Игра с огнем

Играть с огнем опасно, и это знают все. Тем не менее, этот тезис уже можно опровергнуть, имея на руках специальные перчатки. Не стану указывать их название или производителя, поскольку не преследую цель - создать рекламу чему-то, я лишь указываю на подросшую у человечества возможность подрывать устои.

Игра с огнем.jpg

Теперь, если вам скажут "не играй с огнем". можно послать к чертям говорящего , и одев чудесные перчатки показать невиданные доселе чудеса игры с огнем, с азартом и удовольствием. Напомню, что человек укротил огонь еще 700 000 лет назад, и все эти тысячелетия любил его, боялся и наслаждался им. Именно это обстоятельство создало в нем врожденные чувства к пламени, и некоторые пристрастия, объясняемые соответствующим инстинктом. К примеру, человек должен боятся высоты, и это чувство он получил по наследству от опыта его предков, хотя, как нам известно, предки человека скакали по деревьям, и страха к высоте испытывать не могли. Это определяет срок, при котором инстинкты теряют свою силу, и заменяются новыми. Изначально, огонь пугал животных, и тому были причины: что ждать от того, что пожирает лесные угодья вместе с его обитателями? Но человек пережил эту фобию, и огонь он не воспринимает с таким страхом как высоту, которая сменила одно на другое. Укротив огонь, человеку нужны инструменты для его управления, и вот в помощь получены перчатки, способные вытворять с огнем всяческие чудеса.

1играс огнем.jpg

Но как бы не расчудесными были эти предметы, не стоит злоупотреблять их возможностями , и раскаливать их до красна, держа свои руки внутри их. Наука всесильна , но до определенной степени.
Игра с огнем-Видео