Дверь Гранит М1

Вопрос по двери Гранит М1. Объяснять нет смысла про всякие взломостойкие позиции, которых нет в этой двери, и за такие гроши, быть не может. А мне и не надо этого всего, главное в другом, что бы разными ключами дверь не открывалась, и пройдохи не могли проникнуть без спроса. Так-то за дверями ничего не будет ценного, а пять комнат, которые надо будет обеспечить дверями, должны быть наглухо изолированы от других, что бы не портить жизнь постояльцев разговорами за ними и запахами. Об этом и хочу спросить по конструкции: сможет дверь Гранит М1 обеспечить герметичную жизнь за ней, или ей не позволит, конструкция? Ведь вещь относительно не дорогая, и все в ней надо проверять, что бы потом не услышать: "а что вы хотели за 15.000 рублей!"

гранит м1.jpg

Тема правильная, но я ее перенес в тот раздел, где она станет полезней.
Ну, умники от дверей, готовы разъяснить позицию этой модели по ее потребительским показателям, так необходимыми топикстартеру? Можно, конечно, попытаться ему дорогую дверь навязать, но не думаю, что это станет правильным и джля него приемлемым. Нужно объяснить, для чего вообще нужна дверь Гранит М1.

На мой взгляд, дверь за свои деньги приличная. Вопрос в другом, какие требования предъявляются к покупке будущей двери,
и полностью ли они соответствуют характеристикам двери Гранит М1. Пока ясно одно, цена и первичное Т/З двери Гранит М1, совпадает. особенно совпадает при условии ее приобретения в нескольких экземплярах. несколько дверей купить одновременно, это сегодня не всем по бюджету.

17364b36-32d4-4a93-8788-ab8c00520d15-image.png