Специальная операция на Украине

Специальная операция на Украине вступила в новую фазу!
Сегодня заметили мощную активизация Российских вооруженных сил на линии соприкосновения шириной 30,
в районе города Изюм! Ну что же, будем держать кулачки за наших ребят! НАТО должно быть разрушено!

7170e8eb-6a05-45f1-83eb-df3db02676bc-изображение.png

Пленные Украинские военные. Унижение пленом для военного самый страшный позор.
У этих дошло дело до небогатого выбора: или - или. Судить их за это нельзя, бесполезная смерть нужна только украинской "верхушке". России смерть граждан Украины, даже убежденных русофилов, не нужна. Мозг человека устроен не просто, но есть там закономерность связанная с логикой и фактологией. Если тебе говорят, что якобы Русские отступают, а сотни Украинских военных сдаются в плен отступающим, то даже идиоту придет в голову мысль, что где -то его дурят.

@maykill 7e32800d-4992-4aeb-ada2-c40e98f678bf-image.png

Кто-то у меня спрашивал про фронтовую карту сегодняшней украины. Публикую.

9dfd919f-2ee4-4707-bc2e-f50ce37797e7-image.png )

Все полно проведения специальной операции на Украине, но пока кроме ясности того, что начались крупномасштабные бои,
Другой информации практически нет. Однако, появляется информация о том, что уже занятых городах и сёлах в южной части Украины, прилегающих к Крыму,
Уже налаживается мирная жизнь, и новые власти дают память местным приходе надолго. Совсем не так, как это было в Киевских и Харьковских областях.

Отличные результаты! Националистическому режиму Укратны 8 лет понадобилось натравить свой народ на Русских, а наши запустили обратный процесс за пару месяцев. Через пол года он примет лавинообразное движение.

"Часть Запорожской области выступила с намерением присоединиться к ДНР

Жители провели голосование
В Розовском районе Запорожья прошел народный сход. По его итогам, местными жителями было принято решение обратиться к руководству соседней Донецкой народной республики с просьбой принять данное неподконтрольное киевскому режиму территориальное образование в свой состав.

На собрании присутствовали уполномоченные для принятия решений местными жителями люди. Решение было принято единогласно.

Стоит отметить, что Розовский район Запорожской области Украины вплотную примыкает к Мариупольскому району ДНР, имея общую границу. 7 апреля в Розовке на здании администрации города был вывешен российский флаг."

Собрание в Розовке, Видео в ВК

ee8f8f8d-e7e5-4358-b58a-26df2f06760e-image.png

Читаю заголовок новостной ленты Яндекса сегодня: "Канцлер ФРГ Шольц заявил, что нельзя допустить победы России на Украине!" Мне одному показалось, что если так Шольц заявил, то остальные руководители стран Евросоюза до этого утверждали, что России надо помочь справится с Украиной... И тут пришел Шольц и своим заявлением все расставил на свои места.
Хотя... А что если через несколько месяцев, Европа сбросив с себя Американское ярмо, и правда бросится заслужить прощения России за все свои "косяки": в 14 дав письменное заверение Януковичу, что переворота не будет, но потом показали всему миру, что гаранты из них как из теплого навоза пуля. А потом стали гарантами Минских соглашений, где так же показали себя полными нулями, и честнее было бы не брать на себя обязательств, а честно признаться кто они по жизни. И вот сейчас, Шольц, пытается дать установку, заведомо зная, что сам он и его правительство ничего не решают в этом мире. И ладно бы он об этом знал бы, так ведь весь мир теперь знает про это... И выглядит он при этом, голимым клоуном, точно таким не решалой, как и тот, что в Киеве нюхает в своем кабинете дороги, а решения принимают полковники из Пентагона на местах. Вот скоро одного такого, живым или мертвым, выудят из глубин завода "Азовсталь". Точно там "птаху" крупную загнали в силки, если Макрон и Эрдоган отработали попытку дать ему вырулить из западни.

Сейчас Россияне пойдут шустрее. В Британии, одна журналистка сообщила всем,
что Крейсер Москва потопили ровно в том узком месте, где могли незаметно выйти субмарины из Одесских портов,
где их там не мало скопилось по ее словам. И теперь, уход их в надводном положении, может быть связан
абордажем нашими морпехами с фрегатов. Получается интересненькое, если не лажа.

Азовсталь решили просто взять измором оставшихся. Торопиться некуда, а долго в такой "тюрьме" не просидишь.
Начинают приводить Мариуполь в порядок.