Установка замка в дверь

Установка замка в дверь мне понадобиться на днях, а потом, когда заменят дверь на дверь Гранит, понадобиться еще раз.
Очень важно мне, когда никакой информации, касающееся моей защиты не имелось на стороне, а для этого выбор мастера нужен правильный. Хочется верить, про мастера Михаила не врут, и ему можно доверить замки и их установку. Но, прежде чем выбрать его для этого, я пообщаюсь с ним на этом форуме, и пусть не обижается на мои вопросы.
Есть вопрос по установке замка в дверь Гранит:
Нужно ли устанавливать в них что-то дополнительно, а если так, то какой именно замок установить было бы правильней?
Повторюсь, заказать дверь Гранит надеюсь сегодня через форум гостдеп, и поэтому она еще не установлена. так же, еще не до конца сделан выбор двери Гранит из полного ассортимента фирмы. Вернее, выбран, но можно поменять, если он не правильный.

Архип 32, установка замка на дверь никогда лишней для двери и для пользователей, не бывает, при условии отсутствия фанатизма. И я завсегда готов, но надо многого чего понять до конца, а в частности нужно понимание за конструкцию вашей двери. Только от этого следует начинать выбор замков, и главная ошибка, когда выбор замков для установки на дверь, исходит от иных помыслов. Сообщите мне модель двери Гранит, и я сразу же найду вам нужные варианты установки замков на дверь.мы ждем.jpg

Мастер Михаил, мне нужен замок. Я напишу вам в личном сообщении - какой мне нужен, тут не стану давать информацию в целях безопасности. Если вы такой замок мне предоставите, то и установку надо будет вам сделать, если вы будете согласны на это. Очень надеюсь на ваше согласие.