Двери Гранит официальный сайт

Надо смотреть, кто статью написал. Хотя, сейчас никто не подписывается под своим графоманством. надо хорошо подумать, стоит ли доверять тому что пишут. На мой взгляд, двери с элементами ковки это не изобретение дверей Гранит, и во все времена постсоветские, ее применяли, и этим никак двери не удешевлялись. А учитывая предстоящую экономность, вряд ли подорожавшие из-за ковки двери, будут иметь больший спрос чем раньше.

А может двери Гранит хотят плавно перейти и к производству решеток? А дополнительные решетчатые двери, не могут быть дороже дверей. Вот и предположительно, увеличивающейся спрос.

Шарль, идея хороша.
Тоже имеет не первую свежесть, но идея, ушедшая на второй план из-за возможности продавать по две двери.
Продавать дверь, и решетку к ней, тренд вышедший из моды. Но его можно возродить.

Про решетчатые двери не просто дать исчерпывающий ответ. Могут ли они серьезно препятятвовать проникновению, это большой вопрос, и зависит от того,  не то, какими замками будут оснащены, но и как их установят.

@Худоновский:

Шарль, идея хороша.
Тоже имеет не первую свежесть, но идея, ушедшая на второй план из-за возможности продавать по две двери.
Продавать дверь, и решетку к ней, тренд вышедший из моды. Но его можно возродить.

Я бы не стал так безапелляционно заявлять о выходе из моды ковки. Ковка продолжает быть украшением интерьеров, и с помощью ее достигают очень модных видов помещений. Она не проста, она своеобразна, и ее правильное применение, с точки зрения дизайна, делает не заменимой и крайне ценной. Даже деревянные двери, стилизованные элементами ковки в виде ажурной решетки, делает такую дверь очень респектабельной и просто красивой.

Согласен с Лескиным, ковка никогда не выйдет из моды, применительно для интерьеров. Просто она не так достпна, ведь ее надо выполнять пд заказ. Тем и ценнее.

Мне установили двери Гранит очень плохо. Установили криво. Один угол металлического наличника выступает из стены, а другие три угла прижаты к стене. Все это мне жутко не нравится, и я хочу это все исправить. Подскажите, как мне себя правильно вести, что бы мне все исправили?

@Emyl:

Мне установили двери Гранит очень плохо. Установили криво. Один угол металлического наличника выступает из стены, а другие три угла прижаты к стене. Все это мне жутко не нравится, и я хочу это все исправить. Подскажите, как мне себя правильно вести, что бы мне все исправили?

Надо правильный диагноз поставить. А их всего четыре:
1. кривые двери и кривая стена.
2. Кривая стена.
3 Кривая дверь.
4. Все ровное, но криво установлена дверь.
А вот как провести диагностику, подсказать затрудняюсь.

Emyl, дело вот в чем:
Ровность стены по ГОСТ, имеет предельно допустимые отклонения от плоскости на 1 квадратный метр.
Так же и стальная дверь имеет такие же отклонения от плоскости за 1 квадратный метр.
Иногда, эти отклонения суммируются, а иногда обнуляются.
Это все на везение, или на его отсутствие.
Если у вас такая ситуация, то виноватых нет. Это все улыбки природы и законов физики.

Предлагаете мне не обращать внимание, и забыть про это?

Зачем же. помните, и обращайте внимание.
Однако, есть такой грех у наших строителей, как то что делать стены не ровными.
Особенно это происходит на дверных проемах.
Принимая квартиру, мы не проверяем ровность стены на лестничной площадке, и удивляемся и негодуем,
когда неровность стены отражается на установке дорогой двери.
То что вы описали, дорогой Emyl, это самый распространенный дефект, связанный с неровностью стен.
Я не утверждаю это, я предполагаю, но вам надо быть уверенными, прежде чем вы станете требовать сатисфакцию,
что это не про ваш случай.
Попробуйте проверить ровность стены, для начала.

А чем проверяют ровность стены?

Можно простым отвесом проверить. Или тоненькой гирькой, с привязанной к ней длинной ниткой.  Гирьку подвешиваем с каждой из двух торон, или по обе стороны двери. И если стена ровная, то и углы между стеной и натянутми нитками, будут равны.

