Стальные двери Бульдорс

Подскажите пожалуйста!!
Мне советовали установить дверь в новом доме, и не знаю, правильный мне дали совет, или нет. Стальные двери Бульдорс сказали лучшие. Я пока не проверяла, и не искала других дверей, может и уже не надо, если двери Бульдорс такие хорошие. Уважаемые специалисты, что вы можете про них сказать хорошего?

Стальные двери бульдорс, уважаемая Tohka, производят на Саратовском заводе.
Двери плохими не бывают, есть двери для определенных целей. Что бы понять, хорошие ли это двери для вас, необходимо наше понимание, что вы хотите от своих будущих дверей увидеть.Тогда и станет понятно хороши ли они для вас, или есть двери получше. Однако, набор требований у покупателей практически не отличается друг от друга: это надежность от взлома, красота, долговечность, цена, и шумоизоляционные свойства. Если вы такие же требования выдвигаете, то тогда нам будет проще вам ответить, а если что -то свое хотите добавить, то обязательно сообщите нам об этом.

Спасибо вам Русич, что так быстро отозвались на мою просьбу!
Меня так же интересуют все эти тонкости, которые вы перечислили. По правде меня интересует красота больше. В нашем доме будет консьержи находится, и охранная компания. Наверное, можно проигнорировать  надежность от взлома. Цена интересует, но не критично, денежка найдется на любой уровень цены. Шума я тоже не боюсь, соседи спокойные в таких домах, на площадке людей нет практически. Шумы от дрелей и перфораторов есть,  если двери могут от них избавить, то тогда надо дверь самую надежную от шума. Даже красота уйдет на второй план.

У меня вообще весь дом гудит от ремонтов. Перфораторы не умолкают не на секунду. Говорите, стальные двери Бульдорс защитят от этого.. Тогда буду стальные двери Бульдорс тоже себе заказывать.

Шарль, вы слышите звон, да не знаете где он, :mocking:
Никто еще не писал, что стальные двери Бульдорс защитят вас от звуков перфоратора. да и вряд ли напишут, увы.

Уважаемая Tohka, двери могут защитить от шума только с лестничной площадки. От такого шума как удары, передающиеся по конструкциям дома, защитить ничто не может. Это тоже самое, как попытаться защититься от шума предающегося по батареям отопления, наносимые металлическим предметом. Особенно это касается домов монолитной постройки.
Но это не значит, что можно пренебрегать шумоизоляционными качествами стальных дверей. Мало кто задумывается, но шум в вашей квартире (разговоры, выяснения отношений) может привлечь ваших соседей, или других охотников до информации о вас. А от этого, надежная дверь может защитить.

То есть, вы хотите сказать, что нас могут попросту подслушивать? Не хочу я этого. Все, надо обязательно двери надежные от шума, все остальное не столь важно. Так как, стальные двери Бульдорс смогут быть полезными от подслушивания?

Зачастую, в домах с дверями застройщика даже подслушивать не надо соседей, просто стоять на лестничной площадке, на несколько метров от дверей. Уверю вас, все слышно отлично, даже если за дверями говорят не громко. Что касается, того, защитят ли стальные двери бульдорс вас от подобной напасти, сказать очень затруднительно. Очень много факторов которые надо учитывать, при подобной оценке. Но могу сказать с уверенность, и меня тут многие поддержат надеюсь, что двери Бульдорс не слывут шумоизоляционными. Но это мое мнение, и с ним можно не соглашаться. Тем более, что в линейке стальных дверей бульдорс  достаточно много моделей. Есть дешевые, и далекие от идеала, есть дороже, но по лучше. Если вы достаточно состоятельны, и обладаете хорошим вкусом, то из дверей бульдорс следует выбрать самые дорогие. В них вероятность нахождения необходимых свойств, будет существенно выше.

Давайте рассмотри дверь подороже, какую вы предложите?

