Двери Гардиан, вся правда о них.

@Михаил:

Ладно. Если доктора консультируют про двери,
то я буду консультировать про геморрой :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Если у вас есть такой опыт, то вперед, но только не на этом форуме.
Я буду требовать у админа вашей дисквалификации.
Думаю, что админу так же уже надоели рассказы о том, "как все легко взламывается,
кроме спрятанных от специалистов дверей Михаила Петровича",
А ответы бывалого про геморрой, тоже ему не должны понравится. :yes:

Испугали :biggrin:
Я и сам уже ушёл.
Почитав ерунду последнюю про Гранит - решил высказать своё мнение профессионала, а не докторов дилетантов :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Пощайте. Всех с наступающим.

Замкович, бросьте вы это! 😄
Народ читает, и сам понимает, где мнение истинных профессионалов, а где мнение вымышленных.
Надо просто давать отпор подобному явлению. 😄

Это Петрович зря затеял, надо по существу разговоры вести,
мы тут не один год находимся, и вполне уживаемся без всяких там переходов на личности.
А шутки про доктора, уже перебор. У нас все равны, и доктора и космонавты.
И если космонавты начнут обижать докторов, то огребут однозначно! :aggressive:

@Худоновский:

Эти двери, Гардиан, любят многие.
Почему любят, толком сказать не смогут, поэтому верить никому нельзя.
Двери Гардиан давно делают, давно рекламируют, и давно они имеют своих любителей.
Раньше это были добротные двери, делались из стали 2мм, были тяжелы и красивы.
Модели у них были разные, были и одно листовые и двух листовые. Как тут давать оценку?
Сейчас они переоснастили свое производство, закупили импортное оборудование, и не могут делать свои двери из стали большей толщины, чем 1,8мм.
Покрасят краской, и вот вам пожалуйста - 2мм толщины.

Можно долго говорить о правильном выборе двери. Самое главное это красиво, качественно, долговечно и надежно! Далеко не каждый производитель может похвалиться этим. В дверном бизнесе я уже более 10 лет. Могу выделить тройку лучших:
1. Гардиан (Йошкар-Ола) у данного производителя есть несколько модификаций дверей (ДС2, ДС3, ДС9… каждому свое)
2. Торекс (Саратов)
3. Алмаз (Новосибирск)
Очень приятно работать с этими товарами. Процент брака ничтожно мал!!! С установкой никаких проблем нет - мастера нахваливают!
Остальные дышат в спину трем ведущим... Этот пользователь получил бан за циничное и нарочитое нарушенипе правил форума. Так будет с каждым  :diablo: (Ад.)

IrinaPetrova555. мягко говоря пишет неправду: с заводами, производителями дверей,
невозможно работать без проблем. Брака всегда было много, да и без брака  путаницы с оснащением всегда много:
ручки могут вместо латунных установить хромированные, и не теми замками оснастить.
Работа с нашими заводами, это подвиг. :hi:

Лескин, почеу вы во всем видите подвох, или чьи - то происки?
Никогда не поверю врассказы о производсвах дверей, не способных организовать достойное сопровождение своей продукции
под реализацию. У нас в Росии полно дойтойных людей и организаций, способных все создавать на высочайших уровнях. Так - то! :blum2:

Это болдезнь какая -то! Те кто постоянно ругают продукцию своей страны, наверное на Луне живут!  😞

Живу в жк "Живи в Рыбацком" в Питере. Двери с одним замком. И двери коричневые, и замки тоже. Теперь начали взламывать их, пора что-то делать. Может поставить двери Гардиан? Про них много рассказывают хорошего. Как думаете, защитят двери Гардиан от взломщиков?

@Отопот:

Живу в жк "Живи в Рыбацком" в Питере. Двери с одним замком. И двери коричневые, и замки тоже. Теперь начали взламывать их, пора что-то делать. Может поставить двери Гардиан? Про них много рассказывают хорошего. Как думаете, защитят двери Гардиан от взломщиков?

Ототоп, двери гардиан -нормальный выбор. Правильную модель надо выбрать, и тогда проблем не будет. А то купят гардиан по дешевле, а потом бегают по городу
ищут мастера по замкам, который им из этой двери, почти бесплатно сделает надежнейшую.
Надо сразу понимать, что от двери хочешь, сколько надо за нее заплатить, и где покупать. Когда дверь купишь, обратной дороги не будет.

Быков, против Гардиана ничего не имею, двери достойные, но ведь имеются и лучше,
когда расматривать станем цену и качество. Качество взломостойкости может мастер Михаил
обеспечить, на то он и искал партнеров. Нашел, и уже год как все к нему за этими дверями ходят.
Они лучше Гардиана по всем параметрам, и дешевле. Отзывы от покупателей только положитеьные.

@Быков:

Ототоп, двери гардиан -нормальный выбор. Правильную модель надо выбрать, и тогда проблем не будет. А то купят гардиан по дешевле, а потом бегают по городу
ищут мастера по замкам, который им из этой двери, почти бесплатно сделает надежнейшую.
Надо сразу понимать, что от двери хочешь, сколько надо за нее заплатить, и где покупать. Когда дверь купишь, обратной дороги не будет.

Спасибо вам, за советы. Тем не мнее, меня пугают такие убеждения, что двери Гардиан надо покупать подороже.
У меня могут не остаться деньги, если ко всему относиться так же. Или вы считатете, что все надо покупать подешевле, а только двери надо брать подороже? 😄

@Алексей:

Быков, против Гардиана ничего не имею, двери достойные, но ведь имеются и лучше,
когда расматривать станем цену и качество. Качество взломостойкости может мастер Михаил
обеспечить, на то он и искал партнеров. Нашел, и уже год как все к нему за этими дверями ходят.
Они лучше Гардиана по всем параметрам, и дешевле. Отзывы от покупателей только положитеьные.

Привет! Стало любопытно: где можно двери мастера Михаила посмотреть? И ко всем остальным: можно ли доверять информации, или она носит рекламный характер?

@Отопот:

Привет! Стало любопытно: где можно двери мастера Михаила посмотреть? И ко всем остальным: можно ли доверять информации, или она носит рекламный характер?

Добрый день. Дверей много, информации много, отзывов разных тоже… Ищите, анализируйте и делайте правильный выбор. Сейчас в каждой нише есть достойные игроки.

@ARGS:

@Отопот:

Привет! Стало любопытно: где можно двери мастера Михаила посмотреть? И ко всем остальным: можно ли доверять информации, или она носит рекламный характер?

Добрый день. Дверей много, информации много, отзывов разных тоже… Ищите, анализируйте и делайте правильный выбор. Сейчас в каждой нише есть достойные игроки.

За пожелание - спасибо! Спасибо и за совет…  Но как тут анализировать, если плохо ориентируешься в этом деле?
Этов се бросить, и стать гуру на вашем форуме? 😄  Вот вы, как думаете, чкакую дверь у Гардиана взять?

@Отопот:

За пожелание - спасибо! Спасибо и за совет…  Но как тут анализировать, если плохо ориентируешься в этом деле?
Этов се бросить, и стать гуру на вашем форуме? 😄  Вот вы, как думаете, чкакую дверь у Гардиана взять?

Я. как представитель более крупного завода из Йошка-Олы, нежели Гардиан, скорее всего не буду объективным при ответе)

@ARGS:

Я. как представитель более крупного завода из Йошка-Олы, нежели Гардиан, скорее всего не буду объективным при ответе)

:shok: Аргус крупнее Гардиана??? Это с каких пор??? :shok:

@Быков:

:shok: Аргус крупнее Гардиана??? Это с каких пор??? :shok:

Да уж давно. Вы какими источниками пользуетесь?) Есть поставщики продукции, есть дверное дело. Кто в теме тот знает. Объемы производства только входных стальных дверей в пик близятся к 20 000 штук! Все остальные далеко позади. Пока, разумеется….

@Быков:

@ARGS:

Я. как представитель более крупного завода из Йошка-Олы, нежели Гардиан, скорее всего не буду объективным при ответе)

:shok: Аргус крупнее Гардиана??? Это с каких пор??? :shok:

Быков, запросто. Двери Гардиан более дорогой сегмент, а двери Аргус - складская программа, и легкие двери. Тысяча дверей Гардина
примерно 2000 Аргуса. Могу в цифрах ошибаться, и ARGS прошу не кидать в меня тапки! :mocking:

@Лескин:

Быков, запросто. Двери Гардиан более дорогой сегмент, а двери Аргус - складская программа, и легкие двери. Тысяча дверей Гардина
примерно 2000 Аргуса. Могу в цифрах ошибаться, и ARGS прошу не кидать в меня тапки! :mocking:

Тапок в имоджиках здесь нет, а так бы кинул парочку))) На самом деле лучше внести ясность. До 90% это да, склад и стандартные размеры. Но и нестандарт завод тоже делает. Гардиан делает хорошие двери, но им тоже есть куда стремиться и сейчас продаются из всего ассортимента только 3 модели заслуживающие внимания. И ценообразование там особое. Так, что предлагаю в общем не сравнивать, но 20 больше 5 ровно в 4 раза))
Давайте лучше человеку поможем с выбором двери 😊

@ARGS:

Так, что предлагаю в общем не сравнивать, но 20 больше 5 ровно в 4 раза))

А это что за цифирь такая? Это соотношение количества выпускаемых дверей Гардиана и Аргуса? А где такие данные можно посмотреть?
Вы писали про "дверное дело", там такие данные выложены? Спасибо за ответы, на прямо поставленные вопросы, зараннее! :yes:

@Лескин:

А это что за цифирь такая? Это соотношение количества выпускаемых дверей Гардиана и Аргуса? А где такие данные можно посмотреть?
Вы писали про "дверное дело", там такие данные выложены? Спасибо за ответы, на прямо поставленные вопросы, зараннее! :yes:

Да, я написал цифры для пиковых месяцев. Гардиан на этой цифре немного подзастрял, Аргус же идет дальше. Какова реальная предельная мощность производства - пока не известно.
Да, они проводят ежегодные конференции по состоянию рынка в отрасли всех дверей. Там на докладах много чего интересного озвучивается. Например, представителями Трейдлока. Данные скорее всего могут быть в их журналах. Спасибо

Трейдлок, это же замочники. Торгуют замками оптом. Ну да, они могут сделать анализ своих же
поставок замков различным дверным компаниям, анализировать, и сливать. Мне лично неосилить окрас таких действий
в области приличия. Прилично ли использовать своих покупателей в качестве статистов? Может и прилично.
Так они что, аналитику дают некоторым производителям дверей, или у всех доступ к этому материалу? А если всех пускают, где бы посмотреть?
А, уважаемый ARGS?