Здраствуйте , продолжаться моя эпопея с дверями гранит последний раз это было 12 число не кто не позвонил я поинтерисовался у ООО Двери Гранит почему опять не кого, сказки не меняються  то дверей нет то нехвотает рук решил обротиться в третию компанию которая так много здесь фигурирует Некрасова 39 сказали что двери есть оставляйте заявку с вами свяжешься наш замерщик звонок смотрю знакомый телефон я в шоке тот же человек который мне замерял дверь я спрашиваю вы работаете один на все организации которые продают двери гранит он говорит что он это центральный склад и все кто продоёт двери гранит обращаются туда у меня нет слов одни буквы готов отдать 26 000 рублей за дверь но деньги не кому ненужны может кто подскажет какую-нибудь дверь альтернативу двери гранит м 3 можно без зеркала и организацию которая поставит эту дверь сегодня правдо позвонили и сказали что опять нет дверей на складе и машина в пути но это с 30 декабря она наверное к лошадям привязана или ослы тянут не знаю кароче полное расстройство

Все понятно… Они за праздники весь склад продали, а завод отдыхал и праздновал. В результате образовался дефицит. Под дефицит могут и цены поднять. Я всегда говорил, праздники это только для депутатов, обычным людям это "вилы". Наберитесь терпения, и дождитесь, когда произведут на заводе двери, и доставят в Санкт - Петербург. Наверное, те же две недели, и ждать придется.

@Даняград:

он говорит что он это центральный склад и все кто продоёт двери гранит обращаются туда у меня нет слов одни буквы готов отдать 26 000 рублей за дверь но деньги не кому ненужны может кто подскажет какую-нибудь дверь альтернативу двери гранит м 3

А что удивительного, что с одного слада двери распределяются по всем точкам?
Вас же не удивляет, что двери Гранит один завод выпускает, а не десять.
Да и чудес не бывает: один дистрибьютор должен регион охватывать, что бы не поубивали друг друга, как это практиковалось в
90х годах.
А все остальные стали дилерами, и салон на Некрасова 39 тоже дилер.
Ни кто же не говорил, что этот салон сам двери Гранит выпускает.
Меня другое удивляет:
На сколько я в курсе, У дверей Гранит несколько замерщиков работает. Как вам удается на одного и того же попадать?

Получаеться у них нет своего склада нет своих установщиков кароче просто телефон и компьютер а когда звонишь расписавают всё по другому что всё своё и именно мы зделаем быстрей и качественней а по факту один на весь город мериет о другой ставит

Может и есть склад, может и есть установщики.
Но, то что двери Гранит централизовано реализуют свои двери в Санкт - Петербурге, это однозначно.
Те же, кто имеет свои склады и установщиков для реализации дверей Гранит, присваивают дверям Гранит иное имя.
Например Кондор, и реализуют так же через дилерскую сеть.
Один салон в Санкт -Петербурге не может иметь для этого и склад и установщиков. Вылетит в трубу.
А то, что говорят о себе как о самых лучших, вы где -то слышали что говорят о себе по другому?
Надо не их слушать, а мнение других.
Лично мое мнение, всем остальным конторам по реализации дверей, не сравнится с Некрасова 39, потому что
Это салон спецов, которые вам и ключи могут сделать, и замки продать, а самок главное, что они в этом прекрасно разбираются.
А значит, если вы придете в салон на Некрасова 39, вы можете получить исчерпывающую информацию и о том какие двери
и чем отличаются, и о том как их могут взломать и вскрыть, и знают что нужно делать, что бы этого не произошло.
А в остальном, все как и у всех: салон, выставка дверей, консультант, и все такое.

Все надо постигать в сравнении. Если на Некрасова 39 нет сейчас каких-то дверей, то их нет ни у других салонах, ни в салонах дверей Кондор, ни в салонах торгующих другими дверями из Йошкар-Олы. И тут нечему удивляться. Мастер Михаил создал свое предприятие, двери ДОМ, свои установщики, транспорт. Кончилось тем, что пришлось все закрыть, и подсчитывать убытки. А все потому, что малый бизнес удавили, зло и жестко. Без малейшего чувства жалости. Таковы реалии, выживают только сети. А двери Гранит это сеть.

Точно. Рушится малый бизнес, а с этим и людей на улицу выгоняют. Работает производство стальных дверей, сотни людей имеют работу. Нет производства, и нет рабочих мест, остаются только люди без них.

