Входные стальные двери

Входные стальные двери, источник доходов мерзавцев!
Я сейчас всем открою огромную тайну, чтобы все знали
ккак грабят русский народ разные дверные шараги!
Посмотрите сколько названий входных стальных дверей пишется в яндексах и в гуглах, и всем кажется
что столько же и заводов строгают стальные двери радостно создавая огромный выбор.
Но ничего подобного, реальных завода всего пара, а всё остальное - гаражи и мелкие цеха,
заводами которые назвать совершенно невозможно. В них-то и создается тот хлам называемый "стальные входные двери".
И даже те заводы, которые действительно можно отнести к входным стальным дверям,тоже не производит ничего хорошего!
Тот же хлам, и с отвратительным качеством, хуже китайских дверей, по своим технологическим сложностям выполнения!
Они только совсем недавно отошли от производство стальных дверей из уголков и стальных труб квадратного сечения,
Я хотя и сегодня есть шараги в Питере, которые  из этого строительного материала  лепят как входные сделать двери,
то, что у них получается в итоге, не двери совсем, но покупаются и приносит баснословные барыши!
Питерские продавцы дверей ни к черту не годятся, поэтому их завозят из других регионов,
а шараги организуют в гаражах отдаленных городов.
Один из таких городов, йошкар-ола, в нем задействовано все гаражи, какие только можно там разыскать.
Каждой бездельник мнящий себя барыгой клепает то, что нынче называют "входные стальныек двери", считая себя охренным специалистом в области взломостойкости.
Сегодня, чтобы купить нормальную дверь, нужно очень хорошо вложиться.
И только одна компания способна не врать, и предоставит надежный продукт.
Если кто ко мне обратится, тому скажу как называется компания, потому что на форуме меня гнобят за это!
Нигде не щадят хороших производителей дверей, а гладят по головке и радуют рекламой бесплатной только отъявленных негодяев от дверного бизнеса.
Само собой разумеется, двери взламываются пачкамии, и целыми кварталами.

Это все взломанные двери Гранит и двери Сигма, и их вам втюхивают на этом форуме, давая небывалые скидки что бы полностьб затупить сознание покупателей дверей!

Белый, вы все продолжаете злобствовать? Производители входных стальных дверей не станут вам платить мзду за участие на форуме в их пользу, даже если вы их станете шантажировать такими опусами. Вы лучше про них хорошо напишите, скорее дождетесь от них правильной реакции! 😄

В чём-то Белый прав, всё, что касается строительства
а двери стальные входные из той же бочки,
всё это происходит под каким-то мошенническим флером небольшой толщины!
Всё на грани, и юридически не подцепить, а чувствуешь себя обманутым,
когда Со стройки связываешся.
Но к этому уже настолько привыкли, я что с таким негативом об этом говорить уже не комильфо.
Покупателю надо быть несколько умнее и подготовлннее, чем обывателю.
Сегодня надо изучать продукт, его технологию производства, маркетинговые методы реализации,
и после этого уже за него платить деньги, иначе обманут в любой сфере.

Один Быков решил сыграть в адеквата, а остальным просто заняться ничем
вот и пишут то, в чём не понимает вообще ничего!
Разве Никто не знает что производители дверей встречаются периодически в йошкар-оле?
А для чего они встречаются, почему они не пустили туда "мастера" вашего?
Да потому что жулики другого жулика к себя и близко не подпустят!
Жуликов не проведешь, поэтому они не пересекаются в категорически.
Дверные заводики гаражики и встречаются для того чтобы общую линию выбрать продаж
и называется это не иначе как картельный сговор.
И Кто тут из вас знает когда последний раз они встречались
и что решали между собой? :biggrin:

@Белый:

Один Быков решил сыграть в адеквата, а остальным просто заняться ничем
вот и пишут то, в чём не понимает вообще ничего!
Разве Никто не знает что производители дверей встречаются периодически в йошкар-оле?
А для чего они встречаются, почему они не пустили туда "мастера" вашего?
Да потому что жулики другого жулика к себя и близко не подпустят!
Жуликов не проведешь, поэтому они не пересекаются в категорически.
Дверные заводики гаражики и встречаются для того чтобы общую линию выбрать продаж
и называется это не иначе как картельный сговор.
И Кто тут из вас знает когда последний раз они встречались
и что решали между собой? :biggrin:

Белый, Я почему вы всегда видите во всём негативные моменты? Мало ли для чего могли собираться производители дверей в каком-то одном месте. Не пригласили мастеру Михаила? А может он не очень-то и хотел туда приехать?!  Входные стальные двери более широкое понятие, чем сбор производителей. А при нынешнем экономике, многим производителям наступает цугцванг! Может с этим связано на их собеседование, а не для того чтобы кого-то обмануть. И точно не ради обмана вас, Белый!

@Белый:

Дверные заводики гаражики и встречаются для того чтобы общую линию выбрать продаж
и называется это не иначе как картельный сговор.

Я тоже первый раз слышу о том что кто-то где-то собирался
и особенно, что имеется какой-то картельный сговор среди дверных компаний!
Дверные компании настолько разобщены между собой
что кушать не могут! :mocking:
Ну даже если встречались , как это может повлиять на качество входных стальных дверей?

Уважаемые специалисты, подскажите мне пожалуйста какие есть типы стальных дверей? Меня замучилиах в дверных магазинах  какими-то непонятными терминами  как гнутосварные и сварнутогнутые. Я прекрасно понимаю по их речи, о бессмысленности этих слов в их же глазах. Доверия к ним никакого  после этого! Или действительно все двери одинаковые, ничем не различаются между собой кроме оснащения замками и панельками?

Эти понятия дверей до конца не изучены, я и тут полно тех,
Я кто будет больно трактовать типа стальных входных и стальных дверей, с учетом их методов производства.
Могу с уверенностью сказать только одно - все двери с воронами , если они стальные!

@april-25
Надо или посвятить жизнь дверям. или просто выбирать двери по совету специалистов!
Мы, как специалисты предлагаем вам двери Гранит! Их не надо делить и классифицировать,
они и без этого лучшие в своем сегменте!

![alt text](94a5ebde-8f79-4688-99be-0d07ae4b822d-image.png image url)

Не любитель дверей Гранит, мне больше по вкусу двери ГОСТдеп, но на нашем дверном рынке, за их деньги, лучшего не найти. Это факт.

Да кто их любит вообще! Плохо искали доктор, двери Неман всем утрут нос,
и вашим любимому Граниту, как плагиатору, тоже!

Зачетный видос! Это Неман так изгаляется? Точно они, а не ДПЗ?

Да это же бородатое видео! там Павлов фигурирует, его на видео видно! В позапрошлом десятилетии это было!

Двери Неман занялись обсером конкурентов!
Дело почетное, но имеет оборотную сторону медали.
А что если их начнут, а даже знаю их ответ: " а нас за шо"!
С кем поведешься, от того и наберешься: давно замечена связь Немана с Украинскими взломщиками!

Фаланджилло, все этим потихоньку занимаются, но я отмечу, что этот наезд не адресный.
Пострадавших нет, а значит чисто для информативного повода притащили эту дверь.
Но, тем не менее, замечания правильные, очень плохо, когда для наполнения дверного блока
применяют опасные для жизни вещества и материалы. Хотя... И монтажная пена, которую применяют категорически все, при пожаре прекращает свое существование, выделяя смертоносный газ.
А вот про это Неман ни слова...
полиуретан горение яд.jpg

Ужас какой-то!😲 А все двери на эту страшную пену ставят?

Пользователь @краснов-вал-петр написал в Входные стальные двери:

Ужас какой-то!😲 А все двери на эту страшную пену ставят?

К сожалению, все ставят двери на вспененный полиуретан.
Были разговоры про бетонирование зазоров, но что-то стихли они на сегодня.

Есть одни двери, это мультилоки их реплики, у которых коробка бетонируется по умолчанию. Но это двери из фольги практически, и замки в них вызывают умиление, настолько они хлипкие