СПб, бюджет около 35т.р., посоветуйте дверь и установщиков

Мы себе заказывали двери по этой рекламе и могу сказать что довольны и дверьми и их установкой, так что и вам советую эту компанию.
Компания "Альфадор" предлагает богатый выбор входных и межкомнатных дверей от ведущих фабрик. В нашем каталоге Вы найдете двери различных видов покрытий и стилистических решений.

Вы что, деревянную дверь заказывали? на фото деревянные двери изображены. Они еще и остеклованы. Я бы не стал себе ставить входную дверь со стеклом. Зачем всем видеть, что у меня дома твориться. Зачем это, не понятно. :shok:

Похоже спам. Когда денег нет у нищебродов, они промышляют рекламу таким образом. Хоть бы убедились, что раздел про деревянные двери, нет же, шлепают свой спам куда попало.  😞

Вопрос уже к горлу подкатил: какую дверь ставить!???
Есть бюджет, в нем всего около 35000 Русских денег. Никаких чудес не нужно, нужна надежность, тепло, и отсутсвие шума. Все расхваливают свои двери, а двери за 35000 у всех схожи между собой, и различия только в облицовке и в бирках. Говорят, есть признаки, по которым можно приличную дверь сразу выдернуть, из кучи всяких других. Подскажите способ, пож-ста! :help:

Есть одна великая тайна, и сейчас ее озвучу: как правило. дверники пытаются свою дверь сделать конкурентно способной,
и как могут снижают ее сбестоимость, и соответственно - розничную. На этом и можно "сыграть" для определения хорошей двери.
Если вы видите в СПб дверь с установкой около 35000 руб, то обратите вниманеи на отделку и замки.
Когда замки импортные, и отделка дорогая, то значит вся экономия на конструкции двери. Может дверь даже однолистовая…
А когда вы видите надежный не дорогой замок, устанавливаемый как аналог дорогого, то очевидно таким образом попытались
снизить бюджет двери. И если замок хороший, а есть среди не дорогих замков не хуже импортных, то дело в шляпе:
вы нашли таки приличную дверь в СПб за 35 000 руб. с установщиками, потому что без установки их практически не продают!

С Замковичем согласен! Схема известная и сбоев не дает. Частенько, малой ценой и дорогими замками пытаются привлечь заказчиков, но чудес не бывает, такое может случится только за счет чего-то другого!
А кроме как за счет железа, и не из-за чего снижать цену. да, это та система, которая сбоев не дает!

О, спасибо, это уже кое-что, и из тучи дверей можно что-то выделить, что бы не покупать! Не понятно про замки, в посте Замковича: "не брать двери с дорогими замками, а брать с дешевыми и надежными"… Это как вообще? Разве такое бывает, что бы дешевые оттечественные, были надежнеее импортных - дорогих?

@Альберт:

О, спасибо, это уже кое-что, и из тучи дверей можно что-то выделить, что бы не покупать! Не понятно про замки, в посте Замковича: "не брать двери с дорогими замками, а брать с дешевыми и надежными"… Это как вообще? Разве такое бывает, что бы дешевые оттечественные, были надежнеее импортных - дорогих?

Бывает такое, замкович врать не станет! Если он не ответит, то я подскажу замок, с которым чаще всего приличные двери продают.

Ну вот самый надежный замок, по моему мнению, это Гардиан 25 14. Его как раз и ставят, что бы сбить цену,
образовавшейся из-за стальной конструкции выполненной как положено. Я бы, если себе дверь выбирал за 35000 рублей в СПб с установкой,
выбрал бы что-то из пару производителей, но с таким замков, и что бы он был установлен комбинированным методом.
Вот и критерий вам образовался: дверь с замком Гардиан 2514, установленным только комбинированным методом

Ну что же, спасибо огромное за подсказку, пойду поищу такую дверь, надеюсь она существует! 😄

Замкович дал совет немного не по теме. тут ведь за двери по цене 35000 руб разговор,
а втой теме, где Михаил рекомендует двери партнеров, стоимость от 55000 руб, как выяснилось.
Так что, я бы рекомендовал в другой раздел обратиться Двери Гранит  .
По той цене, что они продают, конкуренция вообще отсутствует.
Наверное, потому и двери самые популярные в Питере и Москве.

@Алексей:

Замкович дал совет немного не по теме. тут ведь за двери по цене 35000 руб разговор,
а втой теме, где Михаил рекомендует двери партнеров, стоимость от 55000 руб, как выяснилось.
Так что, я бы рекомендовал в другой раздел обратиться Двери Гранит  .
По той цене, что они продают, конкуренция вообще отсутствует.
Наверное, потому и двери самые популярные в Питере и Москве.

Реально, куда не сунешь нос - везде "Двери Гранит"! Уже надоели. Неуж-то нет ничего другого?

Реально нет ничего, Шарль! То что есть, так цена выше, и на много. А значит уже вне конкуренции.
А кто себе в ущерб станет двери делать лучше, чем Гранит? Я таких даже теоретически представить не могу.
Хотя, (все устремим взоры на нашего Мастера) единственная надежда есть конечно на одного человека,
но и он не всесильный… 😊

Мастер справится с такими задачами, Партизан! Только ему надо иметь необходимость для этого. Это причина, по которой двери Гранит разбирают как горячие пирожки через форум: мало того что двери самые дешевые в этих ценовых сегментах, так еще форум скидки дает огромные!

А стальные двери "Кондор"? Разве они не лучше дверей "Гранит"? Мне так в салоне сказали, так что тапками не кидаемся…

@Аскоьд:

А стальные двери "Кондор"? Разве они не лучше дверей "Гранит"? Мне так в салоне сказали, так что тапками не кидаемся…

Двери "Кондор", уважаемый Аскольд Петрович, это двери однолистовые, как правило, но внешне похожи на модели дверей Гранит
как две капли воды. Есть народец в среде продавцов дверей, который не волокет в дверях, и по незнанию своему, продает двери Кондор
однолистовые, как Гранит - двух листовые. Прибыль - 100%! А есть такие же продавцы, которые обманывают сознательно.
Но если за зад схватить их: "ой, простите, перепутали! Двери же не отличить внешне!" Поэтому, надо остерегаться заказывать двери черте у кого.
Даже те, кто в главных дилерах дверей Гранит работает, обманывают, и берут предоплату. В теме, где двери Гранит наш форум продает со скидкой,
сообщают наши заказчики в предпоследнем сообщении это

Вот так вот оказывается! :shok:  А двери Торекс? Они то лучше дверей Гранит? Тоже ведь, не станут про себя писать и говорить плохо.

Двери Торекс на слуху, они себя любят. Точно не станут писать о себе плохо, но есть одно "но": на этом форуме много писалось про двери Торекс, и разобрали их тут полностью по косточкам, винтикам и кирпичикам. Самое у них плохое, и не такое как у Гранитов в худшую сторону, это установка замков, ну и сами замки. Что угодно можно исать про двери Торекс, мол они такие хорошие белые и пушистые, но этот фактик, ставит их в не конкуренции с Гранитами. Это понимают даже не спецы типа меня.

Ну можно взять на торекс лично я там себе брал дверь в дом у них свои установщики быстро приехали установили уже второй год служит мне верой и правдой http://torex98.ru  :new_russian:

@Жилец:

Двери Торекс на слуху, они себя любят. Точно не станут писать о себе плохо, но есть одно "но": на этом форуме много писалось про двери Торекс, и разобрали их тут полностью по косточкам, винтикам и кирпичикам. Самое у них плохое, и не такое как у Гранитов в худшую сторону, это установка замков, ну и сами замки. Что угодно можно исать про двери Торекс, мол они такие хорошие белые и пушистые, но этот фактик, ставит их в не конкуренции с Гранитами. Это понимают даже не спецы типа меня.

хз хз уже два года всё гуд работают как часики. много кто их хает из за замков вот только у меня все работает нормально  :boredom:

Ну не знаю, Мармеладка, просто у вас еще не было случая взлома криминального, Вот если бы он был,
то после него вы бы могли увидеть из чего эта дверь реально состоит, и почему ее так легко взломали. 😄

Меня вполне устраивают двери Торех здесь вот можно посмотреть и выбрать двери на любой вкус https://torex.ru

Не уверен я в Торексе, если честно. Сами двери хлипкие, без ребер жесткости, какой там внутри может быть бетон, если сталюга тонкая?
Двери Эльбор накрылись, а раз так, то и Торексу не долго осталось, если не изменится коньюктура рынка дверей.

Так ведь писали про двери Торекс нелицеприятные слова на разных форумах. И наши специалисты не рекомендовли эти двери.
Писали про их сталь из очень тонких листов. Они рвутся как бумага, а двери скозняком выгибает. Лучше двери мастера Михаила заказывать, говорят его двери весят около 200 кг, и очень брутальны. За что взял, за то и выдаю! 😄

Космонавтыч, не врубаешься:
Двери недомастера Михаила, это не его двери.
Стырил он у Немана их, и ценик снизил. Они такие же как Неман
но цены ниже, как у него так получилось, понятия не имею,
но одно ясно, только у жулика такой гешефт может образоваться.
А про Торекс ты правильно скумекал, это двери не тонут.
Хоть здохни у пруда, но не дождесся. С пеной они внутри,
и легче воды значит. Скоро будут легче воздуха,
и как Пятачок с шариками,

СПб, бюджет около 35т.р., посоветуйте дверь и установщиков

можно будет гулять с дверями Торекс.
Это все, что можно полезного из них выкачать.
Ни для чего другого они не пригодны.