Купить дверь в Санкт Петербурге это простое дело !

Я тут немного решил написать свое мнение зачем использовать интернет ресурсы в поиске двери, так как вижу такие сообщения от людей "Купил дверь 2 мм. Потом подумал, а зачем? Любой уважающий себя медвежатник, поставивший цель ограбить вас, вскроет замок за 1 минуту и пусть при этом дверь будет хоть 100мм. Лучше бы я потратил деньги на какое-то дополнительное средство охраны, например, сигнализация с оповещением смс или е-майл. Да и интересно самому такую штуку сделать"

Сразу видно человек воспринимает дверь как просто декоративный элемент который по его мнение вообще не приветствует  ограблению.

Купить дверь в Санкт Петербурге это просто дело !

Но все же  отнестись к этому нужно очень внимательно,  чтоб не нарваться на поделку, как к примеру выдают иногда двери конодор за дверь Гранит. И не всегда дорогие двери лучше , нужно двери выбрать по ее составляющим частям.
Это значит обращать внимание на материал дверного блока, какие замки в дверь в монтированы, изучить их надежность, возможные слабые места и как можно эти погрешности устранить, возможно нужно докупать некоторые механизмы надежности, они не так дороги но очень отбивают желание связываться с такой дверью .
Покупая дверь в Питере или любом другом регионе вы всегда можете рассчитывать на продержку специалистов со все России и стран СНГ объединенных на форуме по это тематике http://gostdep.ru/index.php
Бесплатная консультация в любых вопросах. Вы конечно и сами можете найти на все ответы, тем не менее форум вам поможет сократить время поисков ответов раз 5 или 6 минимум

A very good post. I will try to have really good results.

То что зарубежные специалисты следят за нашим форумом, это очень здорово, но лучше писать на Русском, даже через деревянный транслит.

@Русич:

То что зарубежные специалисты следят за нашим форумом, это очень здорово, но лучше писать на Русском, даже через деревянный транслит.

Ага, американские спецслужбы следят за отечественным рынком дверей :rofl:

За своим отечественным рынком дверей они может и следят. Вам то откуда может быть известно за кем и зачем они следят, хотите продемонстрировать себя специалистом по Американским спец. службам?

За всеми все следят. И нет ничего, что бы спец службы пропустили мимо себя. Особое внимание уделяют высоким технологиям.

На самом деле тема очень не простая. Ведь заказать не дорогую дверь действительно очень просто. Просто, потому что таких дверей больше в продаже, и, как правило, этот выбор можно увидеть сразу в одном месте. С хорошими дверями, такими как я понимаю "хорошими", так просто номер не пройдет. Такие двери необходимо изучать в Интернете, потом искать в розничной продаже, что бы посмотреть. И это надо делать несколько раз, потому что возможный выбор надежных дверей находится в разных местах города. А тут постоянно маячит более простой метод выбора двери, и единственно, что может помешать его применения, так это их качество. А вот если качеством пренебречь, используя аргументы типа "кому надо, тот любую дверь откроет", то тогда ответ по выбору двери лежит на поверхности. Правда, еще один момент, который может охладить пыл такого простого выбора двери, это то что такие двери уже установлены повсюду, и вход в квартиру становится таким же банальным как у большинства малоимущего населения. Но народ становится все проще, и о таких пустяках думает все меньше и меньше. А между тем, воры могут сидеть и потирать руки, от предвкушения простоты взлома дверей большинства квартир Санкт-Петербурга, что делает их бизнес очень перспективным, невзирая на его противозаконность.

Как вы хорошо все показали, Русич! Приходится переоценивать все то, на что раньше смотрел иными глазами. Действительно, в наше время идти простейшим путем, реальный путь в мышеловку. А потом уже поздно что-то менять, когда то, для чего все тобой  делается, либо украдено, либо уничтожено. У нас народ стал доверчивым. Раньше таких называли "Лох", и многие только поэтому делали все, что бы его так назвать не смогли. Сейчас мы все "Лохи"  для различных корпораций, и добрая половина того, что мы приобретаем, стоит намного дороже реальной стоимости, и чаще всего не соответствует своим заявленным характеристикам.

Порядок надо наводить на рынке стальных дверей. Явные перекосы просматриваются. На данный момент рынок дверей в Санкт - Петербурге, монополизирован компаниями дверей из Йошкар-Ола. Эти двери реализуют по мошенническим схемам, подсовывая вместо высококачественного товара, товар сомнительного качества. Видно не вооруженным взглядом, что это все принадлежит узкому кругу лиц. Круг лиц достаточно влиятельный, что бы надувать население Питера на долгосрочной основе.

Быков, вы действительно считаете, что стальные двери далеко не такие как их представляют? Имею ввиду все двери из Йошкар Ола.

Однозначно, Все они низкого качества, и это видно, если производится попытка взлома двери. Эти двери можно разорвать даже простыми плоскогубцами, в некоторых случаях даже онлй отверткой можно взломать дверь, и это касается не самих замков, а именно конструкции дверного блока. Всегда, сталь на 30% меньше заяленной массы. И обман растет с каждым днем, ввиду безнаказанности за это, и возрастанию апетита.

Прав Быков.
Дистрибьюторы дверей из Йошкао-Ола сошли с ума. Они обманывают своих дилеров.
Те же. продав уже несколько дверей, даже узнавая о надувательстве, не могут ничего изменить,
ведь они уже стали участниками этой мошеннической схемы.
Все должно кончится плачевно для участников этой не законной схемы реализации дверей.

А какие двери тогда можно покупать, что бы не "надули"?

@Шарль:

А какие двери тогда можно покупать, что бы не "надули"?

Двери Неман без обмана реализуют свою продукцию.

Они же очень дорогие!!

Поэтому и дорогие, что все по честному.

@Русич:

Поэтому и дорогие, что все по честному.

Что получается: честность стоит дорого?
я так думаю, что двери Неман дорогие не из-за честности,
а из-за того что "честность" взяли на вооружение для увеличения продаж.
В бизнесе чести нет.
Может быть офицерская честь, но только в некоторых видах вооруженных сил.
В романах про честь много всего.
Но это пойло только для романтиков.
Приземленные люди отдают себе отчет в том,
что если их кто и обманет, то только тот кто больше всего о чести говорит.

Тема то про то, что двери можно легко купить в Петербурге. А вы тут все наоборот пытаетесь тень на плетень навести, и всех убедить что это очень сложно. Если дверь уже куплена, кому какое дело, с честным лицом ее продали, или нет? Двери изготавливают не бесчестные продавцы, те их только продают. А труд, как известно, при изготовлении дверей, облагораживает. 😄

А я не знаю, а что есть вещи которые сложно сейчас купить?
Ну я не говорю о наркотиках и оружии
Хотя кому надо и это найдут
Ну я к тому что сейчас вообще не проблем купить и проблем с выбором
А уж тем более в таком мегаполисе как Питер