Грабеж неудачный

Грабеж неудачный, и даже смешной, был заснят на камеру слежения, и я с вами делюсь этим происшествием, вселяющим надежду на рост тенденций, связанных с превосходством добра над злом. В данных обстоятельствах "добро" оказалось не с кулаками, как нам известно о самом эффективном формате этого понятия, а с газовым баллоном. Да, и немаловажно заметить - в каком месте засело "добро" что бы иметь превосходство. Теперь немного о той форме зла, которую уконтрапупило добро, метнув в него большой газовый баллон: грабеж "по Европейски" чаще всего носит и определенный колорит. В частности грабеж, в нашем случае неудачный, происходит при помощи двухколесного транспортного средства, на котором проще удрать с места событий. Ситуация на ролике ровно так же и развивалась, только исполнители оказались не "на высоте", выбрав себе жертв во множественном числе, да еще рассредоточенных сбоку и сверху. Грабитель - пассажир доставившего его скутера, а водитель скутера подельник - соучастник в одном лице, неправильно оценив ситуацию, направился грабить здоровенных мужиков, грузчиков газовых баллонов.

Грабеж неудачный.jpg

Уже смешно, не правда? При чем сам грабитель, не выделяется особой мощью, и его единственная представительность выражена в черном пистолете, вытащенном из штанин. Можно предположить, что такой грабеж неудачный навеян наркотическими средствами, или может в процессе езды в открытом транспортном средстве, преступник неудачно "вкурил" проезжающую мимо выхлопную трубу какого-нибудь самосвала... Но тем не менее, понятие "дерзость" не отменяли, и вот она выразилась в таком виде. И может быть, внезапность и дерзость получила бы эффективное развитие для преступника, если бы в его поле зрения был кузов грузовика, в котором засела его "неприятность".

1грабеж неудачный.jpg

"Неприятность" сделал все, что бы грабеж стал неудачным, метнув сверху в грабителя газовый баллон литров на тридцать, добротно выполненного из хорошей стали, и соответственно - с немалым весом. Попадание оказалось не совсем точным, и пришлось по касательной, но и этого хватило для выведения грабителя из строя. тем не менее грабителю немного повезло... Повезло, что при всех обстоятельствах, при которых даже его подельник на скутере решил не дожидаться своего товарища, ему удалось таки удрать, размахивая своим черным пистолетом во время бега!
Грабеж неудачный-Видео

И что им там - больше грабить некого?удивление девочки.jpg

Идиотов хватает. Может и взаправду сожрал таблетку налетчик, и показался сам себе больше всех в несколько раз, и море стало выглядеть по щиколотку. Что тут скажешь, спасло, что бегать быстро не разучился.