не станете, особенно в котедже.

@Михаил:

Привет Алексей,

А Яйца где?
Отбоя б от тёток небыло бы😁😁😁

Зря смеетесь. Я бы все замки оснастил такими ручками на открытие. А не крутить фитюльку от ключа, или вертушок двумя пальчиками.
А к тому же, она еще сама вертится, и управлять можно со смартфона или с пульта радиосигналом!
Можно биометрию применить, или QR код.
Что бы это оценить, надо быть в ногу с современностью, а старичье не готово к этому, тянет прогресс назад, да еще и бессметными норовят стать.. 😞

@Алексей:

@Михаил:

Привет Алексей,

А Яйца где?
Отбоя б от тёток небыло бы😁😁😁

Зря смеетесь. Я бы все замки оснастил такими ручками на открытие. А не крутить фитюльку от ключа, или вертушок двумя пальчиками.
А к тому же, она еще сама вертится, и управлять можно со смартфона или с пульта радиосигналом!
Можно биометрию применить, или QR код.
Что бы это оценить, надо быть в ногу с современностью, а старичье не готово к этому, тянет прогресс назад, да еще и бессметными норовят стать.. 😞

Старичбё уже проходило это.
Палец приложил и открыл😁😁😁
Только портилось это всё и пальцы часто приходилось менять.

И открыть бесшумно легко подбором кода, как машину😁

А по концу молотком вмазал, и конец на выброс😁😁😁

Я очень хорошо секу в подобных наворотах и не кому их Нерекомендую😁😁😁

@Михаил:

Старичбё уже проходило это.
Палец приложил и открыл😁😁😁
Только портилось это всё и пальцы часто приходилось менять.

И открыть бесшумно легко подбором кода, как машину😁

А по концу молотком вмазал, и конец на выброс😁😁😁

Я очень хорошо секу в подобных наворотах и не кому их Нерекомендую😁😁😁

Вот я про то же и говорю, все по старинке норовите, "на кнопку нажал и мешок на спине".

@Алексей:

@Михаил:

Старичбё уже проходило это.
Палец приложил и открыл😁😁😁
Только портилось это всё и пальцы часто приходилось менять.

И открыть бесшумно легко подбором кода, как машину😁

А по концу молотком вмазал, и конец на выброс😁😁😁

Я очень хорошо секу в подобных наворотах и не кому их Нерекомендую😁😁😁

Вот я про то же и говорю, все по старинке норовите, "на кнопку нажал и мешок на спине".

Причём здесь кнопка. Кнопки в смартфоне😁😁😁
Там всё проще было - скан пальца, как в дюдиках.
Потом и скан глаза на двери делали.

И не выпирал член кастрированный так, как на твоём фото😁😁😁

Ладно, отдыхай.
Чёт нет настроения сегодня болтать. Спать хоцца😁
Удачи.
Неболей.

Петроич, Лексей дело пишет, то что выпирает, это да, но в нем двигун сидит, и крутит замок,
без этого никак, и изнутри эта ручка.
Правда, хлипкое все,
возьмешь Европейский, а из него прет Китайщиной!
А биометрия нахрен не сдлась, со смартфона еще можно..
Правда тоже, сам черт не разберет что там в смартфоне есть,
и куда он этовсе может выложить…
Вот так покрутишь и повертишь, и возьмешь железяку
простую, ключем называемую,  в нем хоть подвохов не спрячешь.

@Белый:

Петроич, Лексей дело пишет, то что выпирает, это да, но в нем двигун сидит, и крутит замок,
без этого никак, и изнутри эта ручка.
Правда, хлипкое все,
возьмешь Европейский, а из него прет Китайщиной!
А биометрия нахрен не сдлась, со смартфона еще можно..
Правда тоже, сам черт не разберет что там в смартфоне есть,
и куда он этовсе может выложить…
Вот так покрутишь и повертишь, и возьмешь железяку
простую, ключем называемую,  в нем хоть подвохов не спрячешь.

Правильно Белый.
Проще подняв ручку закрывать.
И изнутри нажав и подняв ручку, закрывать открывать.

Но проблема в забывании ключей в квартире.
Я меня так сын перед дверью сутки сидел, пока ч с дачи неприехал.

Так что Классика это самое надёжное😁

Всё, спать, глаза слипаются.
Удачи. Неболей.

@Стольник:

На этом форуме много споров о самой правильной входной двери. Сколько споров, столько и мнений.
Читая все темы подряд, так и не удается понять в чем же правильные двери должны выражаться, и уж тем более не возможно понять как их выбирать.
Особенно много пишут про сталь 2 мм толщиной, и о надежности двери из такой… А потом дружно утверждают все об отсутствии дверей с такой толщиной стальных листов.
И таких противоречий великое множество. особенно ярки в своих выступлениях два участника - это Михаил Петрович и Белый.
Но и они не раскрывают суть проблемы, а наоборот, интересной речью своей туманят смысл этого вопроса.
Это заставило меня, поставить вопрос ребром, и надеюсь конкретного ответа на его прямоту и конкретность:
Правильные входные двери - какие признаки, и как их выделить среди не правильных?

