Входные двери СПб

Входные двери СПб, тема нередко поднимающиеся в интернете, в частности, на различных форумах. Я всё-таки еще раз желаю поднять эту тему, по причинам меркантильным. На форум в гостдеп пришёл с целью приобрести надежную дверь, заодно и сэкономить денег. Из-за обилия информации сделать это оказалось нелегко. Входные двери в СПб, по разным ценам и и условиям применения, продаются в основном в салонах, ну и там можно получить обилие информации не имеющие никакого смысла. Каждый продавец, ставит перед собой цель продать дверь с сопутствием с мобильного словесного поноса, состав которого примитивен и сводится к убеждения оппонента, заказчика, полюбить только его входные двери. Пройдя несколько салонов, я убедился в бессмысленности продолжения поисков такими методами. Теперь я сосредоточился целиком на получение информации о входных дверях сПб от независимых экспертов специалистов и экспертов. Теперь по порядку, меня интересует входная дверь, способный оградить меня от наружного шума, обеспечить надёжные функциональными качествами без поломок, и с приемлемой для меня защитой от взлома или вскрытия воров. Наружная сторона входной двери Меня интересует мало, а внутренняя сторона входной двери должна иметь определенный выбор в отделочных материалах. Чем больше выбор отделки, тем благосклонная отнесусь к этому товару. Заодно на, и другие читатели форума ознакомиться с предметом связанным с входными дверями в СПб.

Я не специалист а давно нахожусь на этом форуме и имею что сказать по поводу входных дверей в СПб. Можно год читать форум, и не понять абсолютно ничего. Хорошо что меня природа снабдила умом, он же меня и выручает в самых тяжелых ситуациях, как тут. Как бы тяжело не было, я я нашёл себе подходящее двери, но они оказались для меня слишком дорогими. Представляете больше стоит входная дверь, и где я возьму такие деньги? Что ж тут удивляться, что я себе так ничего и не купил. Не очень Найдейтесь, что и у вас получится.

Андроид Тул, нет ничего сложного для вас. Полно дверей имеющих Всё необходимое. Возьмем к примеру двери торекс, есть у них свой шарм, свой стиль, и могут предоставить выбор отделочных материалов, как вы и просили. Но вы не сказали какова цена для вас нормальная за входные двери в СПб. А это один из главных принципов выбора входной двери. Сначала определяют цену, а уже потом по цене выбираешь и дверь. Я всегда так поступаю, и никогда не ошибаюсь, ну если только за редкими исключением.

@Андроид:

меня интересует входная дверь, способный оградить меня от наружного шума, обеспечить надёжные функциональными качествами без поломок, и с приемлемой для меня защитой от взлома или вскрытия воров. Наружная сторона входной двери Меня интересует мало, а внутренняя сторона входной двери должна иметь определенный выбор в отделочных материалах. Чем больше выбор отделки, тем благосклонная отнесусь к этому товару. Заодно на, и другие читатели форума ознакомиться с предметом связанным с входными дверями в СПб.

Он поставил перед собой задачу и она четко определено им. Осталось только следовать согласно параметрам уже озвученным, и всё получится. Другие же, начинают с поисков определений, и дальше их не идут.

Тоже подыскиваю дверь с желанием уложится тысяч в 40 с копейками)  Господа эксперты подскажите пожалуйста кому не зря отдать денег?

@Teamon:

Тоже подыскиваю дверь с желанием уложится тысяч в 40 с копейками)  Господа эксперты подскажите пожалуйста кому не зря отдать денег?

Лучше мне отдайте!, на мой взгляд, я зря их не потрачу! :mocking:
А если серьезно, то выбирать особо не из чего. Но можно посмтреть на Балтийские двери. Они правда, не ходят на наш форум,
но на дверном рынке давно тусуются. И тоже якобы там у них 2мм, толщина сталь фигугрирует…Бугага! 😄

@Алексей:

@Teamon:

Тоже подыскиваю дверь с желанием уложится тысяч в 40 с копейками)  Господа эксперты подскажите пожалуйста кому не зря отдать денег?

Лучше мне отдайте!, на мой взгляд, я зря их не потрачу! :mocking:
А если серьезно, то выбирать особо не из чего. Но можно посмтреть на Балтийские двери. Они правда, не ходят на наш форум,
но на дверном рынке давно тусуются. И тоже якобы там у них 2мм, толщина сталь фигугрирует…Бугага! 😄

Да это понятно что не из чего.. было бы из чего не спрашивал) и на этом спасибо, сейчас поглядим..

