Новая дверь

Новая дверь, на мой взгляд, с такой установкой может стоить и дороже. Это ведь и уголки надо купить, доставить. Применить сварку, болгарку. Сварочный аппарат тоже надо возить, пешком мало кто такой таскает. Обрезать, подогнать, сварить раму, приладить, а затем уже произвести установку самой двери, вместе с подобной фальш рамой. Дело не легкое, и затратной, значит надо компенсировать это звонкой монетой.

Русич, идеализируете, все это вместе с дверями возят, поэтому дополнительных трат на доставку нет. Мне вот интересно очень, почему топик стартер выбрал себе для покупки дверь Бастион? А сам куда то пропал, что бы ответить на этот вопрос.

Быков, а чем вам двери бастион не нравятся? Металла в них много, весят не мало, не то что другие двери, которые один человек по ступенькам прыжками носит.

так они же делают двери из профиля. Режут его, затем сваривают. Такая дверь очень дорога должна получаться, а ее геометрия не может отвечать никакому стандарту. Оборудование тоже не нужно хорошее. А если нет хорошего оборудования, то значит и хорошего товара не получится, аксиома. Я уже молчу про герметичность закрытия…. 😄

Уважаемый Быков, вы хотите сказать, что у дверей Бастион сомнительного качества потребительские свойства?

А как иначе? Прежде чем делать двери из профиля, его надо выравнивать. Это муторно, и вряд ли при потоке это делают. То есть уже заложена кривизна. Приложить два профиля и сварить их, мы получим жуткий результат кривизны. И так далее, из-за коробления металла, погрешности множатся, в результате чего, дверное полотно, на выходе, превращается в пропеллер. Это же очевидно! А кто хочет, что бы его новая дверь, была как пропеллер?

Новая дверь, когда придет время ее покупать, должна быть надежной во всех отношениях: защищать от шума, от пыли, от воров, и от холода. Это не про двери из профилей и уголков, это про другие двери, такие как двери Неман.

Лескин, я всегда всем говорил, что лучше дверей Неман никто еще не придумал! Вы просто все вспомните, как двери Неман, пытались вскрыть воры автогеном, да так ничего и не смогли? Что, не помните, как ваш любимчик мастер Михаил, не смог даже  взломанные двери отремонтировать, настолько они были разворочены. Новая дверь Неман, которую заменили на взломанную, так и не была даже атакована после этого. А сколько жизней было спасено этими дверями, когда несчастных людей взламывали бандиты, одной известной группировки, и даже свои хаммеры цепляли за тросы к дверям Неман, да только сцепления порвали, но так ничего и не добились. А эти ребята из Петерключ, пытаясь взломать, после того как сломался ключ Кербероса, а человек остался безвылазно сидеть в квартире? Пяяять часов сверлили дверь, пяяять, не меньше! Вымотались как рабы на галерах, сопли и слезы на кулаки от злости наматывали. Вскрыли конечно, и то думаю повезло. С такими усилиями, которые они прилагали, другая, любая дверь, и 20 минут не устояла. А вы видели толщину пластины, которая вставляется для защиты цилиндрового замка от сверления? Она на каблук похожа, хороших мужских ботинок, и по форме, и по толщине. А броненакладки с "юбкой", что Павлов придумал и воплотил? Что там думать, Новая дверь Неман, и по надежности и по красоте, все двери "уделает"! 😎

Белый! Двери Неман хороши, кто же будет спорить, тут даже конкурент, когда пришел, не нашел ничего другого сказать, как "воровать нечего в квартирах, для таких дверей".  Но стоят то они от 45 т.р.! не всем по карману, и чего тогда советовать людям? Двери Неман, которые они не смогут купить. давайте и вы будете реалистом: двери  Неман хороши в своем ценовом сегмент, а что бы вы посоветовали, для тех кому нужна новая дверь, в ценовом сегменте, до 45 т.р.? Начиная от двадцати?

@Новосел:

.. двери  Неман хороши в своем ценовом сегмент, а что бы вы посоветовали, для тех кому нужна новая дверь, в ценовом сегменте, до 45 т.р.? Начиная от двадцати?

Да хотя бы те же двери Делюкс, которые  В других темах Хатаб рекламирует. Правда с оговоркой: всякие делюксы, есть скороспелые организации, похожие на мыльные пузыри, как легко появляются,  еще легче лопаются.  Что они там продают, где берут, не успеешь и изучить, как их и след простывает. Поэтому, рекомендовать то я могу, но ответственность давать не стану.

Белый, так зачем рекомендовать то, о чем нет четких представлений? Может взять более известные двери? Например двери Гранит, которые на Некрасова 39 выставляются? Сам специализированный магазин гарантирует, что эти стальные двери не подделка, и их компания не лопнет как пузырь.

Да, Белый, ваш метод рекомендации новой двери, вызывает изумление. :shok:  Я бы прислушался к Новоселу, хоть он и далек от дверей и замков, но рассуждает более здраво. 😄

Да у вас все, что не начинаете описывать, упирается в салон - магазин на Некрасова 39. Как будто нет альтернативного салона по продаже стальных дверей. Вот и не хочу участвовать в вашем "хоре".

Я тоже подумал: "а почему только Некрасова 39?"
Начал искать. Нашел салон на улице Восстания, не далеко от Некрасова 39 "Фрамир". Зашел туда, а там Белорусские двери. Совершенно не впечатляющие двери, и логистика их из Белоруссии, не делает привлекательными. Цена тоже интересная: внешне вроде дешево получаются, но потом выясняется, что они одно листовые и из стали 1.5мм. Не показатель для выбора новой двери. В том салоне нет продажи замков, как на Некрасова 39, а значит специалистов нет в этой, основной сфере деятельности.

"Фрамир", хорошая и известная компания. Правда,они работают в целом с межкомнатными дверями, а стальные двери пытаются продавать с целью увеличения ассортимента, так, во всяком случае, мне показалось. Захаживаю в их салон на ул. Восстания, видел и стальные двери у них. Двери не плохие, но нет их продвижения, и если набрать в Яндексе "Белорусские двери", то о стальных дверях мы ничего не узнаем, только о межкомнатных.

@Мастер:

и если набрать в Яндексе "Белорусские двери", то о стальных дверях мы ничего не узнаем, только о межкомнатных.

А если набрать:"стальные двери Фрамир"?

Результат тот же: только межкомнатные двери! 😄

Здравствуйте!
Я зарегистрировался на вашем форуме, что бы заказать себе стальную дверь на Некрасова 39, в салоне "замки и двери". Имею желание приобрести входную дверь, и как можно дешевле. Дом в новостройке. Наши соседи уже меняли двери, и с размерами проблем не возникало, по их словам. У нас дом совершенно новый, только начал заселяться, но уже появились кражи. У знакомых воры избили хозяина квартиры, тот очень сильно спал, и не слышал ничего, пока воры не взломали дверь, и не ворвались в квартиру. Тот начал возмущаться, и его сначала скрутили, а потом уже скрученного били ногами по лицу. Но что -то там не чисто, потому что милицию они вызывать не стали. Меня все это напрягает, и я принял решение поставить такую стальную дверь, что бы никому не повадно было ее взламывать. За выбором двери, решил обратиться к специалистам, и вот я на вашем форуме, и прошу о помощи, в выборе новой стальной двери. :help:

Хорошую дверь можно не только на Некрасова 39 купить. Почему именно на Некрасова 39 устремили свой взгляд?

Опять же, почитал на форуме специалистов, и все пишут о самом лучшем салоне с дверями и замками, про Некрасова 39. Но я же не просто "почитал и исполнил", я все взвесил, почитал другие форумы. В общем пришел к мнению, что здешние специалисты правы, Некрасова 39 лучший из всех салонов, и разубедить меня будет не просто.

@Доцент:

Здравствуйте!
Я зарегистрировался на вашем форуме, что бы заказать себе стальную дверь на Некрасова 39, в салоне "замки и двери".

