Лайфхак изготовления елки из досок

Лайфхак изготовления елки из досок пригодится в том случае, когда натуральная елка будет иметь стоимость большую, чем грузовик, набитый досками из той же ели. Такими парадоксами наполнено окружение нашего существования, и именно подобное явлений могло заставить персонажей видео, создать огромную Елку, не пожалев на нее много-много досок. Кто-то упрекнет меня в запоздалости размещения лафхака , так полезного в до новогодний период, и так же бесполезного, когда использованными елками наполняются городские помойки .

елка из досок.jpg

Но я оправдываю свои действия очень быстрым течением времени, одно из свойств которого - приближать встречу следующего нового года с неизбежностью, как салат оливье или чистка мандаринов. Созидательный процесс елки из досок настолько прост, что в состоянии расслабить бдительность творцов, заставив скрасить нудность процесса глотками напитка, способного менять не только мировоззрение каждого в отдельности, но и осуществлять действия, непонятные поутру даже их автором. А хитрость такой елки в том, что доски для нее должны иметь индивидуальный размер, каждая из которых должна быть немного меньше, чем нанизанная на шест - предыдущая. Только таким образом можно создать характерную для елки геометрическую фигуру. Однако, теперь уже из личного опыта мне стало известно, что упомянутый выше вид напитка с геометрией "дружить" намерений не имеет, и делает все для своего потребителя, что бы категорически посылать к чертям эту науку, а заодно и арифметику вместе с иной "железной логикой", не вписывающуюся в парадигму "наливай да пей". Именно описанное явление стало предметом для создания другого видео, способного поднять настроение всем, кроме самих участников в нем.

1елка из досок.jpg

У меня такое видео имелось, пока я не осознал, что портить свое настроение ради его подъема у других - не имеет рационального начала. Его утилитарное значение снизилось для меня ниже уровня плинтуса, а безжалостное стирание с носителя стало итогом моих тяжелейших умственных упражнений сразу же, после утреннего видео-ознакомления со своим предыдущим днём...
Лайфхак изготовления елки из досок-Видео