Нато будет воевать с Россией до последнего Украинца

Согласен, явная подстава.

НАТО воевать с Россией станет только когда ее члены станут подыхать с голода. Это случится, когда рухнет их экономика от роста цен на энергоносители. Не забывайте, у Европы огромные долги.

Нато может заставить воевать своих новичков, Прибалтов, Поляков, Болгар и Румын. Но это вояки будут неважнецкие. Главные Европейские государства в драку не полезут, у России теперь обстрелянные войска.

@пасторуб-иг

Они уже воюют. Пишут, что 400 наемников из НАТО а "Азовстали" Мариуполя заблокированы.
Так что, уголек в мировую войну подброшен, теперь ждать надо, когда все разгорится, и доживем ли.

Есть мнение, что самое интересное осенью начнется. Когда в США импичмент президенту действующему всучат, И рой проблем накроет Европу, потому что новый президент, начнет заниматься спасением США,
и все остальные пойдут лесом.

@gricha-r
Это же еще пол года. Думаю, никто ждать пол года не в состоянии.
Китай на низком старте по Тайваню. Это куда серьезнее для Америки, чем Украина.

У Соловьева всерьез о ядерной войне говорят. Народ в шоке! Что, неужели это неизбежно?
Куда прятаться от кошмара?

Сегодня Путин предупредил всех прошлых "партнеров", что если они применят против нашей страны какие -то недопустимые "штучки" (моя интерпретация), то мы не станем хвастаться своими возможностями реагировать на это, мы просто их станем применять. А он уже доказал, своими действиями, что обещанное выполняет. И кстати, такое предупреждение уже звучало, в начале специальной операции.

Чему быть, тому не миновать.
Россию пугают ответными действиями, а мы пугаем всех
своими возможностями, но при этом проявляя слабость на Украине:
позволяем бомбить наши территории, обещаем при этом, но не выполняем
решительную бомбардировку центров принятия решений.
Можно тогда подумать, что мы специально заманиваем европейцев на
принятие заведомо неправильных решений... Но неправильные решения
будут применены по нам, а не по кому-нибудь другому.
А нам это зачем? Не понимаю такую политику.

Как же мне противно соглашаться с Белым, но он сейчас "Капитан очевидность".
Окопная война какая -то.

НовОсёл, незачем лизать мне пятки.
И так все знают, что я пишу только правду.
А мои заключения имеют железобетонный характер!

НАТО, официально станет вести военные действия только с откровенно слабым противником.
Для противника посильнее, они придумали ЧВК. ЧВК - снимает ответственность с государства за действие его граждан. Американцы такую схему только под себя делали, но Россия перехват инициативы провела, и теперь так же способна свои ЧВК выставить в любую точку мира.

ddeed24f-36e1-4d0e-9bec-bd33815b303a-image.png

@русич

Это ты чего за образину выставил? Хочешь сказать,
что это наш ЧВКшник? На фоне штатовских вертолетов?

Белый, этот типаж явно отражает собой твою аватарку!
Сейчас ты чуть старше выглядишь, но суть та же!

Уже эшелонами на Украину идут танки из Польши.
Больше двухсот Т72. А потом и поляки пойдут вслед, помяните мое слово.
Без них никакой кипишь в Европе не обходится, но и концовка закономерная - огребают, при
любом исходе заварухи.

@партизан

Уже не про Поляков разговор, уже румыны имеют желание Молдавию прихватить,
под предлогом защиты от России. А в Молдавии не все, мягко говоря, готовы на такое объединение, как собственно, и западенцы Украины не горят страстным желанием оказаться в объятиях Поляков во Львове или Виннице. Огромного размера клубок противоречий образовывается в Европе, но ему пока не дают развиваться, по мере наличия сил воздействия правительств Европы и их метрополии за океаном. Но эти силы тают, и тают ощутимо заметно!