Жк Соло Юит Дом

А вы знаете Михаил, а я ведь не удивляюсь тому, что вы сейчас нам рассказали. Скажу больше,
что все могло быть куда хуже. Не понятно только, на вашем фото косяка Северазападной региональной службы спасения,
можно ли гарду установить, и не прикроет ли она всю эту бяку.

Нет, установить Гарду так, что бы она все прикрыла, не удастся. На фото плохо видно,
что между гардой и дверью есть зазоры, из-за рельефа поверхности двери, вызванного воздействием каких-
то инструментов. Для того, что бы установить Гарду, надо выправить поверхность, металл которой растянут по диаметру отверстия.
Наверное все знают, что растянутый листовой металл сжать уже невозможно в бытовых условиях.

Похоже даже, что гарда свсем под другим углом установилась, чем ручка. Как деревца на разных окраинах холмика.
Если металл растянут надо резать и заплатку приваоивать, а затем уже все закрашивать. Но полимерное покрытие
кистью не восстановить. Проблема серьезная. Менять дверь наверное?

Нет, сварка это слишком радикально, хотя этот вариант для меня был бы самым простым.
Выравнял поверхность под гардой, и установив ее доказал, что если бы не повреждение покрытия,
то все было бы превосходно.

Нахожу очень даже не плохой работой! :good:  если была бы обычная краска, то зашпаклевать немного и подкрасить.

Партизан, Михаил про ремкомплект писал. Вы этого видимо не заметили, а я так погляжу, что ремкомплект как раз может исправить
дефекты покраски, без покраски как таковой.  Правда, я не уверен, что он ремкомпелктом воспользуется, тот не дешевый,
а Михаил пишет, что ему пришлось вроде как на субботник выходить… 😄

Хорошая работа, я думал там уже ничего сделать нельзя, вот что значит мастер своего дела

Верно, работа не плохая. Рихтовать сталь на двери, искареженную взломщиками, не просто.
Но с другой стороны, надо ведь как -то все закрасить. Вид двери страшненький при поврежденной краске.

Там не только закрасить, там сначала шпаклянуть не мешало бы, видны следы вмятин и царапин
Их сперва нужно убрать а затем красить и желательно не точечно а всю дверь или подобрать краску. сделать переход и сверху лаком
Только так можно замаскировать

Проще новую дверь купить в таком случае
Мне вообще кажется, что после взлома или попытки взлома, нужно менять замок а то и дверь

Для начала, надо понимать, что аварийное вскрытие происходит не по прихоти кого-то, а от результата  ротозейства хозяина квартиры и двери.
Если очень умен, то о таком исходе можно позаботиться зараннее, храня дубликат ключей у родственников или еще где.
Правда, тогда аварийщики станут сидеть без дела! 😄

Я бы на месте заказчика меньше всего заботился о судьбе и процветании аварийной службы по вскрытию дверей! 😄
Хоть это и нужная профессия, но состав мастеров в Петербурге чаще всего дискредитирует ее.
Кстати жк "Соло" от Юит ДОМ очень часто пользуется моими услугами по установке замков, и когда вскрытие не требует срочности,
тогда я оказываю услуги и по вскрытию дверей.