Монолит

Монолит можно разделить на две категории: рукотворный и нет. И вот теперь вопрос: если изделие сделала обезьяна, рукотворный ли это продукт, или можно его отнести в категорию "природного явления"? Нет, не подумайте, что я сошел с ума или кого-то пытаюсь обмануть, выдавая бутафорию и "маскарад" за реальные события на видео... Это такой вопрос, и возник он при просмотре этой пародии над другим явлением: " стебом над недоразвитой частью человечества".

Монолит.jpg

Облико морале устроителей издевательства над "приграничным сознанием" верящих во все большинства представителей рода "человек разумный" , ниже плинтуса, но им терять нечего, поскольку оттуда торчат "уши" Лохнесского чудовища, снежного человека, и иных событий массового и мирового значения. Новое явление названное "монолит", под упомянутое определение не подходит, если анализировать в здравом уме и рассудке, поскольку - обычная инсталляция, отличающаяся только местами водружения, и таинственностью авторов. До кого не докатилась весть о таинственных монолитах в виде стальной полированной доски, воткнутой в грунт необитаемых земель штатов, то радостно сообщаю об этом! Был там чудак, земля ему пухом, который и правда барагозил с подобными шедеврами по главной стране мира, но с его кончиной, кончина должна была настать и его творчеству. Однако, видимо какой-то математик просчитал профит от раскрутки такой глупости, и глупость сразу же приняла вполне не глупый характер для устроителей. Следует заметить, что и я со своей публикацией, так же вкладываю лепту в популяризацию процесса по привлечению внимания лиц, склонных впитывать информацию без предварительного анализа.

1монолит.jpg

Однако, все может оказаться не таким как кажется, и осталось не мало тех, кто все понимает, и может мутить свою копеечку доказывая очевидное, или просто пародируя. И вполне возможен такой уровень раскрутки "монолита" в будущем, что незазорно будет создавать политические партии под под лозунгом "не верьте в монолит", или что-то в этом роде.
Монолит-Видео

@шарль Я так понял, это не вы, Шарль, на видео, это Ети...

@русич Не обольщайтесь "неподдельным" образом человекоподобного, его можно примерить при помощи приклееных бровей и остальной богатой телесной растительностью, ну и Шарль не стоит исключать из списка счастливщиков, способных олицетворить такой образ!

904e538a-82ed-4857-a979-ca6119aec569-image.png