Распродажа входных металлических дверей.

Привет всем кто это читает! У меня небольшие средства, поэтому ищу разные распродажи дверей для того, чтоб подобрать себе входную дверь и немного сэкономить.

Нормальные скидки нашел только у них двери Гранит

Кто нибудь знает где можно найти двери хорошие, но недорого в Питере = ?)

Времена нынче не хорошие, поэтому распродажи можно найти везде и всюду, и там где ожидать такого было бы странным. Тем не менее, лучше этого предложения пока не встречал.

Привет  :hi:
Проходил мимо Некрасова 39, и это просто ошарашило меня, и я решил обратится в первую очередь именно к тем  кто бывает на этом форуме !!!!

Таких скидок, как в этом магазине я в жизни не встречал , прикупил себе в 3 раза больше необходимого, на сумму которую планировал потратить там.
Мое почтение Некрасова 39  :mocking:

Нет больше салона на Некрасова 39, а значит и распродажи дверей там нет! Увы. 😞

@Алексей:

Нет больше салона на Некрасова 39, а значит и распродажи дверей там нет! Увы. 😞

Можно подумать, что свет клином сошелся на бывшем магазине Некрасова. Много других салонов, где может быть такая же распродажа. Непонятно только, почему они такие стеснительные? Пришли бы да и написали в этой теме, что у них, дескать, ведется распродажа стальных дверей по небольшой цене, и надо торопиься пока все не расхватали. :pardon:

Ну и как сейчас обстаят дела с Некарссова? я так понял там как закрылось так больше и не работает
Если я правильно понимаю, сейчас все можно и нужно заказывать через форум?