Вы правильно все сделали: правильно выбрали салон дверей, и правильно, что пришли на наш форум! Мы можем предложить вам стальные двери Гранит, любого уровня стоимости. А как известно, двери Гранит, если сравнивать по равным с иными дверными изделиями, выигрывает по стоимости очень прилично. Тем более, что двери Гранит известны как стальные двери, не вскрываемые ворами, ввиду их повышенной стойкости от этого. 😄

@Доцент:

Здравствуйте!
Я зарегистрировался на вашем форуме, что бы заказать себе стальную дверь на Некрасова 39, в салоне "замки и двери". Имею желание приобрести входную дверь, и как можно дешевле. Дом в новостройке. Наши соседи уже меняли двери, и с размерами проблем не возникало, по их словам. У нас дом совершенно новый, только начал заселяться, но уже появились кражи. У знакомых воры избили хозяина квартиры, тот очень сильно спал, и не слышал ничего, пока воры не взломали дверь, и не ворвались в квартиру. Тот начал возмущаться, и его сначала скрутили, а потом уже скрученного били ногами по лицу. Но что -то там не чисто, потому что милицию они вызывать не стали. Меня все это напрягает, и я принял решение поставить такую стальную дверь, что бы никому не повадно было ее взламывать. За выбором двери, решил обратиться к специалистам, и вот я на вашем форуме, и прошу о помощи, в выборе новой стальной двери. :help:

Добрый вечер, Доцент!
Мы готовы оказать вам посильную помощь в выборе новой стальной двери, но нам надо располагать некоторыми данными, для  того, что бы максимально эффективно это сделать. Собственно, перечень этих данных будет неким инструментом, для первичного определения выбираемой новой двери:
Стоимость стальной двери.
Уровень стойкости стальной двери к взлому.
Уровень шумоизоляционных свойств.
Уровень герметичности закрывания.
Уровень пжаростойкости.
Наверное не легко будет ответить на эти вопросы, но мы рядом, и поможем вам, спрашивайте.

Очень приятно, столько специалистов, сразу, откликнулось на мой призыв о помощи!
По деньгам я определился, это от 30 до 50 т.р.
Естественно, очень хочу чтобы новая дверь была не взламываемая, и все остальное в ней тоже должно присутствовать. Можно даже пожаростойкость в нее включить.

Пожаростойкие двери, это двери специального назначения, и они, как правило, не обладают другими потребительскими свойствами в полной мере. Рассчитаны они  на применение в помещениях, и строениях, где повышенные требования от пожарных. Как правило, эти требования не применяются для входных дверей в квартиры, так как они должны иметь свойства стойкости к взлому, что не противоречит противопожарным дверям, но тем не менее, не видел я их стойкими к взлому.

Как же МЧС будет взламывать двери, когда они надежные от взлома. Пока они взломают двери Гранит или двери Неман, спасать уже будет некого.

Вы все (Доцент не в счет) забыли процитировать своего любимчика мастера Михаила: "противопожарные двери не могут иметь дверных панелей, а стойкие к взлому двери, например двери Неман, без дверных панелей не производят". Иногда ваш мастер Михаил цитирует меня, выдавая свои мысли за свои, и я цитирую его, что бы пробудить его совесть. 😞

Убедили, мне противопожарные двери не нужны. Листаем дальше, что мне еще ответить?

@Доцент:

Убедили, мне противопожарные двери не нужны. Листаем дальше, что мне еще ответить?

Здравствуйте, Доцент!
Я хочу вам предложить двери  Гардиан. Новая дверь Гардиан будет служить вам не только надежной защитой, но и хорошим украшением квартиры. Наши двери старейшие в России. http://guardian-spb.ru/
У нас самое лучшее оборудование для производства продукции, а разрабатывают стальные двери самые именитые инженеры конструкторы!
Рекомендую!

Спасибо двери Гардиан, за такое предложение. Но мне ничего не известно про ваши двери. Попытался сравнить двери и цены, используя ваш сайт, но ничего не получилось. Давайте сделаем так: я выберу Новую дверь, из известных дверей, а потом такую же сравним с вашими, неизвестными на этом форуме. Если ваши двери будут лучше, то тогда и посмотрим! 😄

Уважаемый Доцент!
Мне видятся двери Гранит Премиум, идеально подходящие  вашим требованиям! http://www.abis-lock.ru/granit-doors.html
Пройдя по ссылке, выберите двери Гранит, а затем выберите двери Гранит Премиум. Там же и описание оснащения двери, и ее основные показатели. Это будет лучшая новая дверь для вашей квартиры!