Двери Гранит официальный сайт

У частного дома проблема - фундамент гуляет, дверь перекашивает - замки могут заклинить.

@Михаил:

У частного дома проблема - фундамент гуляет, дверь перекашивает - замки могут заклинить.

ну так без двери дом все равно не оставишь, в любом случае надо ставить, вот вопрос какую

Ставьте дверь с регулировкой петель.
Знакомые поставили металлопластиковую с обжимом, как у балконной - продувания нет.

Как "какую"??? Двери Михаила Петровича конечно! :greeting:
Каждому товару есть своя цена, и у каждого товара есть свой покупатель. Но есть продавцы, которые стремятся это нарушить, и сделать так, что бы его товар ушел не только к своему покупателю, но еще и не к своему. Инструментом для этого является реклама. Вот и вся математика. Тот же кто стремится найти свой товар, должен сам постараться, не уповая на всяких продавцов, стремящихся вам сказать, что все вокруг "Отцтой", а его двери лучше всех. :mocking:

Русич,
Я металлопластиковые двери не делаю.
Производителя самим искать придётся.
Я могу только объяснить, что нужно знать при заказе такой двери.

@Екатерина:

–-
правда муж сестры в немане работал, сказал не надо такую дверь ставить

А почему Неман не ставить ? Дверь не оправдывает заявленные характеристики ? или дорогая ?

@sam_as:

А почему Неман не ставить ? Дверь не оправдывает заявленные характеристики ? или дорогая ?

Я бы не стал особо доверять людям, которые работали в Немане, а затем, по каким -то причинам, там прекратили свою работу. Ведь причины могут быть разные, и такие, при которых бывший работник затаил обиду, и всячески ее выплескивает. А иногда, просто не имеет возможности сравнивать с иными производствами, и незнание позволяет ему считать, что там все делается плохо. В том или ином случае, надо иметь подтверждение подобным выводам. Ссылки же на мнение неизвестных лиц, как правило, используют для публикации неверной информации.

Михаил, нельзя не согласиться с вами, но зная детали отрицательного отзыва ,можно понять насколько он объективен или узнать те проблему ,Которые скрываются за хвалебными отзывами…

Прежде чем ставить дверь в частный дом, надо иметь его фото!
Уличная дверь - это отдельная позиция!

@Михаил:

Прежде чем ставить дверь в частный дом, надо иметь его фото!
Уличная дверь - это отдельная позиция!

Можно и так, но все равно придется выезжать для его изучения визуально, или делать ревизию стен проема. Так что, если выезжать придется обязательно, то фотки уже "как мертвому припарки".

Михаил,Сначала визуальный осмотр по фотографии - место установки двери.

Я часто отказываю, если дверь в угловой пристройке будет стоять - зимой фундамент поднимает и дверь затирает.

Надо ехать, а вдруг удастся свою дверь на телятник какой-нибудь приладить?  😄

Господа, а как мне лучше двери Гранит приобретать? Имею ввиду, к кому обращаться лучше. Много разговоров
про подделки этих дверей. Ну а если Михаил Петрович против дверей Гранит, то это признак их качества. Так куда идти за дверями Гранит?

Сварщик, у нас и заказывайте на форуме. Хороший консультант, все ими довольны, сделает вам скидку знатную, и уж точно не обманут, и не подсунут подделку - на форуме такого быть не может, мы следим за своей репутацией.
Двери Гранит - скидки Идите в эту тему, и обращайтесь туда смело. Даже если двери гранит наддо в москве установить,
то тогда сюда:Двери Гранит - скидки в Москве

Русич, спасибо! Если скидку дает форум, воспользоваться этим надо! 😄

Добрый день. Подскажите пожалуйста, 5% скидка еще действует. А то пока собирался, смотрю отовсюду исчезла информация о скидках
Сейчас и деньги есть и с моделью определился, а теперь переживаю за скидку. К слову хочу приобрести Стальную дверь Гранит, Престиж.

Добрый вечер!
Рассматриваю дверь М5.
Пожалуйста, пришлите в личку стоимость на сегодня. Установка в Московской области (Красногорский район, 20 км от МКАД). Нужно  будет усилить проём. Стена блочная, новостройка, дом сдан 2 года назад. Сколько обойдется усиление уголком?
Спасибо  :yes:

Надеюсь, вам установили двери хорошо. Жаль, вы не оставили отзыва.
Но правильней двери Гранит заказывать не в этой теме, а в специальных темах. Одна посвящена покупки дверей Гранит в Москве, а вторая тема посвящена покупке дверей Гранит в Санкт-Петербурге

А кто скажет мне - на какой сайт всё-таки взглянуть, чтобы увидеть там оригинальные двери гранит? У меня уже выработалась фобия такая, Я на какой бы сайт не взгляну, ну всё время вижу там поддельные двери Гранит! Какие критерии определяют по внешним признакам двери Гранит или двери - псевдо гранит? Сразу подчеркну, покупать двери Гранит не собираюсь, чисто информативно выясняю для соседей и интересующихся родственников! А то налетят сейчас рекламщики всякие, предлагать вместе с дверями Гранит какие-нибудь двери Зенит и или еще невесть что. 😞

Добрый день уважаемый Шарль! :hi:
Спешу сообщить вам интересную новость, которая уже и не новость совсем так как ей несколько месяцев! :secret2:
Дело в том, я что двери гранит создали логотип размещаемые на своих дверях, да такой сложной,
что подделать его уже не сможет никто! Во всяком случае так утверждает руководство ООО Двери Гранит!  :yes:
Поэтому, когда вы находите заходите на сайт, обращайте внимания как изображён логотип на дверях Гранит размещённых в каталогах этого сайта!
А сам логотип выглядит именно так:

Двери Гранит официальный сайт

И что, действительно никто не сможет потделать этот логотип?  Что-то я ошибка сомневаюсь в этом! Сейчас  такие технологии,  особливо в Китае, я что могут даже деньги подделать которые ничем не отличаться от настоящих, а тут какой-то логотип! Может проще было разобраться с теми кто создаёт неоригинальные двери Гранит, как говорится -  нет объекта, нет его проблем! Гы-Гы :biggrin:

Очередная лажа от дверей Гранит!
Логотипчик это сделает сопляк на уроках труда в сельско-приходской школе!
И тем самым двери Гранит еще раз показали себя конченными брехунами,
и теперь точно им верить не станет даже лох последний, для которых они эту шнягу и изобрели!
Но ведь как изобретательно -то! :biggrin: Они ведь не дверь саму усовершенствовали, что бы
она стала лучше и надежнее, а логотипчик рекламный справили, а двери как были дерьмом так им
и остались! Мы с Петровичем уже с ног сбились за уши этих ворюг на свет божий вытаскивать,
что бы народ смотрел на мерзавцев, и усваивал себе их внешний вид!
Вороватый такой, вид, с краснючими бегающими глазками, и лапами, все под себя гребущими!
Особая примета: куда бы не пришел Гранитовец, все время что-то тырит!
Он не может без этого, ибо болен! А болезнь эта заразная, сука не лечится и распространяется еще!
А не лечится она не потому, что не излечима, а потому что не хотят больные на всю голову Гранитовцы ее лечить!
И двери их просто вышибаются с ноги! Я все! 😞

Двери Гранит официальный сайт

Белый ваше враньё уже некому читать! Все разбегаются как только видят ваш логотип настолько идиотский, насколько ваши высказывания ему соответствуют! Это же надо придумать  что двери гранит вскрываются с ноги!  Надо разочек прихватить вас за одно место, и заставить продемонстрировать вашу прыть вскрывать двери ногами! Искренне уверен, это было бы великолепное шоу! 😞

Белый конечно  ещё тот балагур,  но тут я тоже склонен с ним согласиться.
Логотип такой сделать можно, на мой взгляд, единственное, что может остановить негодяев - это Стоимость такого логотипа.
А ещё я вижу применененную гальванику на его поверхности, а вы знаете  что гальваника сделать сегодня очень сложно.?
Из-за гальваники наши заказывают замки за рубежом, и в Китае в частности!
У нас настолько с этим строго, чтоСтоимость продукции с таким покрытием сразу увеличивается в разы.
О чём это говорит? 😄  А это говорит о том, что логотип этот заказывали  в Китае, 
и там же его могут заказать  те кто подделывает двери Гранит! Разве не так?

У многих вообще нет логотипа и что? Нет логотипа и не в чем обвинить получается.
А те, кто хоть что-то делает, их почему-то мордой об стол трут изо всех сил!
Надо да быть благодарными тем компаниям дверным, которые оставляют свой логотип на дверях,
этим самым указывая  свой товарный знак,
чтобы никто не спутал потом с другими дверями,
поддельными нечистоплотными производителями!
Вот двери Гардиан, посмотрите только: ведь тоже так поступают и на их дверях написано что они Guardian,
а не какая-нибудь там задрипанная китайщина! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Очень хорошо что есть логотип, преступнику легче выбирать, какую взламывать😁😁😁

Три фотки, это весь арсенал МихПетовский.
И как он эти фотки не применял только, и это у него были двери Гардиан, и это были двери Гранит,
потом он эти двери назвал двери Сигма, и даже разочек назвал дверями Неман ( двери Неман слизали свои двери с дверей Гардиан).
На самом деле это его личные двери, которые он испытать пытался,
позвав кого-то сдуру, потом понял как глупо выглядят они, и стал использовать
хоть с каой-то для себя пользой! А пользу он видит только в одном: как обгадить чьи -то двери,
не збыв похвалить свои. Кушать не может..
На лицо утилитарное применение всему, что только под руку попадется!

чтобы никто не спутал потом с другими дверями,

Ага))) Особенно взломщик!)) :new_russian:  :rofl2:  :rofl2:

@Stepan:

чтобы никто не спутал потом с другими дверями,

Ага))) Особенно взломщик!)) :new_russian:  :rofl2:  :rofl2:

Это бред. Зачем взломщику знать принадлежность двери, если они все одинакрые по конструкции, а внешний вид
дает для этого полную информацию!
А отличие замками есть и у Градиана, но это взломщик просечет и без названия двери.