Дверь Sigma Smart

Дверь Sigma Smart - какая она?
Надежно ли она может защитить от проникновения методом взлома?
Можно ли чувствовать себя комфортно за дверью Sigma Smart в новой квартире?
Такие вопросы возникают у всех членов нашей дружной семьи, которой посчастливилось получить
квартиру при реновации. И хоть дверь в новенькой квартире имеется, все же, нам хочется ее сменить на новую.
Мы долго дискутировали, выбирая фирму-производителя и благодаря форуму остановились на Sigma, а конкретнее - на дверях Sigma Smart!
Уважаемые специалисты, расскажите нам про эту дверь, какие у нее плюсы, и есть ли минусы,
нам это очень важно!

А мне лично очень интересно: а почему из сотен дверей, вы выбрали именно Дверь Sigma Smart?

ae99f85a-0ae4-4ca5-88b3-2354c69832da-image.png

Мы оперировали только внешними признаками двери Sigma Smart!
А именно: нам понравилась панель снаружи. Но мы не знаем точно, есть ли выбор панелей у
двери Sigma Smart для для другой стороны двери. Надеемся нам и на этот вопрос ответят.

Пользователь @poet-petit написал в Дверь Sigma Smart:
есть ли выбор панелей у

двери Sigma Smart для для другой стороны двери.

Штатное оснащение этой модели двери имеет только одну панель с внутренней стороны дверного полотна.
Но, за дополнительные средства, насколько знаю, можно заказть другую панель.
А вот какие условия для этого поступят заказчику, я ни-бе-ни-мэ!

Вот эта панель с внутренней сторны двери Sigma Smart!

e99f5d33-7c07-48dd-9b3a-d01864105145-image.png

А где надо заказывать дверь, что бы получить самую хорошую стоимость, подскажет кто?

Вот вам ссылка на место, где самые лучшие условия для заказа двери Sigma Smart!

Двери Sigma со скидкой!

Скидка будет, но форум еще и премирует за покупку, это я гарантирую как админ!
А за премией ко мне обращаться надо.
Про дверь Sigma Smart: рекомендую.

Вчера МЧС вскрывали квартиру, на которой как раз стояла дверь Sigma Smart.
Вот же они намучились, пока с ней справились. Хозяева были тому рады, хоть и спешили попасть в квартиру.
Короче, дверь импортили напрочь, и скорее всего, будут новую дверь Sigma Smart ставить,
потому что довольны ее стойкостью от МЧС!

@фаланджилло
А фотки где? Я жду - не дождусь, когда мне покажут как пресловутый МЧС взламывает двери в квартиру!

Вот уж действительно МЧС неподражаемы в отсутствии компетентности к Взлому дверей и замков.
И понятное дело, что каждому свое.
А думаю, что если мастера Мишу в МЧС пригласили, то это была бы его стихия! Буга-га!

@белый

Интересно, а МЧС сможет отличить модели дверей, что бы понять, какими замками дверь оснащена?
Как можно модель двери Sigma Smart с наружи расшифровать, и понять ее замки, что бы нужные отмычки совать в замок?

Пользователь @новосел написал в Дверь Sigma Smart:

Интересно, а МЧС сможет отличить модели дверей, что бы понять, какими замками дверь оснащена?

Можно не волноваться, МЧС не станет даже отличать двери Sigma Smart от других.
У них алгоритм простой: ломать-кромсать. И есть оправдание: спасение не терпит
кропотливости и заботливого отношения к неспасаемым предметам. Церемонии с дверями, это не их!

c6e95767-ca87-485d-b0fe-beec6648e9ce-image.png

Дверь Sigma может другие панели иметь в квартиру стороной? Надо что-то выбрать, а тут так расхваливают, что готов дверь Sigma Smart себе поставить, только надо, что бы с другими дверями сочеталась. Подскажет кто?

Насколько мне известно, двери Sigma Smart имеют только одну штатную дверную, внутреннюю панель. Больше десятка имеющихся у них дополнительных панелей, можно установить в отдельном порядке, с доплатой, и сроками, как на двери, выполняемые индивидуально. А это панель по умолчанию, для входной двери Sigma Smart!

cbd5475c-aa6c-41a4-af2c-9158865bb462-изображение.png

Мы хотели бы заказать двери Sigma Smart. Сказали, про форум гостдеп, удобно и выгодно на нем эту дверь купить.
Правильно мы попали?

@grossmey

Добрый день! Вчера с вами пытался связаться инженер производства, но у вас был отключен телефон!
Как ему с вами связаться, что бы уточнить колер дверной панели?