Норвежские грабители успешно ограбили Ювелирный салон в Швеции

Норвежские грабители успешно ограбили Ювелирный салон в Швеции.
В ходе ограбления им удалось почти все взять, что было в доступе, и попытаться скрыться на байке. Однако на другом видео имеется съемка погони за ними полицейских и захват!

Норвежские грабители успешно ограбили Ювелирный салон в Швеции смотреть тут

Мне одно непонятно: чего им там в европах не хватает?
Норвежские грабители самые крутые в мире?

Ну норвежцы здесь просто красавцы! Всё взяли и никто не пострадал.

Ограбление ювелирного салона произошло в Швеции , а участники этого ограбления оказались Норвежцы. Как можно легко ограбить ювелирный салон, не имея для этого не приспособлений, не специальных инструментов, а всего лишь мопед и пару помповых ружей, показано на этом видео. Удивительному дела, но продажа ювелирных изделий в Швеция производится без надежной охраны. Наверное, в Швеции еще не свыклись с тем, что Шенген позволяет грабителям из разных государств, и не таких успешных как сама Швеция , спокойно гастролировать со своими преступными действиями по всем странам Евросоюза не исключая и Стокгольм. В данном случае, Швеция выглядит как страна непуганых идиотов, если два придурка на мопедах так легко смогли ограбить  этот  ювелирный салон. Но теперь, после того как это наконец-то произошло, хочется надеяться что шведы поумнеют, и поставят пару викингов для охраны своих ценных изделий. Иначе, подобный пример заставить  воров и грабителей со всего мира направиться в эту страну изобилия и не умных владельцев ювелирных салонов,которые можно с легкостью грабить.

Никогда не вызывали симпатию преступники, даже если они норвежские!

А их взяли через пол часа наверное примерно! Не очень умными оказались преступники!

@Новосел:

А их взяли через пол часа наверное примерно! Не очень умными оказались преступники!

Да не поверю, что их могли бы взять! Они же на скутере, а на нем через дворы уйти не сложно совсем.

В Швеции дворы закрыты скорее всего.

@Новосел:

А их взяли через пол часа наверное примерно! Не очень умными оказались преступники!

А откуда вы взяли, что их захватили?

@Просторов:

А откуда вы взяли, что их захватили?

Новосел врет как всегда.
Не, иногда не врет, иногда к нему приходят иллюзии,
и он под их впечатлением двет дивные повествования,
которые для психиатора как лилей на уши, сразу видят что-то свое родное.
за что им платят денежки!

Белый, вы форменный идиот, что не требует никакого доказательства, достаточно посмотреть что вы публиекуете.
А захват этих Норвежских грабителей есть вот на этом видео

Я про Норвежских грабителей вообще ничего раньше не слышал!
А раз так, то дилетанты, и ничего удивительного, что их так легко повязали!

@Быков:

Я про Норвежских грабителей вообще ничего раньше не слышал!

А они есть!

@Замкович:

А они есть!

У меня нет сомнений, что и в Норвегии есть свои грабители! :biggrin: