Апгрейд ключа от дверного замка

Апгрейд ключа от дверного замка необходим, и эта необходимость редкостью не является. Частенько , когда вы крутите ключ в замке, вам кажется, что его ручка слишком мала для того усилия, которое необходимо применять для вращения.

7.jpg

И я тут не имею в виду мужчин - силачей, которые только усмехнуться над моими утверждениями... Я подразумеваю тех людей, кто ничего тяжелее карандаша в руках не держал, и не потому, что не хотелось, а потому - что обстоятельства не требовали.

8.jpg

Но проблема вполне решаемая, и то, как это делается в реале, нам показала одна женщина, имевшая такой маникюр, с которым очень не хочется расставаться из-за отпирания дверного замка. Она взяла полиэфирную смолу, а может быть ту самую " эпоксидку ", которая известна многим, как универсальный материал для ремонта почти всего, и залив его в форму, сунула туда рукоять ключа, не вынимая , пока все не застынет.

4.jpg

Таким образом, маленький ключ от цилиндрового замка получил надежную и прочную ручку, способствующую вращению ключа, без усилий. Все это я выложил в видеоролик, и для наглядности большее сделать вряд ли кому удастся.

Апгрейд ключа от дверного замка