@Партизан:

Трейдлок, это же замочники. Торгуют замками оптом. Ну да, они могут сделать анализ своих же
поставок замков различным дверным компаниям, анализировать, и сливать. Мне лично неосилить окрас таких действий
в области приличия. Прилично ли использовать своих покупателей в качестве статистов? Может и прилично.
Так они что, аналитику дают некоторым производителям дверей, или у всех доступ к этому материалу? А если всех пускают, где бы посмотреть?
А, уважаемый ARGS?

Так Вы обратитесь напрямую и уточните. Последняя конференция была в этом сентябре. Скоро в Йошке намечается.  :hi: Ссылка удалена! Предупреждение!( :diablo: Ад)
PS - участие платное, если что. Руководитель проекта Сергей Харитонов.

@ARGS:

@Партизан:

Трейдлок, это же замочники. Торгуют замками оптом. Ну да, они могут сделать анализ своих же
поставок замков различным дверным компаниям, анализировать, и сливать. Мне лично неосилить окрас таких действий
в области приличия. Прилично ли использовать своих покупателей в качестве статистов? Может и прилично.
Так они что, аналитику дают некоторым производителям дверей, или у всех доступ к этому материалу? А если всех пускают, где бы посмотреть?
А, уважаемый ARGS?

Так Вы обратитесь напрямую и уточните. Последняя конференция была в этом сентябре. Скоро в Йошке намечается.  :hi: Ссылка удалена! Предупреждение!( :diablo: Ад)
PS - участие платное, если что. Руководитель проекта Сергей Харитонов.

Спасибо, попробую. Но в йошкар Олу поехать не удастся. Странно вот что: у дверной компании  Гардиан  лучшее оборудование по обработке стального листового проката. И что она отстаёт от компаний, у которых оборудование приметивнее? 😄

@Партизан:

Спасибо, попробую. Но в йошкар Олу поехать не удастся. Странно вот что: у дверной компании  Гардиан  лучшее оборудование по обработке стального листового проката. И что она отстаёт от компаний, у которых оборудование приметивнее? 😄

Прикольно, здесь и ссылки на информационные порталы - тоже предупреждение))) Интересное общение…

Думаю, что там, действительно, не у всех новое и высокоточное оборудование... А почему на объемы не выходит большие, это все останется только на грани наших размышлений. Возможно дверь на выходе для оптовика получается дорогой?)

Я думаю, что владельцы производства дверей Градиан, знают куда лучше вложить излишки средств,
и это "куда" может иметь больший приоритет! 😄 Это мой домысел, если что.
А что касается ссылок и предупреждений за это, то вот какие я наблюдения могу себе позволить сообщить:
на всех форумах за спам нещадно банят, исключением могут быть то малое количество из огромной массы,
которое ставят для себя совсем иные корпоративные задачи. Не следует обобщать условия работы форумов, общаясь только на одной или двух площадках. Зайдите на десяток других, и попробуйте себе вольность, которую вы позволяете у нас, оставаясь не за баненным, а мы понаблюдаем за тем, сколько времени будет существовать ваш аккаунт. 😄

Да вы "мастер" богаты на свои домыслы.
Возраст то уже такой, что на фактологию пора опираться.
Что там Гардина решит, и что сделает, этого знать ник-то не может и даже сам
гардиан не представляет целиком и полностью. Потому и вложения,
"куда знают", может закончится "а мы то не знали!".
Но то, что на форуме можно много чего, спорить не стану. Даже ссылки разрешили вроде,
если нормально тему вести.

А правда, что двери Гардиан самые старые производители в России стальных дверей? Они утверждают, что вообще законодатели моды а стальные двери. Не врут, так оно и есть?
Я это спрашиваю, что бы разобраться. Ну допустим, они и правда самые легендарные, и когда-то создавали моду на такие двери, а сегодня от этого имеется практический смысл? Или просто нужно чтить саму компанию или фирму, а двери покупать у других? Я с этим хочу разобраться и понять, кроме "понтов" :new_russian:  есть еще чем Гардиану похвастаться?

Гардиан действительно старички этого бизнеса. Помню дверь у них покупали, когда я ещё в школу ходила, а сейчас у меня ребёнок школьник и не первый класс. Уж первые они были или нет, знают больше динозавры дверного бизнеса, но что на рынке очень долго это факт. На качестве кстати это никак не отражается. Более новые заводы могут быть и лучше