Профиль

Профиль, термин широкого применения, но в нашем случае он может именоваться "замкнутого типа", и вдобавок - "стальной". Стальной профиль в форме елочки, собачки или ананаса, это вырубка для теста из которого делают не только вкусное печенье, но и красивое. Сырье для такого изделия может служить стальная труба, из "пищевого" сплава (нержавейка) нужной толщины стенок, и определенного наружного и внутреннего диаметров. Из нее и вырезают кольца высотой, требуемой для эффективной резки теста. Важнейшую роль играет матрица, на которую и "натягивается" стальное кольцо при помощи множества пуансонов, поочередно обжимающие рельеф матрицы. На видео применен станок, с гидравлическими или воздушными поршневыми приводами, что необходимо для автоматического производства огромного количества продукции.

Профиль.jpg

Но можно создать такой же станок с ручным приводом, если необходима не столь высокая производительность труда. Сегодня, при применении координатной резки металла, подобное штамповочное оборудование создать не сложно... Куда сложнее, реализовать полученную продукцию... В мире перепроизводство, явные признаки которого, масштабная реализация при помощи кредитов. Иными словами, товар создан, а средств пока нет у человечества для его справедливого приобретения. Приобретая товар, на который средства не заработаны, человечество скоро поймет, что будет куда лучше для него, не расплачиваться за товар вообще, даже когда будет на что. И это ведет к глобальному экономическому краху всей финансовой системы мира.

1Профиль.jpg

Я лично видел, что единственный способ изменить путь в бездну, остановить производства на время полной реализации уже выпущенной продукции, и отказаться от повальной кредитной системы населению, что нереально от слова "вообще". Но вдруг , откуда не возьмись, "кривоногий и хромой" - появляется КОВИД, который решает нерешаемую задачу резко, бескомпромиссно, и со всей медицинской решительностью. Я смотрю на это экономическое чудо, и в голове моей витает множество сомнений, выводы из которых могут привлечь санитаров в лампасах. Да не... конечно нет никакого мирового заговора, просто так все получилось нечаянно...
Профиль-Видео

Это же моя статья...

Да, я на вашем канале взял, и еще сейчас одну тему создам, что бы дважды не вставать, и добру не пропадать!