Всем доброго вечера после разговора с замерщиком и крокадильих  слёз по поводу что очень нужна дверь видать что то стронулось с места может он посодействовал или время моё пришло или заявками заслал но сегодня позвонили установщики говорят есть ли желание поставить дверь ))))) вобщем договорились на полчетвертого решил позвонить в два думал что может опять про лечу говорят мол уже свободны и могут мне уделить время я бросаю работу и лечу домой они уже были на лестнице вобщем ребята делали все отточенными движениями без спешки не мног помучились с раширением проёма там битон с арматурой долбили и резали вобщем коробка вошла как там и стояла тютя в тютю закрепили на арматуру и сварку всё ровненько в прити ручку докопаться не до чего всё по уровню работой установщиков доволен всё смазали мусор убрали даже подмели сказали что только мыть не будут ))))))) молодцы сказать плохого не чего да и когда расчитовался расширение проёма не вошло в стоимость зделали скидку видать за то что ждал теперь буду думать про установку доп замка на дверь гранит м3  с мастером Михаилом уже общался надо взвесить все за и против в будущем хочу сигнализацию поставить поэтому не знаю стоит ли ставить ещё один замок или нет может кто направит доводы какиенибуть свою точку со стороны выскажет всем заранее спасибо

Даняград! Мы все очень рады, что у вас все свершилось, а самое главное, что в итоге вы остались довольны! По поводу еще одного замка на вашу дверь, считаю излишним. Запирающая система двери гранит М3, в виде комбинированного замка Гардиан 2514, достаточна и вполне надежна. Но я вас не отговариваю, если вы видите, что еще один замок вам необходим, не задумываясь ставьте, защита лишней не бывает.

Люблю всяческие хепиэнды! Поэтому поздравляю счастливого обладателя стальной двери Гранит. :i_am_so_happy:

Надо было "погонять" установщиков дверей Гранит, что бы не повадно было "гонять" потребителя. Сколько Даняград слез пролил, и нервов потратил, прежде чем добился своего. Я бы на его месте нашел бы к чему придраться, и уж точно не отпустил бы пока они не исправили бы.

@Быков:

Надо было "погонять" установщиков дверей Гранит, что бы не повадно было "гонять" потребителя. Сколько Даняград слез пролил, и нервов потратил, прежде чем добился своего. Я бы на его месте нашел бы к чему придраться, и уж точно не отпустил бы пока они не исправили бы.

Добро пожаловать. уважаемый быков. в наш клуб потребительских экстремистов. :mocking:  Скоро на половой тряпкой будут гнать с форума. всем потребительским экстремистам обещано…

Не за что "гонять" установщиков. Они и так на переднем крае отдуваются за всех работников этой организации. Весь гнев потребителя на их головы сыпется. Я свое слово сдержу, и экстремистов буду банить, как и обещал всем прилюдно.

Сегодня наткнулся на группу в контакте Двери Гранит & Двери Неман группа понравилась, не плохо оформлена. А главное что через нее можно заказать двери Гранит, не используя посещение выставок.

Бразилец, для этого группа и создавалась.

На днях мне установили дверь Гранит! Принимаю ото всех поздравления! Соседи все за меня радуются, говорят что это очень хорошие двери. заказывала дверь Гранит М3, такую и установили, с милым зеркалом внутри квартиры. Теперь перед выходом сначала на себя любуюсь, красивую! Короче, всем довольна, и утановщики такие бравые мальчишки, прямо богатыри, двери тяжелющие одной рукой поднимают. Сами приветливые, любо дорого смотреть. Хотела их попросить полочку повесить, но постеснялась: они и так со всей душой ко мне, а я вместо благодарности на тебе - "прибейте мне полочку!"…
Мне очень понравился способ заказа двери. Теперь не надо бегать по городу Петра в поисках салона, и часами там ошиваться, выбирая двери. Теперь достаточно сходить на официальный сайт http://www.abis-lock.ru/ выбрать модель двери, перейти к ее подробному описанию, и там будет зеленая кнопка "заказать дверь". Я на нее только нажала, и заполнила бланк. Тут же мне позвонили, и за пару дней организовали такую красивую дверь. Я теперь буду всем советовать! Молодцы, если меня читают :bye:

@Галина:

Я теперь буду всем советовать! Молодцы, если меня читают :bye:

Теперь будут читать, даже если не читали раньше… :biggrin: