Туристов на курорте в Сорренто решили штрафовать за голый торс и купальники


THKCS21YY25Z7uTRYm3P.jpg


От 25 до 500 евро придется заплатить туристам, которые будут гулять по побережью итальянского курорта. Соответствующее постановление подписал мэр города Сорренто. По сообщениям

riafan,

проблема была в том, что множество туристов нахлынули в город и вели себя невоспитанно: гуляли по магазинам с голым торсом и в купальниках. Местным жителям это не понравилось, и мэр подписал соответствующий указ.


ltH0N5G8602VyXa81H9Y.jpg


Теперь если кто-то из туристов прогуляется по магазинам в купальнике ему грозит административный штраф в размере от 25 до 500 евро. Это немалые деньги за “привычное” для местных жителей дело. Величина штрафа будет зависеть от того, насколько “оголенным” был человек.

*“Больше никаких туристов с неприличным поведением”, — так заявил сам мэр курорта Кополла. *

Также интересно, что население местных жителей курорта составляет всего 16 тысяч человек — это намного меньше, чем количество туристов, которые посещают курорт.

Ранее

Источник

Туристов на курорте в Сорренто решили штрафовать за голый торс и купальники, одобряю! Терпеть не могу, когда в местах общего пользования полуголые люди не совсем красивые части тел демонстрируют. Увы, не все они с подиума!