@Teamon:

@Алексей:

@Teamon:

Тоже подыскиваю дверь с желанием уложится тысяч в 40 с копейками)  Господа эксперты подскажите пожалуйста кому не зря отдать денег?

Лучше мне отдайте!, на мой взгляд, я зря их не потрачу! :mocking:
А если серьезно, то выбирать особо не из чего. Но можно посмтреть на Балтийские двери. Они правда, не ходят на наш форум,
но на дверном рынке давно тусуются. И тоже якобы там у них 2мм, толщина сталь фигугрирует…Бугага! 😄

Да это понятно что не из чего.. было бы из чего не спрашивал) и на этом спасибо, сейчас поглядим..

Только будьте осторожны! (мой Вам совет). Особенно с менеджером Эдуардом)))

@Stepan:

@Teamon:

@Алексей:

@Teamon:

Тоже подыскиваю дверь с желанием уложится тысяч в 40 с копейками)  Господа эксперты подскажите пожалуйста кому не зря отдать денег?

Лучше мне отдайте!, на мой взгляд, я зря их не потрачу! :mocking:
А если серьезно, то выбирать особо не из чего. Но можно посмтреть на Балтийские двери. Они правда, не ходят на наш форум,
но на дверном рынке давно тусуются. И тоже якобы там у них 2мм, толщина сталь фигугрирует…Бугага! 😄

Да это понятно что не из чего.. было бы из чего не спрашивал) и на этом спасибо, сейчас поглядим..

Только будьте осторожны! (мой Вам совет). Особенно с менеджером Эдуардом)))

Осторожность моё второе имя, иначе думаю вопросом дверей тут бы не интересовался. А по теме вопроса что-нибудь посоветуете? Был бы очень благодарен..

@Teamon:

Осторожность моё второе имя, иначе думаю вопросом дверей тут бы не интересовался. А по теме вопроса что-нибудь посоветуете? Был бы очень благодарен..

Осторожно к советам Степана! Он вас отправит к Неману где сотку отстегнете тамошним разводилам на деньги.

@Русич:

@Teamon:

Осторожность моё второе имя, иначе думаю вопросом дверей тут бы не интересовался. А по теме вопроса что-нибудь посоветуете? Был бы очень благодарен..

Осторожно к советам Степана! Он вас отправит к Неману где сотку отстегнете тамошним разводилам на деньги.

Сотку не отстегну, так как сотка на это мероприятие не предусмотрена.. бюджет озвучен, и я прекрасно понимаю что за эти деньги ничего хорошего посоветовать нельзя, но есть же какой то вариант который пионэры спичками не откроют, линейкой не отгибается и профи ломать будет не минуту а пять, вот он и интересует.. Памагитее..))

Посмотрите на дверь Гранит М5.
Замки Итальянские, и девиаторы стоят от вертикальных приводов.
Шумоизоляция отменная пишут закзчики.
И цена как раз ваша. Я не встречал двери лучше за такие деньги.
И заказать лучше на форуме эти двери: и скидку дадут, и вырученные средства на форум и пустят,
что бы людей уму разуму про двери учить. 😄

@Фаланджилло:

Посмотрите на дверь Гранит М5.
Замки Итальянские, и девиаторы стоят от вертикальных приводов.
Шумоизоляция отменная пишут закзчики.
И цена как раз ваша. Я не встречал двери лучше за такие деньги.
И заказать лучше на форуме эти двери: и скидку дадут, и вырученные средства на форум и пустят,
что бы людей уму разуму про двери учить. 😄

Спасибо за дельный совет,  по Cisa 57.966 может кто что плохого или хорошего скажет?

@Teamon:

@Русич:

@Teamon:

Осторожность моё второе имя, иначе думаю вопросом дверей тут бы не интересовался. А по теме вопроса что-нибудь посоветуете? Был бы очень благодарен..

Осторожно к советам Степана! Он вас отправит к Неману где сотку отстегнете тамошним разводилам на деньги.

Сотку не отстегну, так как сотка на это мероприятие не предусмотрена.. бюджет озвучен, и я прекрасно понимаю что за эти деньги ничего хорошего посоветовать нельзя, но есть же какой то вариант который пионэры спичками не откроют, линейкой не отгибается и профи ломать будет не минуту а пять, вот он и интересует.. Памагитее..))

Город Питер? Правильно?
Берите Сигму.. Естественно - не дизайнерскую. С нормальным Гардианом.. Компания явно пока работает в "промо-режиме" и двери с приемлемыми характеристиками. Не думаю, что это долго продлится. Так сказать - ловите момент.
Упомянутые здесь двери Гранит, это давно имя нарицательное и ругательное на рынке.

Сигму в Петербурге брать нельзя, только в Москве. В Москве друзья купили и им сразу поставили, а в Петербурге, уже месяц ждут. Лучше Гранит закажите, они лучше дверей Сигма в разы.

@Teamon:

Спасибо за дельный совет,  по Cisa 57.966 может кто что плохого или хорошего скажет?

Думаете толком кто знает? Мастер Михаил может что-то знать, но я его давно не вижу на форуме. Говорят он блогером стал.

@Stepan:

@Teamon:

@Русич:

@Teamon:

Осторожность моё второе имя, иначе думаю вопросом дверей тут бы не интересовался. А по теме вопроса что-нибудь посоветуете? Был бы очень благодарен..

Осторожно к советам Степана! Он вас отправит к Неману где сотку отстегнете тамошним разводилам на деньги.

Сотку не отстегну, так как сотка на это мероприятие не предусмотрена.. бюджет озвучен, и я прекрасно понимаю что за эти деньги ничего хорошего посоветовать нельзя, но есть же какой то вариант который пионэры спичками не откроют, линейкой не отгибается и профи ломать будет не минуту а пять, вот он и интересует.. Памагитее..))

Город Питер? Правильно?
Берите Сигму.. Естественно - не дизайнерскую. С нормальным Гардианом.. Компания явно пока работает в "промо-режиме" и двери с приемлемыми характеристиками. Не думаю, что это долго продлится. Так сказать - ловите момент.
Упомянутые здесь двери Гранит, это давно имя нарицательное и ругательное на рынке.

Да, Питер.. а нормальный Гардиан это 25.14 максимум? Если он то они его вроде как, как и гранит не ставят..( какой гардиан ещё хороший? У них есть дверь люкс с парой 22.11т и 20.01т и дверь титан с 22.11т и 50.01 с накладкой бнс-к 17 что из этого хоршее? Примного благодарен за советы.

@aalexk:

Сигму в Петербурге брать нельзя, только в Москве. В Москве друзья купили и им сразу поставили, а в Петербурге, уже месяц ждут. Лучше Гранит закажите, они лучше дверей Сигма в разы.

Ну по комплектации замками и панелями сигма в питере и москве отличаются, не исключено что и сами двери разные, по поводу сроков так если двери на складе нет то понятно что ждать нужно..

@Stepan:

Только будьте осторожны! (мой Вам совет). Особенно с менеджером Эдуардом)))

И чем вам не угодили Балтийские двери, кроме милейшего менеджера Эдуарда, что вы предупреждение об опасности вывесили?
Или это я вам лично чем-то не угодил, и вы мне в контру, негатив на мои советы создаете? :nea:

@Teamon:

@Stepan:

@Teamon:

@Русич:

@Teamon:

Осторожность моё второе имя, иначе думаю вопросом дверей тут бы не интересовался. А по теме вопроса что-нибудь посоветуете? Был бы очень благодарен..

Осторожно к советам Степана! Он вас отправит к Неману где сотку отстегнете тамошним разводилам на деньги.

Сотку не отстегну, так как сотка на это мероприятие не предусмотрена.. бюджет озвучен, и я прекрасно понимаю что за эти деньги ничего хорошего посоветовать нельзя, но есть же какой то вариант который пионэры спичками не откроют, линейкой не отгибается и профи ломать будет не минуту а пять, вот он и интересует.. Памагитее..))

Город Питер? Правильно?
Берите Сигму.. Естественно - не дизайнерскую. С нормальным Гардианом.. Компания явно пока работает в "промо-режиме" и двери с приемлемыми характеристиками. Не думаю, что это долго продлится. Так сказать - ловите момент.
Упомянутые здесь двери Гранит, это давно имя нарицательное и ругательное на рынке.

Да, Питер.. а нормальный Гардиан это 25.14 максимум? Если он то они его вроде как, как и гранит не ставят..( какой гардиан ещё хороший? У них есть дверь люкс с парой 22.11т и 20.01т и дверь титан с 22.11т и 50.01 с накладкой бнс-к 17 что из этого хоршее? Примного благодарен за советы.

И титан прилично и 25.14. Конечно лучше максимум. Главное, что НЕ СТАВЯТ в Граниты - это сталь… ее там нет)). На этом фоне все остальное уже прилично!

@Алексей:

@Stepan:

Только будьте осторожны! (мой Вам совет). Особенно с менеджером Эдуардом)))

И чем вам не угодили Балтийские двери, кроме милейшего менеджера Эдуарда, что вы предупреждение об опасности вывесили?
Или это я вам лично чем-то не угодил, и вы мне в контру, негатив на мои советы создаете? :nea:

Бог с Вами)) Вы мне ничего плохого (тьфу-тьфу) не делали. Но мне ничего плохого не делал и наш "выбиральщик", чтоб цинично отправлять его на эшафот.
С менеджером Эдуардом тоже, признаться, не знаком. Правда в инете про него уже слагают легенды!
Чем он заслужил такую славу это дело его совести, внимательности и профессионализма.

@Stepan:

Главное, что НЕ СТАВЯТ в Граниты - это сталь… ее там нет)). На этом фоне все остальное уже прилично!

Ну вот и договорились!
Давайте теперь доказательства, просто так дверную компанию, участвующую на нашем форуме, мы поганить не позволим.
Мастер Михаил не раз разбирал двери Гранит, и публиковал фото. Там все есть.

@Русич:

@Stepan:

Главное, что НЕ СТАВЯТ в Граниты - это сталь… ее там нет)). На этом фоне все остальное уже прилично!

Ну вот и договорились!
Давайте теперь доказательства, просто так дверную компанию, участвующую на нашем форуме, мы поганить не позволим.
Мастер Михаил не раз разбирал двери Гранит, и публиковал фото. Там все есть.

Пошло поехало..  А в каком разделе эти фото можно посмотреть? Честно говоря уже почти собирался гранит брать но наткнулся на видео на ютубе где дверь гранитовскую разбирают и после него задумался и остальное посмотреть и советы умных людей отсюда послушать..

Говорил же, берите  Балтийские двери! А тут какого то Эдика прплели из сети. А то мы не знаем как отзывы печатают в отзовиках, что бы создать пиар!
Кто не знал: отзовик печатает охотно только негатив, а за все хорошее требует деньги! И что вы думаете, простые покупатели станут что-то в нем публиковать?
А есть постулат такой: "любое упоминание во благо, кроме никролога". Вот компании на себя и наговаривают, что бы хоть как-то зафиксировать торговую марку.
Поэтому думайте сами, как пользоваться прорекламленной насквозь сетью Интернетеа.

Алексей, ты что несешь??? По твоему и форум проплаченный всеми? Покажи мне, как это можног сделать, что бы мы не заметили??? :shok:

@Русич:

@Stepan:

Главное, что НЕ СТАВЯТ в Граниты - это сталь… ее там нет)). На этом фоне все остальное уже прилично!

Ну вот и договорились!
Давайте теперь доказательства, просто так дверную компанию, участвующую на нашем форуме, мы поганить не позволим.
Мастер Михаил не раз разбирал двери Гранит, и публиковал фото. Там все есть.

Русич, Вы меня периодически пугаете! Причем до икоты))
Должен признать, что одно из лучших компромат-досье на двери Гранит расположено на данном замечательном форуме в теме **"Гранит 2" - вся правда **
Но самое удивительное, что большое количество ярких постов в этой теме принадлежит именно Вам, а  тема (Вы уж посмотрите аналитику собственного сайта) самая индексируемая поисковиками и привлекает наибольшее количество читателей..
Я с Вами уже достаточное время  заочно знаком, чтобы знать и понимать, что такие "мелочи" Вас не смущают и наверняка будет предложена какая-нибудь невероятная история, про то что одно время "гранитовцы были нехристями, а потом крестились (а заодно стали торговать на сайте) и с этого момента их двери стали замечательными"
Правда в том, что бренд Гранит давно превратился в "токсичный". Кстати, это прекрасно понимают и сами собственники и одноименные двери давно кочуют по российскому рынку под множественными альтернативными названиями..
Просто "выбиральщикам" необходимо знать и помнить, что если где-то всплывает не к ночи помянутый "горизонт безопасности"))) - то ноги в руки и беги куда глаза глядят)) :biggrin:

@Stepan:

Русич, Вы меня периодически пугаете! Причем до икоты))
Должен признать, что одно из лучших компромат-досье на двери Гранит расположено на данном замечательном форуме в теме **"Гранит 2" - вся правда  **
Но самое удивительное, что большое количество ярких постов в этой теме принадлежит именно Вам, а  тема (Вы уж посмотрите аналитику собственного сайта) самая индексируемая поисковиками и привлекает наибольшее количество читателей..
Я с Вами уже достаточное время  заочно знаком, чтобы знать и понимать, что такие "мелочи" Вас не смущают и наверняка будет предложена какая-нибудь невероятная история, про то что одно время "гранитовцы были нехристями, а потом крестились (а заодно стали торговать на сайте) и с этого момента их двери стали замечательными"
Правда в том, что бренд Гранит давно превратился в "токсичный". Кстати, это прекрасно понимают и сами собственники и одноименные двери давно кочуют по российскому рынку под множественными альтернативными названиями..
Просто "выбиральщикам" необходимо знать и помнить, что если где-то всплывает не к ночи помянутый "горизонт безопасности"))) - то ноги в руки и беги куда глаза глядят)) :biggrin:

Не об том речь! Вы написали что там нет стального проката! И что бы я когда не писал, это, к вашему заявлению никакого отношения не имеет.
Мы с Гранитом начали сотрудничать не в рамках "только хорошо писать будем" а в рамках приноса пользы друг другу, и произошло это как раз тогда,
когда они перестали боятся форума как источника правды о дверях Гранит. Что бы тут о них не писали, мы не трем, и даже в коммерческом разделе,
но если кто имел слово нехорошее написать, имейте на то аргументированную базу, а не ссылки на давно минувшие дни.
О какой токсичности дверей Гранит может идти речь, если из всего множества дверей, приобретенных через наш форум нет ни одного негативного отзыва?
И мы не цензиририруем участников форума, нам этого не надо, нашим оружием является аргументация и факты, и в этом плане, вы сейчас голый и безоружный,  икающий и запуганный выступаете против танка! Буга-га :biggrin:

@Русич:

@Stepan:

Русич, Вы меня периодически пугаете! Причем до икоты))
Должен признать, что одно из лучших компромат-досье на двери Гранит расположено на данном замечательном форуме в теме **"Гранит 2" - вся правда  **
Но самое удивительное, что большое количество ярких постов в этой теме принадлежит именно Вам, а  тема (Вы уж посмотрите аналитику собственного сайта) самая индексируемая поисковиками и привлекает наибольшее количество читателей..
Я с Вами уже достаточное время  заочно знаком, чтобы знать и понимать, что такие "мелочи" Вас не смущают и наверняка будет предложена какая-нибудь невероятная история, про то что одно время "гранитовцы были нехристями, а потом крестились (а заодно стали торговать на сайте) и с этого момента их двери стали замечательными"
Правда в том, что бренд Гранит давно превратился в "токсичный". Кстати, это прекрасно понимают и сами собственники и одноименные двери давно кочуют по российскому рынку под множественными альтернативными названиями..
Просто "выбиральщикам" необходимо знать и помнить, что если где-то всплывает не к ночи помянутый "горизонт безопасности"))) - то ноги в руки и беги куда глаза глядят)) :biggrin:

Не об том речь! Вы написали что там нет стального проката! И что бы я когда не писал, это, к вашему заявлению никакого отношения не имеет.
Мы с Гранитом начали сотрудничать не в рамках "только хорошо писать будем" а в рамках приноса пользы друг другу, и произошло это как раз тогда,
когда они перестали боятся форума как источника правды о дверях Гранит. Что бы тут о них не писали, мы не трем, и даже в коммерческом разделе,
но если кто имел слово нехорошее написать, имейте на то аргументированную базу, а не ссылки на давно минувшие дни.
О какой токсичности дверей Гранит может идти речь, если из всего множества дверей, приобретенных через наш форум нет ни одного негативного отзыва?
И мы не цензиририруем участников форума, нам этого не надо, нашим оружием является аргументация и факты, и в этом плане, вы сейчас голый и безоружный,  икающий и запуганный выступаете против танка! Буга-га :biggrin:

Понял, каюсь и уточняю! :flag_of_truce:
В дверях Гранит конечно же присутствует сталь :nyam2:
Обрезки и обломки других производств и не превышающие по толщине 1,2мм!
Так будет по-аптекарски точно и без смущающих литературных метафор)))

@Stepan:

Понял, каюсь и уточняю! :flag_of_truce:
В дверях Гранит конечно же присутствует сталь :nyam2:
Обрезки и обломки других производств и не превышающие по толщине 1,2мм!
Так будет по-аптекарски точно и без смущающих литературных метафор)))

Это, ваша роспись в собственном бессилии, подобное "бла-бла" никого уже в смущение не вводит.

Умыли капусту. Кушать не может - такое неприязненное у него отношение к дверям Гранит… :clapping: