Замена замков

Замена замков как часто надо производить после установки или после покупки дверей?
Я понимаю про каждые замки в отдельности, способных работать с различными сроками. Но есть ведь
есть усредненные данные. Я бы ими воспользовался для замены своих.

@фаланджилло
Пора бы уже изменить дизайн в замке Барьер 4.
Столько лет, а он неизменный и немного топорный, как мне посторонние говорят.
Мне то он уже "приелся".

Алексей, дизайн такого мощного замка образован за счет его же мощности.
Захочешьзамок элегантней, тогда замок Герда. И цена в разы выше и выглядит как бьюти - замок. Только очевидно,
народ выберет Барьер 4, хоть и некрасив, и причины очевидны.

У меня стоит замок Mottura, но они такие дорогие стали! Есть у нас, в России, замки
которыми реально можно обеспечить замену замков Mottura?

@flitust-87

Добрый день!
Все зависит от того какая модель замка Mottura у вас изначально установлена.
Многиеотечественные замки скопированы с моделей известных брендов, и бренд Mottura
в их числе. Если вы нам покажете модель замка для замены, то я. или другие специалисты форума легко найдут
существующую ему альтернативу!

Михаил, мне сказали, что замок у меня вот такой

38a4233e-8090-45e5-b6ae-3eaf600bdf2c-изображение.png

Понятно!
У вас установлен комбинированный замок Mottura 54.797
И его можно будет заменить такими замками отечественного производства, как
замок Гардиан 2512, или замок Эльбор Рубин!

Моттура Эльбор Гардиан.jpg

Михаил, спасибо за такое подробное разъяснение, я себе в мобилку "забил" этот пост!
Если что, я к вам обязательно обращусь или за установкой замков или за покупкой двери!

А разве можно так цинично создавать копии продукции других производств?
Это же пиратство, или я чего-то не понимаю...

Китайцы доказали, что подделывать можно все. Китайцы от этого получили все, что нужно,
теперь наступила и наша очередь! У нас теперь нет ничего, чтобы сдерживало Российский потенциал.
Замена замков, и та теперь будет поддельная, потому что их так же устанавливают в Европейских государствах.

Заказал себе двери, теперь надо подумать о замене замков после установки.
Нужен хороший мастер, есть тут кто?

@galaxsy

Зачем вам это, ведь двери придут уже с новыми замками?

Пользователь @granulin-in написал в Замена замков:

@galaxsy

Зачем вам это, ведь двери придут уже с новыми замками?

Для граждан, у которых безопасность важнее денег, всегда лишний раз поменяют или замки,
или секретные элементы замков. После расследований краж с проникновением в помещения,
чаще всего всплывали случаи, когда воры использовали кратковременный доступ к ключам потепевшего с целью сделать дубликат.
Это и есть причина, по которой оправдывается на все 100 подобные смены замков или секретных элементов.

Ну тогда надо двери заказывать без замков. Зачем переплачивать за замки, которые потом надо обязательно менять,
ро логике максимальной безопасности?

Проблем будет много. Или отверстия не совпадут с замками купленными отдельно для дверей, или вообще
придется замки врезать в "целину".

Подскажите пожалуйста, после такого взлома двери,
ее можно восстановить и замену замков осуществить?
Это не моя дверь на фотке, но такая же примерно по страданию!

Взломанная дверь.jpg

Уделали на совесть, которой не было у них на тот момент..
зато есть и хорошая новость: на эту дверь можно теперь поставить любой замок,
ибо ей на помойке будет до лампочки такие дела.
А вообще-то, до боли знакомый результат процедуры
трудового полета деятельности, не освешенного здравым смыслом и даже логике не подвластным.

Чем они так дверь резали. консервным ножом?

Похоже, это Болгаркой резали, ровные вырезы, кромки без коробления.

Мне нравится как Михаил оснащает старые замки дверные броненакладками и новыми цилиндрами.
наверное, об этом ему стоит рассказать, а не показывать рваные двери.

Мастер Михаил, свяжитесь со мной личным сообщением, я вам отправлю сейчас письмо. Мне надо заменить замок на двери. Все оплачу выше нормы.

@грандов-павел А чего сам не пробуешь замок поменять? Там же все просто, все говорят об этом! Открутил винтики и прикрутил на место. Гы-гы!

@белый
Подскажите, а вы можете грамотно заменить замок, что бы вас потом не вызывать снова, но уже на его взлом, что бы попасть в квартиру?

Иногда бывает просто. Я один раз личинку поменял, и все было просто и легко. А второй раз, уже на другой двери, все было настолько сложно, что теперь сам не лезу. И как там угадаешь, где легко а где не очень?.