Ну вот вам пожалуйста, стальные двери  Бульдорс Lux-25 P-1

Внешний вид, как раз такой, что может быть украшением вашей лестничной площадки. Со стороны квартиры такая же панель. Но цвет может не подходить к интерьеру квартиры, это я понимаю.
Рекомендованная цена такой двери не более 29 тр.

Внешне смотрятся красиво, но при детальном рассмотрении чувствуется какая -то театральность, я бы даже сказала "бутафория". Неуловимое впечатление, тем не менее устойчивое. Может наличники, не традиционно соединенные в углах? Мне не очень понравилось, если сказать честно.

@Tohka:

Внешне смотрятся красиво, но при детальном рассмотрении чувствуется какая -то театральность, я бы даже сказала "бутафория". Неуловимое впечатление, тем не менее устойчивое. Может наличники, не традиционно соединенные в углах? Мне не очень понравилось, если сказать честно.

Вы тоже заметили 😄
На деле они еще и неестественно легкие. А про дверные замки я вообще не могу молчать, откровенное "Г". Стальные двери Бульдорс применяют замки Рязанского завода, часть продукции коего везется из Китая, ставят свои безобразно широкие лицевые планки, и после такого апгрейда, присваивают замку свои названия.  После такой переделки замка, на двери Бульдорс уже не поставить оригинальные замки, надо переделывать их самому. Так мало того, они ще приклепывают их так, что обывателю и замок не снять что бы заменить на новый. И это на фоне того, что сервис в Питере дверей Бульдорс не на высоте. По мне, так очень проблемные двери.

Вы, Замкович излишне резки, при создании образа стальных дверей из Саратова.  Просто у них такой стиль, и видение дизайна немного другими глазами, чем обладаем мы.  Но что очевидно, так это не соразмерность уровня двери, имеющей в названии слово "Lux", цене и слабому уровню замков. Проглядываются рекламные технологии, которые подменяют качество.

Я бы Tohka посоветовал бы самой посмотреть на стальные двери Бульдорс.
Картинки картинками, а тактильные ощущения никто не отменял. Однако, ей надо с чем то сравнивать.
Надо посоветовать ей пощупать беспристрастно приличные двери, а затем уже посмотреть и на двери Бульдорс.
Кто готов дать совет, на какие двери ей посмотреть, и которые слывут как приличные?

Худоновский, и как всегда правы. Но вопросов меньше не становится, если идти вашими советами. Какой смысл смотреть Tohkе на стальные двери Бульдорс, если она перед этим пообщается с приличными дверями 😄  Я конечно догадываюсь, какие двери будут объявлены "приличными", и  тоже считаю, что они реально приличнее стальных дверей Бульдорс, но объявлять это прямо будет сродни той же рекламной технологии.

Русич, ваши доводы очень даже убедительны.
Я не стану озвучивать "приличные" стальные двери.
Тем не менее по признакам, которые я озвучу, можно ее легко вычислить.
Хочу подчеркнуть, я не просто укажу на внешние признаки, но укажу только на те, которые в положительном плане характерны только для тех
дверей, которые я считаю приличными.
Ну например, два признака: толщина стального листа 2мм, и выполнение двери под размер проема.
Даже эти два признака сразу покажут разницу между собой и стальными дверями Бульдорс.

Как я понимаю речь идет о премиум
Мне страшно подумать о цене таких дверей
Ну и если толщина листа 2мм это я так понимаю это высший класс взломостойкости
И замки соответствующии

Стальные двери Бульдорс себе выбрал, но еще не купил.
Как вам такая дверка???

Стальные двери Бульдорс

Классно выглядит дверь!
Если она такая же красивая и с внутренней стороны, то я бы остановил свой взгляд на этом выборе.
А что тормозит купить и  установить такое чудо?

И я про тоже! Да, и еще они пишут про самую лучшую в мире термоизоляцию в своих дверках! :good:
Ну разве это не чудо! Надо пойти и рассказать всем, что бы побольше народа знало о таких классных дверях бульдорс и об их создателях,
по всей видимости очень классных руководителях!