Мясо в маринаде, холодная закуска!

Мясо, как холодная закуска, необходимо постоянно для быстрого удовлетворения аппетита! Предлагаемый рецепт, хоть и выглядит сложно выполнимым, на самом деле делается легко осуществим, в случае запоминания алгоритма его создания. Берётся говядина, и во время ее подготовки к приготовлению, обязательно угощается кот, который всегда трётся там где готовят мясо! Мясо стягивается нитками или тонкими веревочками, чтобы создать из него форму колбаски, и слегка поджаривают на медленном огне. После чего, создаётся маринад, куда входит в основном зелень и приправы. Всё это заправляется уксусом и куда полностью погружается подготовленное мясо, предварительно поджаренное. Гарнир на вкус, но в данный момент предлагается свежие овощи: помидоры, лук, редис и зелень. А после того, как мясо промаринуется, его нарезают тонкими ломтиками и украшают уже приготовленной зеленью и гарниром. Такое блюдо подают к столу как лёгкую закуску полезной и востребованной во время дружеской, застольной беседы!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

Я попробовал. Ну так себе, на любителя, под коньяк зашло на ура. Все таки буженинка лучше маринованного мяса, на мой вкус.

Возьму на заметку, должно получиться очень вкусно!

Маринованное мясо не совсем полезно при гастрите. Помните это.

Надо с перцем Чили, тогда и гастрит не пристанет.

Пользователь @владалв написал в Мясо в маринаде, холодная закуска!:

Надо с перцем Чили, тогда и гастрит не пристанет.

От Гастрита надо с маринованным мясом перец Чили кушать, или можно раздельно?

У меня все норм с желудком, и такое мясо будет заходить на "ура". Спасибо автору. Буду использовать рецептик.

Мясо полезно и в маринаде. и на мой взгляд, лучше сырое и маринованное, чем жаренное и не маринованное.
Разница в натуральности продукта. Изначально организм людей приспособлен для сырой пищи.
Вот эти, наши пра - пра - пра, австралопитеки, огнем не пользовались, но строение организма мало отличимое от нашего.

австралопитеки.jpg