Певица NиNa рассказала, о разводе Меладзе с Брежневой


XbFXr9DmDaz9gj005fyn.jpg


Певица NиNа прокомментировала информацию о разводе исполнительницы Веры Брежневой и продюсера Константина Меладзе. NиNа выразила уверенность, что бывшая участница группы «ВИА Гра» сможет с этим справиться, сообщает издание

«Экспресс-газета»

.


c359Fl5s3iilDttfYFOY.jpg


Певица считает свою коллегу успешной женщиной, творчество которой является по большей части именно ее заслугой. NиNа предполагает, что возможный развод с Меладзе приведет к творческому подъёму и новым успехам певицы.

«Думаю, что у нее все получится. Вера справится, потому что она сильная и уверенная женщина. Полагаю, что жениха ей найти будет не проблема, т.к. она очень здорово выглядит. Я думаю, что Брежнева шагнет на ступеньку выше и ворвется на эстраду с новым творчеством. Все, что ни делается – к лучшему!» — отметила певица NиNа.

Отмечается, что Брежнева и Меладзе комментариев по поводу их якобы развода не давали.

Источник

Певица NиNa рассказала, о разводе Меладзе с Брежневой. Кто же еще про это может рассказать, как не какая-то певица Нина. Наверное еще и подружка закадычная. Надо всех отправить на необитаемый остров, пусть там забавляются...