Какие замки установить

Что то не могу понять, записывать Керберос в список хороших замков, или наоборот?

Записывайте в хорошие замки, Керберос.
Его надо правильно устанавливать. тогда и проблем не будет.
С точки зрения стойкости к взлому
очень надежный аппарат.

"Двери Зодчий"  
Почему МВД РФ рекомендует устанавливать на входной двери 2 замка разных типов?
Каждая из систем имеет свои преимущества и недостатки. А установка двух разных замков компенсирует эти недостатки. Например, цилиндровые замки (с качественным цилиндром) более секретны и стойки к отмычкам, а сувальдные замки более стойки к силовым воздействиям.
Одним способом 2 разных замка не открыть, поэтому злоумышленнику придется повозиться. А чем больше времени ему нужно, чтобы открыть дверь, тем больше шансов, что он вообще не успеет это сделать.

ПРивет.
Соглашусь с Худоновский.. мне в магазине кАнсультант :)) предложил Керберос, хвалил.
Я брать не стал сразу, пришел почитал в сети отзывы, а на следующий день купил
Хороший надежный

А что за "хороший и надежный"? Мы сейчас быстро проведем справедливый анализ этого замка! 😄

@Anna:

"Двери Зодчий"  
Почему МВД РФ рекомендует устанавливать на входной двери 2 замка разных типов?
Каждая из систем имеет свои преимущества и недостатки. А установка двух разных замков компенсирует эти недостатки. Например, цилиндровые замки (с качественным цилиндром) более секретны и стойки к отмычкам, а сувальдные замки более стойки к силовым воздействиям.
Одним способом 2 разных замка не открыть, поэтому злоумышленнику придется повозиться. А чем больше времени ему нужно, чтобы открыть дверь, тем больше шансов, что он вообще не успеет это сделать.

А какие системы замков вы считаете различными? И при чем тут "Двери Зодчий"?

@Sergey:

ПРивет.
Соглашусь с Худоновский.. мне в магазине кАнсультант :)) предложил Керберос, хвалил.
Я брать не стал сразу, пришел почитал в сети отзывы, а на следующий день купил
Хороший надежный

Ну с вашей версией самого ненадежного замка мы как бы ознакомились! :mocking:  А вот версия "хороший надежный" для нас осталась загадкой!
Вотбы узнать, на что можно сориентироваться при его выборе! 😄

Простите, может я конечно не прав. но нет у меня доверия к Украинскому производителю, это уже интуитивно наверное :rofl:

На счет замков не знаю, а житомирские наски очень даже хорошие, и стоят не дорого :rofl:
Ну а если серьезно, и у них есть хороший товар,
А вот на счет замков не знаю

Не слышал я что бы в Украине выпускали нормальные замки
Знаю за Российские, тот же Гардиан, Керберос, Барьер и мн др.
Кстати которые успешно продаются и в самой Украине