Ав -слово

Что это за такое слово ав мне сказали что она имеет очень большой спрос на Яндексе по запросу. Когда набираешь это слово в строке Яндекса поисковика, толком ничего там не появляется одни только название каких-то сайтов! Что это за секрет такой с этим названием Ав . Может быть я что-то не знаю?

А тебе зачем?

А Вдруг пригодится Новоселу! )

Новосел, Ты меня удивляешь!

Такое дело, что если есть спрос, то значит должно быть и предложение.
В таком случае, если столько запросов на слово ав,
значит тому должен быть какой-то смысл! И понять когда, то может быть можно,
что-то можно извлечь.

Понять бы что именно можно оттуда извлечь

Вы, я смотрю, совсем идиоты ежели не понимаете,
что две буквы набирают для того чтобы потом в поисковике найти полное слово! Ну например слово автомобиль: набирает две буквы АВ на смартфоне в поисковике,
а потом выбирают в всплывших окошках то,
что необходимо.

Как то это всё просто получается у тебя, Быков!

Это только так кажется, что всё просто! На самом деле всё куда сложнее. То, что можно двумя словами объяснить не значит, что это сама простота!

А вы попробуйте забить слово Ав в картинках! Может быть там, что-то полезное всплывет.

Я попробовал! Появилось то, что совсем не нужно! Какие-то картинки птичек, цветочков, футболистов А чтобы слово ав было, я, что-то там не заметил в описание картинок!

Я вижу у вас других проблем нет,
кроме как рыться в непонятных символах пытаясь отыскать смысл в том,
в чём его нет.

Всё-то ты знаешь! Может быть смысл-то как раз такой, который позволит стать умным мудрым и богатым!😊

Ну Флаг вам в руки, если вы считаете что слово ав обладает какими-то магическими действиями.

По-моему Ав - это так гавкают собачки. нет

Вообще-то собачки гавкают, а Ав - это они так тявкают.

Ух как всё непросто.

Может ли бросить этот дурное занятия искать смысл в слове ав?

Может и так, только интрига уже появилась! Ну кто скажет, что обозначает слово "АВ"??