Cтальные двери собственного производства

Хочу себе стальные двери собственного производства. Предпочитаю ручную работу, всяким конвейерам и штампам. Подскажите пожалуйста, где у нас в Питере можно такие стальные двери разыскать?

Cтальные двери собственного производства найти то можно, но тех. задание очень скудное. Надо же знать, какая стоимость должна быть, а так же какие двери должны быть по качеству, устойчивости к криминальному взлому, наружные и внутренние отделки. Опять же, какие дверные замки должны быть. Без этого посоветовать что-то сложно.

Не дорогие нужны двери. Тысяч двадцать. Мне говорили, что из стального профиля, квадратного, самые надежные двери получаются. Отдела снаружи простая нужна, мне нет надобности в "страшной красоте". Замки должны быть надежными, но тоже, не очень дорогими.

Cтальные двери собственного производства есть у Бабкина.
Двери Бабкина где - то на Елизаровской находятся. Гугл в помощь.
В Инете легенды ходят о дешевизне его стальных дверей собственного производства.
Замки там тоже можно подобрать не дорогие, но надежные.

А мне говорили про двери из стального профиля, и говорили про их дороговизну. А у вас оказывается самые дешевые. Что-то тут не так.

У нас все так, двери из профиля дорогие, по сравнению из гнутых уголков.
Это у Бакбкина все не так, и то что дорого стоит, у него не дорого.

На Cтальные двери собственного производства лучше устанавливать замки Барьер 4, и  еще Керберос. Получится хороший подбор защиты от взлома.

Спасибо! Поеду на Елизаровскую, смотреть двери Бакбкина, что бы не "попасть на Бабаки" 😄
даже по названию дверей, понятно что это Cтальные двери собственного производства.

Давайте лучше обсудим самую примитивную решетку.
Из-за малой цены, эти решетки популярные, а значит они заслуживают особого внимания.
Еще, часто задаваемый вопрос, по выбору материала для решеток.
К примеру, что лучше применять: квадратный, или круглые прутки.

@Ремонт:

Спасибо! Поеду на Елизаровскую, смотреть двери Бакбкина, что бы не "попасть на Бабаки" 😄
даже по названию дверей, понятно что это Cтальные двери собственного производства.

Получилось у вас съездить? Мне как раз от него двери и поставили. И как раз полотно из профильной трубы, а коробка уголковая.

Кстати, не сочтите за рекламу. В поисках дверей мне в последний момент попалась контора СМК. Но я уже тогда решился на Двери Бабкина. По предложению это похожие места.

А у дверей СМК есть красивая отделка?

Господа, а что это за двери СМК? Никак не могу расшифровать эту аббревиатуру. О дверях с таким названием ничего не слышал.

Есть такое производство дверей. Есть возможность посмотреть как они свои двери делают.

Ну сразу когда видишь хороший завод, современный, он как то больше вызывает доверие, а когда такие мастерские ну не очень если честно
Но я уверен что это представление обманчиво
Там все на потом и тяп ляп скорее всего
А тут в мастерской. мастер может делать долго и качественно, ради репутации, так как конкуренция большая и демпинг цен сильный
Нужно чем то брать клиента