Дышать через унитаз при пожаре

Дышать через унитаз при пожаре, это единственное, что остается, когда дышать нечем.
Так посчитали Американцы, и для этого придумали не хитрое приспособление, способное подавать воздух в легкие человека из фановой трубы канализационной системы многоквартирного дома. И вот что я думаю по этому поводу: не надо дышать через унитаз при пожаре, надо сделать фановую трубу больше, и просто эвакуироваться из опасного места в канализационную систему города.

Дышать через унитаз.jpg

Для того, чтобы этот способ был эффективен, человек хотя бы раз в год должен попадать в условия
при коих этот метод помог сохранить жизнь и здоровье. В этом вся беда. И проход в подземелье канализации города, очень неплохой выход, очень!

А я от Американцев ничего лучшего и не ждал!
Только бы кого запихать лицом в унитаз при пожаре.

Я не готов к таким испытаниям! дышать через унитаз при пожаре это не мой конек!

Напрямую дышать через унитаз при пожаре не рекомендуется, так как это может быть опасно для здоровья. В случае пожара необходимо немедленно покинуть здание, избегая вдыхания дыма. Лучше использовать специальные средства для защиты дыхательных путей, например, мокрую ткань, чтобы закрыть нос и рот от дыма. Очень важно обращаться за помощью к профессиональным службам пожарной безопасности.

@karlkarlovich
Когда припрет подышать, и это будет единственный способ, вряд-ли найдется отказник от этого удовольствия!😇