Парадный квартал, двери.

@Мастер:

@Андронник:

@Быков:

Парадный квартал рядом с Неарсовским рынком находится. Еще то злачное место. Надо быть начеку его жителям.

Доброго дня.
В парадном квартале у меня есть дверь. Описание тут соответствует, мое спасибочки, "порадовали". Буду думать про замену, но сейчас надо сменить ключи. Что за замок в ней (двери) пусть специалист разбирается, я способен только деньги на это давать. Мастер нужен, и что бы про новую дверь рассказал толково. Все это срочно надо, можно даже сегодня, за таньгой не постою, сколько потребуется - смирюсь. Кто испытывает готовность из специалистов форума?

Добрый день!
Мне вполне под силу выполнить ваш заказ, если вас утроят условия.
Для смены ключей на верхней системе запирания, надо сменить цилиндровый механизм секретности. Он может быть простым и не дорогим,
а может быть дорогим и сложным. Выбор остается за вами. Для нижней системы запирания, особого выбора не существует:
сувальдная система запирания оснащена запатентованной  системой перекодировки New Cambio Facile, и требует только
комплект ключей для этого. Комплект ключей не дешевый, на мой взгляд, но с этим не поспоришь.

Михаил, если вы готовы, то берите все необходимое и самое лучшее не глядя на деньги, и выезжайте ко мне по адресу, который я дам в личке.

Докладываю для читателей форума, что заказ от участника форума Андронника - выполнен успешно!
Заказ оказался не самым простым, усугубленная не простота выходным днем… Тем не менее, все необходимое нашлось,
что даже у меня вызвало удивление, и собственно вот я снова у компа! :hi:

Мастеру Михаилу респект от нас. Все сделал, и даже больше чем расчитывали. Накрыли на стол, что бы послушать рассказы про воров, взломанные банки и двери,
и про двери главное оассказал очень много полезного. Правда, уже все вылетело из головы, но это наши, а не его "тараканы". Рекомендую, очень интересно все получилоь.

@Андронник:

Мастеру Михаилу респект от нас. Все сделал, и даже больше чем расчитывали. Накрыли на стол, что бы послушать рассказы про воров, взломанные банки и двери,
и про двери главное оассказал очень много полезного. Правда, уже все вылетело из головы, но это наши, а не его "тараканы". Рекомендую, очень интересно все получилоь.

Наш Мастер на все руки Мастер, и даже как расказчик, он способен привлечь к себе внимание! :yes:  Все бы мастера были бы такими, у нас тсрана изменилась на столько бы,
наксколько никакой коммунизм не смог бы изменить в лучшую сторону!
А Парадный квартал, это известный теперь дом, и стоит на таком "намоленном" месте! Хорошее место в себе выбрали! :good:

Ваш "мастер" самоназванный, и по сути хвастун, от этого и столько материала нахвастал.
Надо скромнее ему быть, и тогда интернет был бы чище от всякого позорища.
Замки ему ешще надо научиться ставить, а он, еще не научившись, других учить пытается.
И еще что удивитеьно… Находятся те, кто его вызывает, и еще кофе угощает,
а потом по Инету про его рукожопство расказывают, как о небывалых чудесах расчудесных.
Что за народ у нас такой.... 😞

белый, да вы никак завидуете! :biggrin:  Прямо побелели весь. Ничего, это полезно. 😄

Обсерать пусть даже конкурента как минимум не красиво
Но и если честно, даже не приятно читать такую перепалку
Нахваливаете себя, кто вам не дает, покажите что вы умете но другого засаживать это мерзко

Как говорится - Время покажет 😉
Но нужно быть цивилизованными и терпеливыми
Питер, культурный город, ну не расстраивайте меня

Я напротив слышал только положительное о  Мастере Михаил
Выполняет установку дверей качественно и аккуратно

Пунктуальный.
А что еще нужно от мастера, что бы он выполнял ответственно свою работу
Тогда и денег не жалко

Кстати у меня и контакты его есть, если кому то нужно:
Телефон: +7 (951) 666 68 27
Email: gostdep1@yandex.ru
А почитать о нем вы можете сами на его официальном сайте
https://gostdep.com/services/dostavka_ustanovka/