Новая дверь

Двери Гранит, а ваше предложение хорошее. Есть описание двери, есть цены. У дверей Гардиан на сайте всего очень много, и очень сложно найти то что нужно, отсутствие и предложение прийти в салон и только там узнать цену, меня совершенно не устраивает. Позвонил я в Гардиан, и мне охотно рассказали про двери, а про цены вообще стушевались. Наверное цену определят оценив меня с ног до головы. Поэтому Гардиан не прошел кастинг, а двери Гранит пока лидируют. Может еще будут предложения?

Я вам могу предложить лучшую дверь по взломостойким свойствам. Это не бравада, это вам могут подтвердить любые знающие специалисты. Это дверь Неман Н10. Пройдите по ссылке http://www.abis-lock.ru/granit-doors.html и выберете кнопку "двери Неман", после этого выберите дверь Неман н10. Она стоит 50500р, и обладает сравнительно максимальной шумоизоляцией, герметичности закрывания, и уже упоминал - взломостойкость. Выбирайте двери Неман, и вы не ошибетесь!

Посмотрите испытания дверей Неман на метод взлома "отжим".

Видео впечатляет! :good:
Я почитал, про большой вес двери. У меня есть домочадцы, которым не понравится тяжесть открывания. Так то да, двери супер! Сколько дней у вас будет длиться изготавливаться и устанавливаться новая дверь?

Мы же говорили, что вам понравится!
Двери изготавливают всего месяц, а установка будет проводится всего пару часов.

Мы двери Гранит установим быстрее, всего пару дней понадобится…

Время поджимает для выбора. Да я уже определился. Всем спасибо за участие, особенно тем кого я не выбрал, без них я бы не смог определиться с точностью. Иду заказывать двери Гранит Премиум. Напишу, когда мне установят, как все было, и доволен ли я останусь, когда новая дверь Гранит Премиум  будет установлена у меня в квартире.

Мне нравятся двери Гардиан. И я не понимаю, почему их забраковал Доцент. Правда сайт у Гардиана бестолковый, это правда.

Доцент не забраковал двери Гардиан, он просто выбрал то, что ему ближе и интересней. По моему он сообщал о симпатиях к салону на Некрасова 39, а в том салоне нет дверей Гардиан.

А я даже вам скажу, про двери Гардиан, что они дороже дверей Гранит, и далеко не лучше дверей гранит. Да, у них больше выбор в отделки дверей, но и у дверей Гранит можно менять панели, правда за дополнительные средства. Я бы Гардиан тоже не стал брать, когда есть двери Гранит, не говоря уже о дверях Неман.

Новосел, двери Гардиан действительно старейшие. А раз так, значит, и цена у дверей Гардиан максимально высокая, отточенная годами. Любой продавец старается свои двери продать как можно дороже. А время дает возможность определить ее максимальную величину.

Торнадо, это что же получается: надо двери покупать самого свежего производителя, что бы получилось дешевле?

Типа того. Где вы видели, что бы новичок цены задирал на свой товар?

@Торнадо:

Типа того. Где вы видели, что бы новичок цены задирал на свой товар?

Бывает и такое. Новая дверь, она и в Африке новая, и совершенно безразлично у какого изготовителя куплена, у старого или нового, все равно дверь остается новой!

Это как получается, надо держаться от старых производителей дверей к новым? Действительно двери будут лучше, а цены дешевле, или вы прикалываетесь?

Шарль, никто не прикалывается. Новые двери на Российском рынке это не проверенные временем изделия, не имеющеих как общественного мнения, так и мнения различных экспертов. Естественно, огромного спроса на такие двери производителю не дождаться. Остается брать только не большой ценой. Как только двери становятся известными, то тут два пути их дальнейшего ценообразования: либо они теряют в качестве, при стабильных ценах на них, либо при тех же качественных показателях становятся дороже. Но надо понимать, покупать новые двери стремно и лоторейно, ожидать от них можно всего что угодно.

Я вспоминаю, как некто господин Котович создал свой завод по выпуску стальных дверей ДПЗ и Крепкий Орешек, и первые его двери купили ребята со скобяного завода Керберос. На том заводе двери приварили к станине гильотины и давай ее тестировать. В результате, простой деревянной сеткой удалось разрушить все сварочные швы наружного листа к раме дверного полотна. Котович конечно утерся тогда, затаил злость, в хорошем смысле слова, и довел свои двери до такого уровня, что даже мастер Михаил брал у него их некоторое время. Так же было и с дверями Неман. Там уже сам Мастер Михаил озвучил в эфире недостатки тогда еще новых дверей. И через год, производство дверей Неман полностью переоснастило свое производство, и стало выпускать очень качественную продукцию.

А если я протестирую новую дверь, мне предприятие дверей даст такую дверь бесплатно? В зачет проделанной мною работы, типа.

@Шарль:

А если я протестирую новую дверь, мне предприятие дверей даст такую дверь бесплатно? В зачет проделанной мною работы, типа.

Шарль, вас не то что одарят новой дверью, вас посадят лет так на несколько.
Потому что есть в законодательстве такая статья, как вымогательство.
Так вот, такие действия неизвестного человека можно расценить таким образом.
А еще надо помнить, что судиться рядовому гражданину с предприятием, это пИсать против ветра.
Соразмеряйте свои действия с уголовным кодексом, что бы не создать условии дляя его прямого применения против вас же.

Только на одного мастера Михаила уповать нельзя. Но, однако, пока искать лучших дверей чем Неман, с точки зрения не цены а стойкости к взлому, смысла нет.

А как же тогда двери Гранит, которые у мастера Михаила выставлены в салоне, они что, хуже дверей Неман?

Они не хуже, это практически те же двери Неман, только скажем так, их версия лайт. Облегчение дверей, что бы создать минимальную цену, и устанавливать эти двери в течении нескольких дней, а не месяца.

@Русич:

Они не хуже, это практически те же двери Неман, только скажем так, их версия лайт. Облегчение дверей, что бы создать минимальную цену, и устанавливать эти двери в течении нескольких дней, а не месяца.

Резонное сравнение.  Только я бы уточнил:
Двери гранит, это все таки не двери Неман, и на другом предприятии делаются.
А то у вас выглядит так, что двери Неман и двери Гранит на одном предприятии делаются.

Вы офонарели, сравнивать двери Гранит с дверями Неман? Кто нибудь из вас разбирал хоть раз эти двери Гранит? Вы знаете какая там реально толщина стали, и какое качество. Ваш мастер Михаил только про не правильную установку замков пишет. Оно и понятно - ему это шибко выгодно. А вот о том что там толщина стали наружного листа всего 1,5 мм. а внутреннего всего 1мм., об этом все предпочитают молчать. А то что эти двери из отходов стальных листов сделаны, это вы узнаете, когда эти двери разберете.

@Белый:

А вот о том что там толщина стали наружного листа всего 1,5 мм. а внутреннего всего 1мм., об этом все предпочитают молчать. А то что эти двери из отходов стальных листов сделаны, это вы узнаете, когда эти двери разберете.

:shok:  Сейчас вспомнилось как мужики рассказывали как они Чери Амулет разбирали, сняли обшивку с потолка, а потолок сделан из раскатанной бочки из под гсм.
Неужели Гранит так халтурит? 😞

@sumiposter:

Неужели Гранит так халтурит? 😞

Тоже слышал про это, и не с одних уст. Скорее всего тут Белый правду сказал.

Таааак, кто еще что знает на счет халтуры дверных производителей?  :scratch_one-s_head:

Это не халтура. Это мошенничество, которое приняло абсолютный характер.

@Русич:

Это не халтура. Это мошенничество, которое приняло абсолютный характер.

Почему-то сейчас в голове проскочил сюжет с канала Дискавери, как какие-то там племена прикрывают вход в хижину дверью из хвороста  😎

В племенах можно и без дверей жить: заплатил вождю на "страховку", и все,можно жить спокойно. А если платить нечем, значит двери из веников. 😄

@Торнадо:

В племенах можно и без дверей жить: заплатил вождю на "страховку", и все,можно жить спокойно. А если платить нечем, значит двери из веников. 😄

Так а если не дай Бог кобра в шалаш заползёт? Что потом у месту укуса вождя прикладывать? :lol: