Сим-карты Россиян могут отключить при условии

Об угрозе отключения от услуг мобильных операторов предупредили миллионы россиян
От услуг связи могут включить более 16 млн мобильных номеров Россия причина на том, что корпоративные абоненты нарушают закон о связи. Напомним, что закон о связи регулируют оборот сим-карт так называемого "серого" происхождения.
Этот закон существует давно, но только в 2020 году в него были внесены поправки, согласно которым абоненты обязаны внести сведения о конечных пользователях этих сим-карт. Добытые сведения поступят в систему идентификации и аутентификация (ЕСИА) портала госуслуг.
Таким образом сим-картй Серого происхождения своё происхождение теряет и перестают и она перестаёт быть серым! До 30 ноября должны подать сведения компании, заключившие договор до 1 июня. Те же, кто заключил договор после 1 июня, данные конечных пользователей вносят сразу.
Для абонентов корпоративных тематических (М2М, machine to machine) которым необходимо использовать сим карт в банкоматах, датчиках, POS терминалах и других, различных устройствах, создан переходный период: для них существует возможность внести сведения до 1 марта 2023 года!сим карты текст.jpg

Ну, это новость не для простых граждан. Способные себе подобное позволить организации
легко выполнят условия поправки к такому закону! У них должен быть штат юристов,
отслеживающих ситуацию в компании.

Зачем им столько сим-карт?
В соц. сети вступать?

И это тоже актуально, формировать мнение за счет якобы граждан в соц. сетях. У меня твердое убеждение про количество симок, превышающих количество существующих граждан. И скорее всего в сотни раз. Один чел может за сотню высказать мнение, и ему все поверят как сотне.

Много симок нужно толбко жуликам.
Нормальному человеку хватит и нескольких, зарегистрированных
на свой паспорт. Мне не жаль будет, когда все "серые" симки заблокируют!