Создателей вакцины от коронавируса начинают троллить на западе

Казалось бы, общая беда пандемическая должна завладеть сплотить и направить все силы на ее купирование и полное уничтожение,
и уже детишкам понятно, что прививочка от этой гадости может все изменить и заставить забыть об этом мировом несчастье! Ведь подумать только, сколько гибнет народа в нашем телевизоре и данных информ агентств! особенно жалко несчастных Американцев, у которых, по версии наших политиков от минздрава, не оказалось здравоохранения никакого, и гибнут граждане самой при самой могучей страны в мире сотнями, и не успевают закапывать братские могилы! Короче мировая жесть, и нет спасения никакого.. как вдруг.

covid-19

Вдруг, выяснилось, что одна из могучих стран по здравоохранению, это Россия если кто не знал по версии Малышевой, создала вакцину от Covid-19, о чем не двусмысленно было заявлено Министерством здравоохранеия России, и без того обласканные судьбой медики, стали готовить свои головы к примерке лавровых венков… Но не тут то было..
Оказывается результат не имеет значения, и трупы по телевизору теряют свое значение, когда препараты от этого созданы "не по феншую"! Российских ученых, которые уже изготовились спасать мир, приосанили мощным троллингом, обвинив в испытаниях препарата на людях! Оказывается, создатели привили сами себе непроверенную вакцину, что бы не заболеть при ее изготовлении, это ли не повод отказаться от спасения тысяч жизней, и приостановить смертельный конвейер? Создается впечатление, что Россия своим препаратом может изменить четко построенный сценарий, в котором расписаны все роли, и даже будущие мертвецы тоже в нем определены в количественном составе, и не должно быть такой силы, которая это сценарий может нарушить. Нет сами медики различных стран не выступают ни за не против, как водится, порядок наводят СМИ, и применяется для этого какие-то персонажи с Русскими именами, на перебой уличающие Россию в нарушение всего что нельзя нарушить, и требуют что бы такую вакцину ни в коем случае не признали в мировом сообществе.
Все это очень странно выглядит, и генерирует множество вопросов ответы на которые хоть и очевидны, но по телевизору их не принято обсуждать.

Нет предела цинизма у правящих миром властей. Они у себя в Америки глямиться над здравым смыслом стали давно, с гей сообществми и фиминистками своими. И это только начало, им не надо заботится об аргументах, они их топорно создают сами, и чем дальше, тем тупее это делают. Конечно, это закончится рано или поздно, только вот чем, вопрос риторический!