Стальные двери novak

Стальные двери  novak хочу купить. Кто подскажет, что это за двери, и насколько они хороши. Заранее благодарна вам всем за это!

Уж больно эта дверь дешевая.
Только из - за одного этого не рекомендую.
А еще там какая -то странная краска применена. Что такое "покрытие 4d"?
Я о таком еще не слышал ничего.

Худоновский, если вы ничего не слышали про что-то, то это не означает что дверь плохая. Низкая цена двери, это не самое плохое свойство, к вашему сведению.

Погодите Шарль, с вашимим критическими замечаниями. Тут надо разобраться. Я первый раз что-то про стальные двери novak, надо хоть понять, что это такое.

Это Китайские двери. Тот случай, помните мы спорили о томЭ, что нет смысла устанавливать на жестяную дверь замки четвертого класса стойкости к взлому? Вот нашлись умельцы. которые заказали в Китае такие двери, да с такими дверными замками. Все для того, что бы заманить клиентов побольше.

Может это и неплохо? пусть будет на рынке дверей и такая. Уверен, там и замки Китайские имеются. Интересно, под каким брендом эти замки стоят?

Может и неплохо. выглядят такие двери очень хорошо. А про то что спрашивал Худоновсий, ну про покрытие 4D, то это скорее всего штампованная поверхность двери, обтянутая пластиком.

Замок Китайский точно.
Точно такой же, как у Итальянской комбинированной Cisa. Только в отличии от нее, у верхней запирающей системы два ригеля, а не один.
За такие деньги, очень опасно такой замок иметь на своей двери.
Дешевый сыр в мышеловке.
А на другой замок, более качественный, видимо не сменить, размеры не те.

Может замки  и не очень, но наверное всяко лучше, чем простые замки на тех же Китайских дверях. У моих знакомых уже лет десять Китайская дверь стоит, и не портится. Лучше скажите, какая толщина стали на той двери.

Утверждают про 1,2 мм. Но уверен, что это с покрытием считают. Скорее всего один миллиметр.

@Алексей:

Утверждают про 1,2 мм. Но уверен, что это с покрытием считают. Скорее всего один миллиметр.

Это разве "стальные двери"? Консервным ножом можно вырезать замок 4 класса стойкости к взлому.

Я конечно не спец, по замкам и дверям, но откуда вы взяли, что замок 4 класса стойкости к взлому? Ведь судя по вашему общению, вы о замке дверей novak ничего не знаете.

По внешним признакам, Новосел. Диаметр засовов 18мм, а это явная претензия на подобный класс. Видно, что и вылет ригелей 40 мм.

На парнасе гнездо, где эти двери находятся. Улица Абрамова 4.

Ну если эти двери собираются даже в гараже это не значит автоматически что они плохие
Многие ныне раскрученные начинали с тогоже
Качественно можно делать и в гараже
А по аргументам сыровато как то

если я не ошибаюсь, все! Стальные двери novak приказали долго жить! :biggrin: