Остерегайтесь поделок - двери ГРАНИТ !!!!

Внимание!!!

Следующие сайты НЕ являются дилерами дверей Гранит:

(продют поддерлку под Гранит М3)
 (поддельная Гранит М3 по непонятно маленькой цене, предположительно это однолистовые двери) так же имеется группа
 - поддельная Гранит М3, даже фотографии украли у нас и наших дилеров
 (продают в магазине дверь Кондор под видом Гранита)
"Уют Сервис +" - их адрес Гражданский проспект, д.111, устанавливают дешёвую подделку вместо Гранита, так же не выдают документы на дверь, их сайт

Приобретая двери через эти сайты Вы очень рискуете получить некачественную продукцию!!!

Будьте внимательны!!!

Я смотрю. была проведена плотная работа, по выявлению "негодяев" 😄
Зевс, а как узнали то, что это "редиски" торгующие подделками?

Какая разница, как обнаружены фальсификаторы? Главное что они обнаружены, и народ теперь знает куда не стоит идти за покупками дверей.

У Зевса многие ссылки не открываются, видимо произошла акция по уничтожению. Подделывать двери Гранит не безопасно, видимо.

@Лескин:

Я смотрю. была проведена плотная работа, по выявлению "негодяев" 😄
Зевс, а как узнали то, что это "редиски" торгующие подделками?

Привет !

Да, ссылки видимо чистили, все представители опубликованные в этой теме, не имеют никакого отношения к дверям Гранит.

Список будет пополнятся.

Давайте! Пополняйте список "редисками", что бы неповадно было не законной коммерцией заниматься…

Тогда было бы правильно выложить ссылки и на честных продавцов.

Для создание рекламы честным, надо что бы они сами этого захотели, и чего-то сделали для форума. А для наших читателей достаточного и одного честного продавца дверей Гранит и Неман, это салон на Некрасова 39. Кстати, именно ведущий специалист нашего форума, мастер Михаил, и есть основатель той компании.

О-о-о вот это новость, а я и не знал, я думал мастер Михаил только дверьми и замками занимаеться
А он еще и бизнесмен
А еще я видел он 3d Занимаеться
Вообщем человек всесторонне развит. мое ему уважение и респект