Двери Гардиан, вся правда о них.

А зачем вообще кого-то чтить? Ну первые они и что? Я бы не сказал , что у гардиана неповторимые супер двери, которых больше нет нигде , ни у кого, и никогда не будет.

У себя на сайте они пишут практически так. Что они самые первые, самые лучшие итд. О том, что их двери самые лучшие, говорит наверное любой производитель. Не видела ни разу, чтобы о своей продукции отзывались как о второсортной или не самой надежной, прочной итд.

Добрый вечер.
Все конечно говорят, что они лучшие. Я за здоровую конкуренцию. Хорошо, когда есть с чем сравнить и есть выбор дверей. На самом деле, всегда стараюсь обращать внимание на новых производителей. Они еще не обнаглевшие и стараются понравится и быть конкурентноспособными. Но есть минус, нужно проявлять еще большую осмотрительность.

Двери Гардиан не лучше других дверей с Йошкар-Ола. У них продвинутый бренд еще с тех времен, когда дверями торговать не умели толком.
Оттого он и может продавать свои двери дороже чем другие, наценка на популярность - дело святое.
Но народу надо платить за название двери? Думаю нет. Поэтому не вижу смысла покупать двери не лучше дверей Гранит, но дороже.

Нихрена они непродают.
Для их качества, цена задрана.
У них большие возможности, но лепят говно.
Раньше вылезали за счёт двухстворчатых а старый фонд.
Могу сказать больше, но лень буковки набирать😊

@Lauratotnn:

Двери Гардиан не лучше других дверей с Йошкар-Ола. У них продвинутый бренд еще с тех времен, когда дверями торговать не умели толком.
Оттого он и может продавать свои двери дороже чем другие, наценка на популярность - дело святое.
Но народу надо платить за название двери? Думаю нет. Поэтому не вижу смысла покупать двери не лучше дверей Гранит, но дороже.

Действительно не хочется переплачивать за всеми так сказать узнаваемый бренд. Гардиан у всех на слуху, но качество от этого лучше не становится.

А вот я возьму лучше Гардиан, чем двери у Петровича. Как-то оплачивать дверь переводом на карту физического лица и не получить никаких квитанций, такое себе дело.

@Вероника:

А вот я возьму лучше Гардиан, чем двери у Петровича. Как-то оплачивать дверь переводом на карту физического лица и не получить никаких квитанций, такое себе дело.

Шизо засланное😁😁😁
В том то и плюс - чек распечатавается автоматом. А сама карта называется Бизне карта.

Вот тебя и поймали. Засланка Гардианавская, под видом покупателя.
Гардиан говно полное.
Насмотрелся я на него. Двери плечом закрываются.
Один мой заказчик с дуру купил, а мне потом ему свою ставить пришлось.
Даже крепление двери на пластиковые саморезы делали. Толщина полотна 40мм. Один контур дубовых уплотнителей😁😁😁

Кому то правда глаза заколола :mocking:  Автоматом с чего он у вас распечатывается если вам переводом онлайн отправляют? Интеграция с онлайн кассой? Терминал с собой носите? Хотя о чем я….У вас все на "честном слове"
А так я любую дверь предпочту вашей и фирма вообще не имеет значения. Не хочу потом, как ваши некоторые покупатели косяки постоянные исправлять. Читайте выше, что я про Гардиан говорила. Одна извилина у вас, ей богу, от уха до уха.