Неисправный трейлер с ценным грузом

С приходом скоростных поездов на старые пути для не скоростных, будет иметь печальные последствия!
Надо строить новые пути как в Китае, на высотах, и не пересекаться с ними обычному транспорту. 0ebd94c6-f14b-485a-b477-7db123f352b4-изображение.png

Имеется стойкое ощущение, что скоро железные дороги станут примерно такими.
И тогда будут исключены идиотские аварии из-за поломки грузовика.

Железные дороги будщего.jpg

Сегодня почти такие же как у вас на видео, поезда ходят в Китае. Вот вам видео в доказательство!

С Китайцами понятно, что с них взять...
У нас то когда такое появится? Что бы сел, и через пару часов в твери, или в Новгороде?
Страна огромная, а логистика гребаная.

Алексей, все хотим.
Что бы не на самолетах дорогих летать, а на поездах.
А еще не хочется на поезде неделю во Владивосток ехать!
На хорошем поезде пару суток всего!

Вот поэтому, я только на своих колесах по России и путешествую по делам.
В вонючих вагонах сутками сидеть с посторонними, ужас просто.
На Сапсане еще нормально, но он только в Финляндию из Петербурга, и из Москвы в Петербург.
Все остальные места России - проклятые.

На своенй машине дорого, и неэкологично.

Еще один "зеленый" объявился! Что-то много ва сегодня, и все в политику норовят,
где денег поболее будет. Зеленые виноваты в Сирийской бойне, а теперь там нефть жгут, что бы биткоины получить.
Теперь майнить нефтью выгодней, чем ее продавать или продавать бензин, добытый из нее же.

Пользователь @фаланджилло написал в Неисправный трейлер с ценным грузом:

Все остальные места России - проклятые.

Ничего, теперь тебя научат Родину любить!
Заграница перекрыта, и как миленький будешь шариться по "проклятым" местам,
если в родных не сидится.
А знаешь, я тебе так скажу: у нас своеобразно красивые места,
просто надо вглядеться. Можешь возмутиться по поводу хренового сервиса,
у будешь прав. Но западный, идеальный, быстро надоедает. С тем сервисом за жизнь не потреплешься
за кружкой пива или рюмкой водки. А душа может только тут, у нас отдохнуть, за бугром с нее напряжение не снять.

Эко вас понесло от темы, так и до монастыря до тренькаетесь!
Забыли еще про одну опцию от Родины: после пивас и водки, в чужих местах,
не отмеченных печатью цивилизации, можно запросто в бубен получить, и оказаться с вывернутыми карманами!
И от души отляжет точно!

Трудно поспорить и с одним и с другим. Что верно на все 100,
так это, что водка и пивас с компанией незнакомой, не самое удачное место и время препровождения.
Огрести, попасть под раздачу можно везде, где рассудок затуманен спиртным.
Другое дело, что в России, кроме как подбухивать, больше, в глубинки, близ природы, другого занятия найти сложно.

@фаланджилло

Так может поэтому, "Сапсан" только от Петербурга до Москвы курсирует!
Только между большим скоплением культуры. Вполне подходящее объяснение, на мой взгляд.

@gertrudtinoff
Объяснение куда проше: все деньги вбухиваются на электрички Москвы и на ее вокзалы.
На новые и современные дороги денег не хватает, да и желания тоже, скорее всего, тоже нет особенного. Будем и дальше любоваться новейшими и скоростными ж.д. дорогами, но в Китае и в Европе. А сами мы, находясь между ними, будем хвастататься своей самобытностью и странностями Российского характера, понять которого, не дано ни умом ни сердцем. Вот так и живем, " впереди планеты всей", с ржавым бронепоездом на запасном пути. И может быть, мы не в лаптях ходим, но ближайшее море для отдых, это море Лаптевых, вполне себе место, для катания на льдинах посреди жаркого лета. Тьфу, накипело!

@skilers

Откуда у вас такие данные?
Во всей стране обновляется подвижной состав.
Да, это процесс не скорый, но он идет интенсивно.
Театр - с вешалки начинается, а поезд с вокзала, поэтому переоборудование вокзалов идет в первую очередь.
А опасность тер. актов, заставляет делать их не просто красивыми, а с ограничением доступа посторонних лиц к подвижному составу.
Неисправный трейлер с ценным грузом - это может и есть тер. акт, загримированный под простое крушение,
что бы спец. службы не копались глубоко,
и не винтили причастных. Я не утверждаю, я предполагаю, если что!

Надо скоростные дороги делать на эстакадах. Чего ждать -то? На Марс сначала слетаем?

На Марс в другой теме собираются! Дорогу хотели скоростнее чем есть из Москвы в Петербург провести! Какой раз уже откладывают.

Народ рехнулся.
На земле жить не научился, засрал вокруг все,
и еще на Марс собирается. Американцы рюкзаки собирают.
Ага! Ржу не могу! 😳 😳 😳 😳

ddc62f76-1a5e-4de2-8856-7a0fd58cf652-image.png

Михаил Петрович, все следы жизнедеятельности человека не опасны для вселенной, они опасны для самого человека. Время все это уничтожает так, что бедным археологам не позавидуешь, а сотни лет для вселенной - это миг.

Пользователь @montaniar написал в Неисправный трейлер с ценным грузом:

Михаил Петрович, все следы жизнедеятельности человека не опасны для вселенной, они опасны для самого человека. Время все это уничтожает так, что бедным археологам не позавидуешь, а сотни лет для вселенной - это миг.

Так это, что выходит: нас круто обманывают?
На этом аргументе может целая Европейская политическая партия сгинут. "зеленая"!
А Грета Тумблер, что тогда на такое скажет?

Не знаю, я готов ехать стоя как в трамвае, и держаться за поручни,
лишь бы все было дешево. По мне, все что происходит, делает железную дорогу не по моему карману.

а почему объявили трейлер неисправным? Может быть его водитель вышел шнурки завязать, или еще какая причина могла стать фатальной для этого транспорта, но сам он мог быть и исправным при этом.

Все в руках составителя текста. Когда нет четких признаков происходящего, то автор постинга может все, что укладывается в смысловые рамки видоролика!

А слышали. что в Германии уже давно запустили поезд на водородном топливе? Я услышал об этом только сейчас, и не могу понять, как это!

fb25062a-8b9a-472c-b230-9d5b7d3f06e9-image.png

У нас тоже такой хотели сделать, но, что-то передумали. Может, глядя на проблемы Немецких?

Нашел схему поезда на водородном топливе.

5840d802-3df9-4e50-bc9b-27acd78d3650-image.png

Я бы на такой водородной "бомбе", ехать застремался...
лучше на обычном, электрическом...

Наверное, водород вырабатывается в таком количестве, что безопасен. Меня иное
смущает: мы так воду на планете не сожгем?

@drama-turg

Я плохо разбираюсь в химии, но помню, что при сгорании водорода выделяется вода.
Надо уточнить, но похоже, что в водороде сгорает кислород, хотя, сам не верю в такое!

Запаритесь воду сжигать.
А если что, так ее уже давно Американцы жгут
отправляя свои Челенжеры в космос.
Одна заправка равна заправке таких поездов на целый год.

А по теме "неисправный трейлер с ценным грузом", вот что хочу спросить:
а как там наш автопром, создаст товары для перевозки такими трейлерами? Слышал, что автоваз "встал".