Я вам помогу! дело в том, что у нас на форуме появились клоуны, создававшие несколько форумов этой же тематики,
а тут их клоунаде обрезание сделали, и они несут чушь не сусветную. Правильные входные двери описывал мастер Михаил в теме "признано надежные двери" И вот перечень признаков такой двери:
1. Стальная дверь должна быть выполнена из стали, толщиной 2мм.
2.Стальная дверь должна быть оснащена сплошными противовзломными элементами, призванными защитить дверной блок от взлома методом удаления дверных петель.
3. Стальная дверь должна быть оснащена петлями Барк.
4. Дверное полотно должно быть утоплено в дверную коробку.
5. Дверные замки должны быть только 4 класса стойкости к взлому, и установленные комбинированным методом.
6. стальная дверь должна иметь вертикальные приводы.
7. Стальная дверь должна быть оснащена двумя замками, один из которых - основной, будет оснащен косой защелкой и фалевой ручкой, а второй - дополнительный. Или одним замком, но имеющий две системы запирания.
8. Стальная дверь должна устанавливаться на забитые стальные штыри, приваренные к дверной коробке, а зазоры коробки стальной двери, должны быть залиты или монтажной пеной, или цементным раствором.
9. Стальная дверь, должна иметь объемные уплотнители, уложенные в специальные пазы дверной коробки и дверного полотна, и должна иметь два контура.

Наверное к каждому пункту надо картинку с пояснением.А тут и так доходчиво, даже не профи поймет о чем. 😄

дело в том, что у нас на форуме появились клоуны, создававшие несколько форумов этой же тематики,
а тут их клоунаде обрезание сделали

Хто эти люди с интимной пластикой??! :shok:

@Новосел:

@Стольник:

На этом форуме много споров о самой правильной входной двери. Сколько споров, столько и мнений.
Читая все темы подряд, так и не удается понять в чем же правильные двери должны выражаться, и уж тем более не возможно понять как их выбирать.
Особенно много пишут про сталь 2 мм толщиной, и о надежности двери из такой… А потом дружно утверждают все об отсутствии дверей с такой толщиной стальных листов.
И таких противоречий великое множество. особенно ярки в своих выступлениях два участника - это Михаил Петрович и Белый.
Но и они не раскрывают суть проблемы, а наоборот, интересной речью своей туманят смысл этого вопроса.
Это заставило меня, поставить вопрос ребром, и надеюсь конкретного ответа на его прямоту и конкретность:
Правильные входные двери - какие признаки, и как их выделить среди не правильных?

Я вам помогу! дело в том, что у нас на форуме появились клоуны, создававшие несколько форумов этой же тематики,
а тут их клоунаде обрезание сделали, и они несут чушь не сусветную. Правильные входные двери описывал мастер Михаил в теме "признано надежные двери" И вот перечень признаков такой двери:
1. Стальная дверь должна быть выполнена из стали, толщиной 2мм.
2.Стальная дверь должна быть оснащена сплошными противовзломными элементами, призванными защитить дверной блок от взлома методом удаления дверных петель.
3. Стальная дверь должна быть оснащена петлями Барк.
4. Дверное полотно должно быть утоплено в дверную коробку.
5. Дверные замки должны быть только 4 класса стойкости к взлому, и установленные комбинированным методом.
6. стальная дверь должна иметь вертикальные приводы.
7. Стальная дверь должна быть оснащена двумя замками, один из которых - основной, будет оснащен косой защелкой и фалевой ручкой, а второй - дополнительный. Или одним замком, но имеющий две системы запирания.
8. Стальная дверь должна устанавливаться на забитые стальные штыри, приваренные к дверной коробке, а зазоры коробки стальной двери, должны быть залиты или монтажной пеной, или цементным раствором.
9. Стальная дверь, должна иметь объемные уплотнители, уложенные в специальные пазы дверной коробки и дверного полотна, и должна иметь два контура.

Наверное к каждому пункту надо картинку с пояснением.А тут и так доходчиво, даже не профи поймет о чем. 😄

Доброго вам дня Новосел! Спасибо за перечень, я предполагал его упоминание в этой теме. :yes:  И сразу вопросы читателям форума:: а нет ли альтернативы предложенной мастером Михаилом концепции идеальной правильной входной двери? На форуме у него имеются оппоненты, и наверное у них иные взгляды на это, хотелось бы их почитать. И картинки не помешают тоже! :yes:

Последнее время,
Зайдя на форум, засыпаю через пять минут.

Классное средство от бессонницы.
Вот и сейчас глаза слипаются уже.
Спать. Спать. Спать. Наверно на форуме замаскировался Кашперовский😁