Входные стальные двери дешево

@magik:

А зачем тогда нужен кожзам, если его в случае чего надо менять, когда есть разные дверные панели? Панели крепче, надежнее, на мой взгляд.

Панели крепче и надежнее, да.
Но есть проблема с подгонкой под дверное полотно. Края дверной панели нельзя обрезать.
Они обтянуты или шпоном, или винилом.
Двери же не могут иметь одинаковые стороны и углы, расхождения мизерные допустимы ГОСТ,
и этого достаточно что бы не дверные панели не были вровень с дверным полотном.
А кожзам можно натянуть на любую форму и поверхность, и эти он будет всегда не заменим.
Новсоел правильно подметил, что быстро ветшает кожзам,
отсюда и ассоциации.

Не все дешёвые двери такие уж ненадёжные. Обращайтесь в ДвериPro. Сделают Вам дверь и недорого и очень даже надёжно. :i_am_so_happy:

Межкомнатные? Про других,, с таким названием, не слыхал.

@Юрий2016:

Не все дешёвые двери такие уж ненадёжные. Обращайтесь в ДвериPro. Сделают Вам дверь и недорого и очень даже надёжно. :i_am_so_happy:

А куда обращаться? Где водятся эти прекрасные двери?

Я тоже о таких не слышал, так где их можно посмотреть и преобрести
Может сайт есть?

Что-то мне невериться, про двери весом 80 кг, в которых два листа стали по три и по два мм толщиной.
У Михаила из двойки делаются двери да из полторашки, а они у него весят 160кг. Правда у него там внутри такие навороты,
что не мудрено иметь такой вес. Но все равно, не в два же раза.

Я вообще не представляю гнутосварную дверь из стального проката 3 мм! Точно никто делать не станет,
Да и диаметр гиба будет очень большой и не красивый. Это опять маркетинговые шаги дверников, обманывающих народ.
Я всегда всем говорил, что входные стальные двери дешево можно ставить только в туалет и ванну, как межкомнатные.

@Соломон:

Я всегда всем говорил, что входные стальные двери дешево можно ставить только в туалет и ванну, как межкомнатные.

Это не вы сказали, Соломон, это Мастер Михаил сказал еще в далеких 2000х. И говорил он про Китайские двери как раз.
Можно погуглить фразу, и она всплывет на других форумах, где он участвовал.
А из "тройки" гнуть двери нельзя, двери станут очень тяжелыми. Диаметр Гиба очень большой станет, и двери будут выглядеть очень страшно.